Naavagreen - Page 41

Thread: Naavagreen

Page 41 of 42 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 LastLast
Results 601 to 615 of 617
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Naavagreen

Uummm . . Aku sih udah lama yaa pake naava. . Udah sejak 2013. . Anget2an jg sih makenya. . Kadang break sampe 3-5bulan tar baru main ke naava lg . . Sejauh yg aku alami sih, klo sempet break kira2 seminggu aja, wajah lansung bruntusan merah gatel2 gt. . Nah klo udah gatel2, biasanya ak pake in exfoliating nya skinfood black sugar. . Seminggu ak pake 2x. . Hasilnya bruntusan ilang. . Ini ak habis break 4bulan. . Dan td sih main ke naava cm nebus cream malamnya doank . . Menurut ak sih yg cocok di muka ak cm facial wash ama cram malam nya aja . .

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok aku juga gitu ya, aku udah periksa ke dokter spesialis kulit juga. Dikasih antibiotik sama obat totol jerawat. Dan, gak ngefek. Jerawatnya kering ngelupas, trus ntar kuncul lagi ditempat yang sama, rasanya gatel rada panas gitu
    Hidden Content Originally Posted by Eyrin Hidden Content
    Mbak,, sudah lepas naava dan sdh gak breakout??
    Tipsnya donk 😰 mau lepas jga nih
    Udah 4 bln tp masih bruntusan ini d dagy dan skitar mulut 😢

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau cerita sedikit.. Saya dulu pake NG skitar 1th.. tujuannya buat ngilangin flek hitam.. disarankan dsinar sama dokternya.. setelah 4bln sih berangsur2 kalem flek saya.. terus stelah jalan skitar 6bulan.an saya jerawatan semuka. Uda bilang jg sama dokternya.. paling efek awalnya.. pdhal sy g pernah jerawatan separah itu 😭 terus stelah jerawat gede2 yg tak kunjung brhenti.. saya brhenti pake.. terus lanjut pake skincare korea.. ini uda jalan 8bulan.an tapi bekas jerawat oleh2 dr NG kmren belum jg kelar.. masih mencoba ikhtiar sama bekas jerawatnya, eh flek saya di hidung mulai muncul lagi.. seddiiih.. 😭 dan nyesel pake NG.. pdhal muka saya dulu cuma ada mslah flek sama kusam.. sekarang flek, bekas jerawat, pori2 jadi besar.. ada saran kah yg uda berhasil brhenti?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga dulu pernah pake NG, tp memutuskan berhenti karena takut ketergantungan (tp uda ketergantungan juga). Kalo langsung berhenti biasanya dimuka setelah semingguan muncul jerawat kecil" ato bruntusan. Akhirnya aku berhentinya pelan", caranya pake krim malemnya seminggu sekali yaitu pas muuncul bruntusan aja. Trus jd 2 minggu sekali dan seterusnya. Selain itu juga rajin" pake masker racikan sendiri kaya pake madu, oat, lemon, kunyit, telur dsb. Terus ama pake essence skin care korea yg secret key repairing.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi gals .. juz wondering .. how much money are u willing to spent to lose weight ? n if u r willing to spend that much money .. how many kgs u want to reduce and in wat period of time ?

thx for your inputs yah Hidden Content

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen nyoba facial di NG. Gmn ttg facial nya yaa?

- - - Updated - - -

Baca review2 di thread in kok serem yaa. Padahal aku nya hanya pengen facial aja di NG tp jd gmnaa gt

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai guys. Gue baca baca fd kok kayaknya rata rata negatif semua tentang naava, kalo ini kisah gue pas di naava masalah awal gue adalah beruntusan dan minyak gue udh satu bulan lebih pake naava first time pake oke oke fine aja minggu ke 2 gue paje krim pagi + ditimpa bedak karna waktu itu gue musti ngemc di sekolah, setelah pulang dan cucimuka gue usap usap kok kaya ada bruntusan, eh ternyata bener beruntusan akhirnya gue ga pake bedak lagi, mungkin karna bedak dari wardrobe kagak cocok yaa, minggu ke 3 aku lepas toner karna kalo pake toner fix muka gue kaya ladang minyak, tapi setelah gue lepas toner ga kejadian apa apa. Pas satu bulan kmrn gue facial acne, muka gue cling tanpa jerawat, minggu berikutnya krim gue abis. Awalnya gue dikasih krim pagi ac3 sm krim malem ad2 setelah di konsultasi krim gue jadi ac 3 untuk pagi, ad2 dan ra 2 untuk malem. Nah untuk malemnya sendiri gue disuruh pakenya selang seling, well udh satu mingguan ganti krim ga ada apa apa. Jerawatku hilang dan bekasnya yg Awalnya hitam jadi merah dan hampir hilang. So pesen gue kalo skin care emang cocok cocokan jadi mending coba dulu deh Hidden Content

Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo perawatan aja bisa kan ya, ga Mau beli creamnya, takuut

- - - Updated - - -

Kalo perawatan aja bisa kan ya, ga Mau beli creamnya, takuut ketergantungan n ga tau bahannya APA aja

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin baru aja nyoba pertama kali facial + Jet oxy + blue light treatment di Naava (it cost 215k, murah bgt buat harga segitu di jkt dengan 3 treatment), selama ini ga pernah treatment di naav karena reviewnya jelek jelek, tapi ternyata aku treatment dan enak bgttt, kepikiran buat palai krimnya (skrg aku pakai L*C buat day & night krim), tp kalo liat review disini jadi ragu, kayaknya kalo krim tetep pakai yg lama dan treatment disini aja.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu 5 bulan pakai product naava + sebulan sekali ke klinik tp ga begitu ngaruh di aku. Wajah lebih lembab sayangnya ga mencerahkan masih keliatan kusam aja. Sekarang mau ciba estine klinik di dekat RMI, Surabaya karena lagi ada promo juga

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di naava green ada treatment chemical peeling ga ya? Kalo ada harganya berapa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal semua, aku baru pake NG tanggal 21 Januari 2020. Pas pertama ke sana konsul dulu sama dokter terus sekalian tanya2 tentang facial karna emang udah banyak komedo di hidung. Oiya tipe kulitku oily tapi agak sensitif. Kebetulan aku lagi ada beberapa jerawat jadi disarankan buat facial serum for acne sama red&blue bio light therapy. So far hasil facialnya ngaruh di aku, bersih gitu. Pas pake cream sama ss nya aku kaget karena pas hari ke 2 make rasanya muka panas banget, kata dokternya sih itu wajar dan kata temenku yang pake udah 8 tahun sih wajar awal2 gitu. Aku mikirnya kayanya mukaku cuma over exfo aja soalnya di tgl 22 aku maskeran pake freeman mud mask yang charcoal, jadi aku tetep pake. Semenjak pake dari NG tiap aku ngebersihin muka pake micelar water atau oil cleansing, muka rasanya panas dan cekit2 gitu dan kulitku mulai ngelupas dikit2 gitu. Akhirnya tanggal 24 jan aku putusin buat pake toner sama fw nya aja dan ga pake micelar water atau oil cleansing karna emang kalo pergi cuma bedakan doang sama lipstick. Sampe sekarang (29 Jan) masih belum pake cream sama ss nya sih dan muka udah mendingan, ga cekit2 lagi. Selama aku berhenti pake cream sama ss nimbul 1 jerawat yang sakit gitu. Tapi masi belom pasti itu efek ketergantungan apa bukan. Masih mau nyobain lagi pake cream sama ss nya besok, semoga cocok2 aja.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ke Naava cuma buat facial doang , sengaja gamau pake krim2nya krn tau muka sensitif , tiap facial emg jadi bersih komedo agak gk keliatan , tp kalo udh bbrp hari ya muncul lg kepermukaan, teman q dia pake cream naava dan dia cocok2 aja sih udh bbrp kali dia repurchase , kita tiap ke naava selalu barengan dan dia emg merasa cocok sm Cream2nya , tp pernah tmn q laser apa gt ,lupa namanya harganya sekitar 100+ dia lupa pake cream after lasernya lgsg jd muncul jerawat gt, jd kykny kl kesini hrs konsisten deh pake creamnya

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Chúc bạn đắt h*ng Hidden Content

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged