Info Dokter Kecantikan Gigi - Page 26
Page 26 of 26 FirstFirst ... 16 24 25 26
Results 376 to 379 of 379

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kecantikan Gigi

Hidden Content Originally Posted by sisieljaya Hidden Content
    Tanya donk.. lebih baik veneer atau crown yah untuk jangka panjang.. gigi ku yg atas sekitar 8biji kl senyum itu kliatan semua mo di ganti pgn pnya senyum manis gt😶.. yg bermasalah sih 2 gigi depan cm kl ganti gigi depan aja takutnya belang😂.. lg bingung bagus di veneer atau crown secara gigi depan ku tengahnya bolong dan ga rapih.. mana besar pula😥.. kl bleaching ktny cm kuat 1 taun itu jg kl rajin yah.. kira" yg recomend dental di bandung dmn yah? Dan pastinya rapih & murah tp jgn yg murahan😅.. thx u
    Veneer lebih kuat daripada crown, karena struktur gigi yg diambil lebih sedikit

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua gue member baru di FD..
    Setelah baca-baca forum disini, jadi membulatkan tekad untuk pasang behel
    Kira-kira ada yang tau sp. ortho di Denpasar yang harganya ngga mahal2 banget ya? preferably yg bisa sistem cicil..
    Soalnya karna tuntutan pekerjaan, gue harus netap di Denpasar buat 2-3th ini dan no idea untuk sp.ort disini dimana2 aja Hidden Content
    Sempet nanya ke temen-temen kebanyakan pasang behel di General Dentist tapi takut kalo gak ke spesialisnyaHidden Content
    Mohon infonya suhu-suhu, terimakasih Hidden Content

Maaf banget kalo postingan gue OOT Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue baru mau bikin jadwal bareng drg Rio yg di tebet, gila ini antriannya udah di bulan januari aja dong hiks.
    Gue ada masalah di gigi depan yg karies, dulu ditambel sama drg biasa hasilnya kurang memuaskan dan katanya banyak review pasien drg rio yg puas sm hasil kerjanya dia, tp antri bgttttt. Ada saran drg konservasi lain yg bagus gak daerah jakarta-bekasi? mohon infonya ya semua

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content si Kariesnya perlu di root canal atau ga sis? Kalau ga perlu.. untuk yg estetik yg bagus keknya drg Griya... Dia dokter gigi umum seh. Coba aja cek hasil kerjanya di Instagram.. keren banget hasil ukirannya. Gw kan krn banyak baca2 jadi tau proporsi panjang gigi antara gigi central, lateral ma taring tuh yg bagus gimana dan si Griya ini hasilnya begitu. Gw sendiri seh blon pernah ke dia tapi dulu di group telegram saham.. kan ada membernya yg ex dokter gigi tp ga praktek trus ada member lain yg tanyain biasa dia nambal ke dr gigi mana trus dijawab ke griya krn dia blg abis cuma si griya ini yg hasilnya sama dgn poto2 yg dia post d instagram.
    Kalau hrs spesialis konservasi. . kl temennya Rio.. drg Rinto abimanyu gimana? Doi praktek di tebet. Reviewnya seh bagus d google. Dia ada instagram juga seh. Gw juga ga pernah ke dia tapi ada rencana pengen konsul tp abis vaksin keluar aja ah soalnya belon urgent.
    Si Rio ini hype banget ya.. gw pernah ke dia sekali buat veneer direct gigi depan tapi kok hasilnya malah paling cepat retak dibandingkan hasil veneer di 2 dokter sebelumnya. Keknya gw lg apes aja kali ya. Pas cerita ke ortho gw mengenai gigi depan gw yg msh aja ngilu.. dia rekomen si Rio ini juga..

Page 26 of 26 FirstFirst ... 16 24 25 26