SK-II Products for Acne-Prone Skin - Page 5
Page 5 of 180 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 2692
    Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II Products for Acne-Prone Skin

eldy..di pipi kiri aku aman dari awal, ada sih purging tapi dikitt banget. Setelah pakai stempower ga ada reaksi negatif kecuali kantong jebol..huahahaha... Iya recommended kok Stempower, terutama buat jerawat. Nolong banget di aku.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi SerenaQ
    Jerawat kamu tipe nya seperti apa ? Gede tanpa mata, kecil2, atau yang timbul tau2 uda mateng aja?

Pls Help, bingung nih
    Aku pake CL, di hidung muncul bbrp jerawat super kecil menonjol dan warna merah, sedangkan di dagu jerawat yang langsung mateng gt.. aku sebelumnya memang agak jerawatabn di dagu tapi tipe jerawat batu, kalo sekarang lgsg mateng. bererti saya cocok tidak pakai CL ?
    atau saya coba pake stempower ? muka saya berminyak kombinasi sih..
    minta pencerahan yah ?
    Last edited by Hellohellokitty; Apr 30, 2013 at 07:26 PM.

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SerenaQ ooh, aku pake jd makin berminyak doang sih, ga purging juga, malah jerawat yg di jawline ilang
    aku kan awalnya pake fte doang, begitu gambrengin cl, facial wash nya sama stempower jd super berminyak
    cma karena jerawat berkurang tetep hajar~ *siapi kertas minyak yg banyak aja T_T

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tergoda pengen nyoba si stempower. Hrganya brapaan sih si stempower ini? Kemasan? Coz baru liat di groupon sg lg ada primi utk 2pc stempower 15g kalo di rupiahin jd cuma 390rb an kalo ga salah. Kalo emang murce mau gue samber aja deh. Nitip ke sepupu Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hellokitty.......dirimu pake CL dikombi ama FTE kan? Dah pake brapa lama say? Aku pakek SK II (cl+fte) baru sebulanan.....kena purging juga sih jerawat pada keluar semua. Aku betah2in aja hajar tuh jerawat pake cl+fte, sesuai ama saran suhu2 di sini kalo mau nambah aitem satu per satu dan dikasih waktu sebulanan. Berhubung dah sebulan aku tambahin stempower di regimeku. Tnyata stempower nampol banget buat jerawat. Jerawatku pada kempes n calm. Tapi muka jadi oily banget...nget....makanya stempower cuma aku pakek pas malem aja. Kamu cobain deh tuh stem....recomended deh

Viemoe.....kalo pengen nyobain stempower nyoba yang kemasan sampel aja, bs beli di ols chic rose shop atau yessishop. Seingetku 15 gr 220-230 ribu. Kalo di sg 2 pc stem 15 gr cuma 390 ribu, ambil aja say

Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hellohellokitty jerawatku ada yang jerawat batu, ada juga yang baru mau tumbuh jadi jerawat bermata..semua ketolong sama stempower, kecuali beruntusan...ini yang masih aku coba cari solusinya. Kalau jerawat yang baru mau timbul, cepet banget hilangnya 2-3 hari sudah hilang.

arcelia aku juga ngalamin kayak kamu, pakai stempower jadi lebih berminyak, makannya sekarang aku pakai cuman malam hari, kalau pagi aku pakai Cellum Day Surge UV. Aku ngerasa udah pas banget sama kombinasi ini.

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake cl ma fte sekitar 2 ato 3 mingguan, gak purging untungnya, malah mbikin jerawat yg bruntus kering, ada isinya gampang di cotot..trus aku tambah wss selama 2 harian kluar red bumps 1 di pipi kanan, sakit bagt kalo kepegang..tetep aku trus in..untungnya gak nambah besar ni red bumps nya..malah aku tambahin stempo..moga2 gak nambah breakout..

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SerenaQ, oh yg bikin minyakan si stem ya
    aku lg bingung yg mana yg bikin minyakan, mau distop satu persatu buat ngecek, tp mukanya lg makin mulus, jadi sayang, huahaha --> alasan ga penting

pakai si cellum itu lebih terkontrol ya?

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmaren malem lupa pake fte, kelewat krn br ganti toner dr cl ke wscl.. saking fokus ke wscl lupa pake fte lgsg ke serum aja hahahha br keinget pas uda di tempat tdr dan rasanyaaaaaa ky abis melakukan dosa yg tdk terampuni hehhehe guilty gt.. mo ditemplokin ke paling atas jg ga mgkn jd terpaksa lgsg tdr dgn merelakan skip sehari fte.. tp bangun nya jd less oily dan kurang kinclong.. bruntusan nambah sebiji.. tp entah krn ga pake fte ato krn br ganti ke ws series yg penting skrg diinget2 dikepala nih, fte jgn ampe lupaaaaaaa heheheheh

Immigrant Tierra's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Plainprincess,

Aku ngakak baca postingan kamu haha...iya jangan sampe lupa ya FTEnya tomorrow...

Arcelia, SerenaQ,
    Tadinya aku juga sempet pake whitening source clear lotion. Lalu atas saran Lizvan (Thanks to you Lizvan) aku ganti pake clear lotion. Thennn sebulan kemudian, kulitku yg tadinya kering (kombinasi) jadi normal (kombinasi) lho... Ajaib nih emang si clear lotion.
    Kirain bikin kulit kering, ternyata engga sama sekali. Tapi bener ya, mungkin kulit orang beda2...
    Kalian pakenya sekali usap aja kan si clear lotionnya. SerenaQ, klo tadinya make clear lotionnya ga seusap, bisa cobain satu kali usap aja. Tapi aku malah pake 2x usap hehe...

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello
    Clear lotion mengandung bha, jd dia ngluarin kotoran2 n berakibat jrwt.. Coba terusin 2minggu dl, trus dliat perkembangannya gmn say..

Tierra
    Cocok ya ama clear lotion say? Glad to hear it.. Clear lotion ini my HG toner kok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lizvan
    oke say

btw setiap aku nanya ke BA SKII jawapan nya beda2 loh..
    berikut jawapan BA
    - Emporium kemaren: itu brrti muka kamu ga cocok dengan kandungan AHA dalam CL
    - GI : muka kamu sensitif, pake toner whitening source aja karna cocok untuk kulit sensi
    - Emporium 2 minggu lalu : itu purging di tunggu aja dalam waktu 1 bulan liat bgmn

jawapan nya beda2, akhirnya google sendiri cari kandungan AHA dan cocokin sama kandungan CL beserta efek2 nya..
    ternyata cara kerjanya memang eksploitasi

Citizen Moniccha's's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asyeekk ada lizvan...
    liz mo nanya nih, aku kan ini dah pas sebulan pake cl sm fte dan berasa cocok nih, muka lbh glowing sm pori2 mulai merapat. tapi ini aku ada jerawat nih yg tdnya itu cm whitehead aja fyi emang udah ada sejak sblm make skii. itu gmn ya apa itu proses detoks kah? kalopun iya whitehead ku kan ada byk nh dibawah bibir kiri kanan trus dipipi jg ada bbrp. nah apa musti dikluarin aja dl ya soalnya kl nunggu pop out jd jerewi ngeri jg coz yg kmren jg bekasnya msh merah2. apa facial bs ngeluarin whitehead yg dkt dlm gtu gk ya?
    eh trs trs..berhubung udh sebln jd rencananya bsk mo nambah nih mo beli stempower, mau beli cell ess msh ragu2 krn harganya n takut ga cocok juga. apa beli cell deep uv aja yak? soalnya moisturizer aku yg skrg kliatan g trll akur nih sm skii n I need spf..

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello
    Iy, kalo tanya BA memang kadang membingungkan.. Tat's why i always google it, hehe..

Moniccha
    Facial aja say, gpp kok.. Malah enak kalo abis facial kerasa skincare bener2 masuk gt d kulit.. Iy, cobain deh stempower,bagusss banget dia.. Kalo cell day syrge sorry, aku belum tau ttg produk ini.. Belum sempet baca review ato k kounter... Coba minta samplenya dl aja.. Tp sempower u really must try Hidden Content
    SKII subforum: Please refer to page 731 & 1083 at the SKII general discussion thread for a quick explanation SKII
    Once you're hooked by the red boxes, there's no turning back

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    eksploitasi maksudnya apa ya?

belumlimapuluh karakter

Page 5 of 180 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast