Testimonial: SK-II & 5 Dimensions of Crystal Clear Skin - Page 12
Page 12 of 14 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 LastLast
Results 166 to 180 of 198
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Testimonial: SK-II & 5 Dimensions of Crystal Clear Skin

Hmm...sebenernya pengen baca ttg testimoni dr Repair C, secara aku baru pake SK II sebulan dg ceremony : Clear Lotion dan FTE selama 14 hari kemudian nambah cleansing oil and Gentle Cleanser dan gw tambahin sunblock yg spf 30 (semuanya merk SK II yaa...gw ga mau mix dg produk lain..takut lama keliatan hasilnya) and the results are...
    1. Untuk Glowing sih...hmmm sudah ya...secara kulit gw berminyak getohh....jd ya gimanapun tetep mengkilat lah...but bedanya produksi minyak yg biasanya jam 1 atau jam 2 sdh bisa ditampung ber ember2...skrg mulai jam 4 atau jam 5 sore tuh minyak bru ngeluarin tetesan2nya...
    2. Kulit kenyel...YESSSS!!! I can feel it of course bahkan sejak pemakaian seminggu...walaupun org lain belum bs ngeliat, tp soal kenyel dan enggak kan hrs dipegang yee mana bs klo cuman diliat...kecuali Nutri Jell..ya nggak sih ??
    3. Halus? OF Course...sekalipun ada bekas jerawat dan pori2 besar, tp soal halusnya kulit ini ga bs boong loh...kulit ga terasa kasar kayak biasanya...tp gw lupa..kapan gw merasakan awal sensasi ini, krn gw sdh terbutakan oleh sensasi kenyel nya...:P
    4. Entah kenapa, blackhead gw ga perlu dipencet lho...kalo gw liat ada blackhead pas ngaca, gw cb pegang2 dan ungkit pake jari dah bs keluar dg sendirinya....#dan jelas ada bekas lubang komedonya...lgs aja gw tempelin fte...maksudnya sih ngompress gitu...tapi entahlah...si FTE paham ga ama maksud gue...yg jelas soal blackhead ini keliatannya bkn mslh besar lg buat gue.
    5. Kulit Kenceng? Keliatannya belum...dan cita2 gw pengen beli si stempower but ternyata di SK II stempower dah msk ke dlm produk discontinued ya,,dan diganti dg R.N.A power...dan hasil dr bongkar2 web juga..R.N.A power itu krg bagus utk kulit berminyak...nah galau kan gue ??? Jadi kayaknya mau cr wangsit dulu deh....
    6. Cerah...yesss! Gw barusan liburan dan berjemur di bwh "The Sun" tuh...dan ternyata stlh pulang berjemur...ternyata temen gw bilang, "Mana ?? habis liburan kok ga gosong??? Krg dpt feelnya!" Tuh kan ?? Ga gosong salah, gosong juga salah....oops...out of topics my friend...sorry hehe...! Yap..kulit gw ga gosong krn gw pake topi....dan kaca mata item...eittss...mksd gw sblm gw pake topi dan kacamata item gw lapisin sunblock SK II yg SPF 30 itu...sebenernya itu jg krg cocok utk kulit berminyak krn kulit gw jd terkesan lbh berminyak...tp ternyata ampuh juga ya buat melindungi kulit gw dr sinar matahri di balik topi..^_^ Dan utk tubuh gw pake sunblock Serum Vaseline yg SPF 30 tiap 1 jam.....oops sorry bukan niat ngiklan yah gals...mksd gw biar total gitu crita gue... :P

Ok next...dan sesudah genap sebulan dr pemakaian pertama gw, gw tambahin lagi Repair C...
    Well, sebenernya gw kecelakaan nih beli Repair C nya, secara cita2ku pengen memperbaiki tekstur kulit dan td aku sempet baca entah di page berapa bhw pemakaian SK II bs bikin rata kulit bekas jerawat...*Nah itu dia cita2 aku...hikz :'(
    tapi dr hasil browsing dan tanya kanan kiri, ternyata REpair C itu bagus untuk kulit kering...secara wkt aku liat di Webnya SK II, repair C disarankan utk digunakan utk kulit berminyak...nah kan ?? Jadi Galau gue..! ckck! Yg bener yg mana nih ??
    Walhasil da terlanjur beli secara gw dah beriman ama Web aslinya SK II, walaupun ditentang ama banyak penganut kepercayaan SK II yg lain...akhirnya...dengan penuh keimanan dan ketaqwaan kpd Web asli SK II, gw pake lah itu repair C...dan ini dah berjalan 5 hari...dan awalnya ada jerawat muncul di daerah dagu...tp 2-3 hari dah ilang...tapi daerah pelipis sblh kiri skrg mulai muncul bruntusan...tp yg kanan enggak lho....hadehhh apa ini akibat ga cucok ya atau si Repair C pilih kasih? Kok bruntusannya ga bs rata sih kanan kiri gitu...? ckck! Biar seimbang! (-__-*
    Mungkin jika disini ada yg pernah pake Repair C dan kondisi kulitnya berminyak, aku pengen tau nih....udah pake berapa lama Repair C nya dan efeknya gimana ? Biar bisa menambah keimananku kepada si Repair C...! Thanks gals!

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waah pada bagus ya reviewnya pake skII cm g tau knp ni gw malah purging . Udah 4bulan ini pake CL+FTE karna BA nya anjurin itu dulu step by step . Malah purging gatel kluar komedo ama bintik putih. Emang pada gt yah? Kasih saran dunk master master kudu diapain

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Q pake sk2 baru 5 bln.. Pake repair c bikin mukaku jrawat..pake hr ini bsk numbuh 1 jrawat slalu gt...skrg q akalin pakenya cm 1x dalam 1 mggu aja... Sayang uda bli full size hehehe...

Produk Sk2 yg paling q suka..
    1. Cl : bikin wajah bersiih gitu.. Walaupun ud pake cleanser sk2 sblumnya tp di kapas slalu ada kayak sisa2 kotoran.. Jd brasa lbh bersih..ud bli real size 215
    2. Fte : pake ini enak bgt..wajahku oily bgt, tp pake ini produksi oil nya lbh ke kontrol..ud bli full size jg..lov it
    3. Wpss : serum ini q pake cz wktu cek di magic ring. Kulitku ada bakal spot yg byk bgt..ngeri kan kl bsk muncul smua..so ud mulai rajin pake serum ini pagi+malam..enak bgt cpt nyerapnya di kulit..
    4. Aura ess : salah satu serum yg q suka..bgtu pake efek glow nya lgsg kliatan..cpt nyerap dan matt..repurchace? Absolutely yes
    5. Wsdb : pelembab pagi yg q suka..pakenya tipis2 aja..trs pijat vektor..hasilnya bagus di wajah..ga bikin jrawat dan ud mulai kliatan wajah jd bersih..
    6. Stempo krim : pelembab malamku yg duluu biang jrawat di wajahku..dulu skali muncul lgsg 8 jrawat mendem, sembuh 1 muncul 5. Bgtu sterusnya..cm q cuek aja hajar trss..scara ud bli real size n ga murah.. badai jrawat sampe 2bln..ninggalin byk bekas di wajah...skrg ud enak di pake..malam pake paginya wajah kliatan bersih... Skrg galau cz stempo.ud dc ya..takut pake rna tar badai purging lg..haduhh..scra usia ud 33 th perlu bgt produk antiaging
    7. Wssc : nih enak bgttt di pake..lumayan cpt mudarin bekas jrawat.. Ud pake tiap hr slama 2mggu ini..ga bikin jrawat n tone wajah jd naik..repurchace off course

Regimen :
    Am : gc-cl-cmil-fte-fte eye-wpss-aura ess- wsdb
    pm : cleansing oil-cl-fte-lxp eye-wpss-wsscs-stempo

Pake cellum sunblok kl kluar aja cz srg di rmh, pake repair c cm.tiap hr mggu aja...thread ini sukses bgt ngeracuni q.. Smua slalu bli real size ntah kok ga kepikir kl ga cocok gmn ya Ahahaha...tp slalu positif aja mikirnya cz skincare itu investasi jk panjang Hidden Content

Skian review testiku..maaf kpanjangan
    Last edited by nita_olivia; Dec 7, 2015 at 03:07 PM.

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku kulit berminyak n sukaaa bgt pake repair c. Repair c bagus untuk merehidrasi kulit setahuku ya...jd klo pun kulit oily bisa aja dehidrasi. Aku pake di pagi hari. N dia bagus buat memperbaiki struktur kulit. Bolong2 bekas jerawat jd agak lebih rata. Kulit jg trasa lbh lebih lembut...

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Km pake repair c cm pagi aja kah? Kl malem gak pake? Pengen cobain repair c cm maju mundur make karna kulitku berminyak banget. Tapi semangat baca bikin struktur kulit membaik. Hehehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca review repair c slalu pd bagus2. Jd galau.. setelah tarik mundur pake, skrg q braniin pake tiap pagi stiap hari..untung ga jrawatan.. Pingin banget dgn hasil yg katanya bs bikin kontur wajah lebih baik hehehe... Cm stempo krim q stop pake tiap malam.. Q kira ud lewat badai purging tyta tetep aja stempo ini bikin q jrawatan..sedih Hidden Content .mesti py stok sabar yg byk u/ naklukin stempower hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru dermaroller 3 hari lalu... disarankan pk serum2 stlh treatment.. daripada milih serum yg ngga tau akibatnya nnti gimana.. aku milih mending pk fte aja setelah sebelumnya pk masker ft.. moga2 hslnya bagus..

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , maaf br on lg..iya aku pake repair c pagi aja krn kebetulan malam pake stempower.
    Dia gampang bgt kok nyerepnya jd ga minyakan.
    Dan kebetulan di aku repair c bantu menghaluskan scar bekas jerawat..wlo prosesnya agak lama.
    Ayo dicoba aja dl Hidden Content

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Makenya berapa lamakah biar hasilnya keliatan mak? Masi cb FTE dulu sebulan dilanjutkan CL sebulan nah selanjutnya pengen cb repair c masi maju mundur. Hehehe

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , dl rutin make sekitar 2 tahunan...trs on off gt nyoba make sulwhaso n skrg mulai make lagi.
    Iya sebaiknya nambah satu2 n pelan2 jgn keburu nafsu..hehe...
    Dl aku jg sempet purging stlh nambah cl..

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    lumayan lama yaa mak, wah kl pk CL banyak yg blg g cocok nih. Tp masi nyobain sebulan dlu satu2 biar wajah g kaget. Hehehe
    jenis kulit gmn mak?

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ..iya lmyn lama sih jd mesti sabar mak.
    Tipe kulit oily dehidrasi acne prone jg..
    Dl purging krn cl tp ttp hajar trs akhirnya cocok2 aja ama cl..cm stlhnya make mlm aja krn wajah agak merah klo dipake pagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kyny kita mirip deh, pake repair c aku juga besokannya langsung bruntusan di daerah sekitar hidung huhuhu padahal aku suka teksturnya, cepet nyerap juga dan ringan. Stempo krim dulu aku jg jd bikin jerawat, tapi setelah berenti 3-4 bulan trus pake lagi, eh udah oke.. Mau coba gitu juga ke si repair c, mudah2an bisa

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    oke deh mak, dicobain dl satu2 mudahan muka g bawel. Jenis kulit qt sama nih. Hehehe
    semoga cucok yak eke pake si CL ama Repair C nyaaa

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , sip sip...smg cucok jg ya..

Xoxoxoxoxoxoxoxooxoxooxoxoxoxoxoxoox

Page 12 of 14 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 LastLast