SK-II Products for Acne-Prone Skin - Page 53
Page 53 of 180 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast
Results 781 to 795 of 2692
    Immigrant Tierra's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II Products for Acne-Prone Skin

Yunihuang,
    Iya say, aku pake Clear Lotion dan FTE am dan pm Sampe jerawat mengempis. Trus tambah satu2, mulai dari WSS sampe moisturizernya per 2 minggu, biar ga kaget kulitnya Hidden Content

Lizvan,
    Makasih banyak ya Lizvannnnnn... Nanti laporan lagi kalo sudah pulih yaaaa...

MissPrada,
    Iya bener kayaknya aku juga ga cocok sama deep surge karena ada kandungan kolagennya ya... Kamu pake cell deep surge juga? Waktu itu pake berapa lama? Iya Lizvan emang top abis...resep dokternya manjur banget xixixi...makanya mau ngabisin dulu nih si deep surgenya dan segera beralih ke stempower. Jenis kulit kamu apa say? Udah brp lama pake stempower dan wss? Cocok ya? Congrats yaaaa Hidden Content

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tierra
    Sippp.. Hopefully in these next days ya say Hidden Content

Citizen MissPrada's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tierra
    Hahaha aku kolagennya bkn dr merk sk2 sih sai Hidden Content cm stlh pke fte sm steampower jd lbh ok skrg Hidden Content klo steampower sm wss baru sai sktr 2-3mggan. Klo ftenya uda 2blnan Hidden Content

Citizen Galulu's Avatar
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya nih, facial treatment foundation bisa buat acne prone skin gak ya.? takut kalo nutup pori dan malah timbul jerawat Hidden Content

Immigrant Tierra's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lizvan,
    Aminnnnn Hidden Content

MissPrada,
    Wahhh begitu ya, mudah2an kulit kamu bagus terus dan cocok pake sk-ii yaaaa Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lizvan
    Thank you untuk penjelasannya ya. Aku pagi double cleansing juga karna BA nya bilang kalo malam pake SRT, besok paginya harus double cleansing biar ngga jerawatan, ternyata masi jerawatan juga (waktu itu pake SRT 1 muka).

Beberapa hari ini pake SRT hanya di hidung dan totol di jerawat (clear solution juga hanya di hidung), jerawat udah pada kering dan belum ada tumbuh jerawat baru (biasanya yg lama belum kering, di sebelahnya udah nongol beberapa jerawat baru). Jadi sekarang tinggal hilangin bekasnya aja Hidden Content Dan mulai besok, setiap pagi mau coba cuci muka pake gentle cleanser nya aja Hidden Content

Thanks semuanya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Lizvan,

Aku pengguna baru SKII. Kulitku sensitif sama jerawat dan cenderung berminyak. Karena mau lepas obat dokter jd nyoba SKII.
    Product yg dipake baru cleansing gel, facial foam, sama FTE aja. Cuma kok rasanya kulit jadi kering ya dan jd ada jerawat2 d dagu? Keringnya apa karena ngga pake lotion sama pelembabnya? Pernah denger kalau lotion krg cocok sama kulit jerawat.
    Terus kalau mesti pake pelembab mesti yg jenis apa yg aman buat kulit jerawat yg ngga men-trigger timbul jerawat baru. Sekalian mau ngilangin bekas2 spot hitam jerawat ini...

Minta masukannya yah Lizvan dan SKII lovers.. Pls Help Hidden Content

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Classicme
    Sama2 say Hidden Content

Deata
    Say km uda pake SKII brapa lama? Pake lgs sebanyak itu? Saranku kalo br mulai pake dmulai dgn clear lotion n fte aja. Clear lotion itu bagus utk kulit brminyak n jrwt, pakenya dikit aja n cukup sekali usap. Kalo km uda pake clear lotion n fre 1bln n aman2 aja br bs nambah moisturizer. Utk moisturizer yg bagus utk jrwt itu stmpower. Pake itu 1bln kalo ga ada mslh bs nambah serum utk mudarin bekas jrwt. Tp semua itu butuh waktu ya, ga bs lgs instan or pake semua produk lgs bersamaan biar cepat trcapai, takutnya kalo dpaksain spt itu malah jd jrwtan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo Lizvan,
    Aku umurnya 22 tahun, udh boleh pake stempower moisturizer ga?, pengen coba Hidden Content

FTE itu clogged pore ga sih?, dulu pas pake FTE doang komedoku kok nambah banyak yaa.. sampe kesenengan liatnya pas di pore pack-in haha

Skrg udah dibarengin sama SRT jd aman sih komedonya terkontrol..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lizvan

Mm kalo makanan,stress apa makeup kykna ga say aku soalna IRT hehe.. Tp ni jerwat tu hilir mudik berganti apa ga cocok pk cell essence n deep surge ex kykna pgn coba stempower ni, tp kpn ya waktunya say? Ksh pencerahan donk.. Syg banget tp deep surge ex n cell essencena hiks:'(™hiks:'(™hiks:'(™hiks:'(.. Brarti aku stop kdua nya cuman pk fte aja ya scara ak jrg kluar rumah.

Tierra

Kulit aku say kombinasi kering/berminyak km sekarang pake apa jadinya?

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amylia
    Kalo br mnrtku sih jgn dl ya say, tunggu 3th lg.. Moisturizer SKII yg lain jg bagus2 kok. Km bs coba dermbrightener ato deep surge ex. Ato kalo memang mw antiaging bs pake lift emulsionHidden Content
    Mnrtku fte itu ngluarin kotoran2 d dalam kulit, bs krn itu jd komedomu kliatan banyak. Nanti kan lama2 brkurang ..

Princessput
    Bs jd km ada ga cocok ama ingredients d cell series. Coba stop dl aja, pake fte dl aja.. Nanti kalo kulit uda stabil n membaik coba pake lg. kalo msh jrwtan lg kmgknan besar mmg ga jodoh say. Bs coba seri yg lain, strmpower bagus banget lho say, ga kalah ama cell series..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lizvan

Oke siapp tar dicoba stop cell essence n deep kmrin smpet aku stop say trs membaik trs aku pk lg ya bgtu lg brti memang ga jodoh ya.. Klo misalna ud membaik nti ganti stempower aj apa say jedana brp lama ya..

Immigrant Seasonn's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lizvan
    mao tanya lagi dong
    kulit ku sekarang kan pori pori nya termasuk besar dan bekas jerawatan juga banyak
    bagusan pake mana dolo ya
    SRT or wss?
    soalnya binun.. ntah mao pake yang mana dolo
    sementara si masih pk CL FTE Cell Ess ex and stempower
    and kadang masih bisa sedikit jerawatan sich

Resident uget-uget's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

galau mau beli fte apa nggakkkk.
    Kmrn tergiur bha % dr pc karna tergiur bersihin pori (beli fullsize pulak), tp ga kuat keluar jrwt bnyk dan putih2 nanah byk dmuka. Sprtinya ga cocok pake bha (even cnc facial foam aja lsg jrwtan, trus hadalabo aha bha jg jrwtan nanah byk jg).
    Kira2 kalo pake fte bakal gitu ga yah efeknyaa?

Kulitku very acne prone n sensitive, tp ga kapok coba2 krn aku percaya cm skin care berkualitas yg bs ngembaliin sehat kulitku..
    Skii fte mggiurkan, tp ada yg bilg bruntisan jg. Hahaaaa galau euy keracunan gini.

Sample paling kecil brp ml dan brp ya harganya?
    thanks Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis lizvan,
    Aku bru nyoba totolin stempo di jerawat, tpi berasa gatal, ini pertanda cocok ato ga yah? Hidden Content . Aku dah pake CL+FTE 3mgg, bru hri ini nyoba totolin stempo, blum aku apply ke sluruh muka

Page 53 of 180 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast