What's your recent shopping purchase(s)?? - Page 3
Page 3 of 161 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 2414
    Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli anting-anting bunga d felice..tapi susah bener motonya (sori nggak ahli)... jadi burem deh...

Hidden Content

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanzky, itu bajunya keren skalii.. beneran dehh.. seru banget yaa online shopping di ebay..

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LavanyaLea cieee dressnya sexy bener tuh keliatannya :P

Lorelai wedetzz.. ga nyangka mantep bener nih fashion sense-nya skrg, di sanur bener2 hidden talent gtu ya soal fashion? hahahaha

putri duyung emang zara lagi sale ya?

btw kemaren dari mangdu bareng temen2 rame2.. niatnya sih cari mini dress yg warnanya cerah *gw emang lagi demen warna2 terang kayak kuning, orange, merah, pink, ato ijo yg penting sih cerah2 hehe*

however, bukannya dapet yg dicari, malah belinya yg laen.. dohh parah bener dah..

Hidden Content

1. Mid heel shoes kuning (gw sering nyebut ini sepatu Minnie Mouse, ga terlalu pointy, dan ga terlalu tinggi hihihi)
    2. Belt (niatnya sih buat mix-in ama mini dress yg gw pengenin, kayaknya mirip victorian belt nya hanzky ya?) Pas ampe rmh, nykp blg kok ini mirip belt dia pas masih muda hahahaha.. frankly I dunno.. ya model2 lama pasti diulang2 lagi kali ya.
    3. LV azure speedy 30. berhubung dapet tas kualitas super dgn harga yg lumayan murah, gw beli aja deh hahaha.. kembaran pula ama temen2 gw itu (yg laen beli speedy 25 & 35) Awalnya sih ga terlalu suka LV yg warna kayak gini, tapi pas hanzky beli dan review klo canvasnya worry free ya uda jadi ngiler deh hihihi. jadi copy gaya lo nih han, meskipun ga yg authentic Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mizzdevi,
    beli LV-nya berapa duit tuh? trus kualitasnya oke gak? kalo di foto kayanya lumayan bagus tuh ya hehehe...

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lorelai gue beli $21.99..ohh salah yaahh gue kira itu elo..hahaha...sekarang gue udah tau kok elo yang mana..hihi..Hidden Content

ayufie congrats yahh, warna apa beli nya??...jangan lupa post picture so we can drool over your bag..Hidden Content

modjo iya di pake modelnya sih fittingnya bagus, nggak tau nanti di pake gue gimana jatohnya..huhu dilemma beli di ebay.

mita love the shoes, apalagi yang patent leather pumps nya, elo kalo beli ebay dari seller yang di AU aja ya?

devi haha..bener juga ya sepatu minnie mouse..Hidden Content . Btw, itu tas nya dapet berapa dev? kalo di liat dari foto sih I wouldn't know it's not authentic if not for the hanging tag..hehe...how do you like it so far dev??...pake baju putih/cream/navy blue/purple gitu cocok banget deh sama tas nya...

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mizzdevi blom sale sih zara... cuma gw lagi pengen beli atasan, terus di zara lagi banyak kaos kaos murahyang lucu lucu gitu. hehehe... zara kayaknya di ind salenya sekitar juli yah. soalnya terakhir sale kan januari gitu... Mango tuh kayaknya bakalan sale dalam waktu dekat. pokonya juni ini lah kayaknya (maksudnya sale bener bener sale gede-gedean, bukan sale sebagian kecil kayak yang terjadi akhir akhir ini di mango)

waaah... kalo gue dari pertama ngeliat suka banget tuh sama motif azur-nya LV...keren menurut gue sih... hehehe... sempet liatliat di LV, tapi modelnya nggak ada yang bener bener sreg. beli tas mahal kalo nggak cinta berat kok kayaknya rugi banget. hehehee... tapi dari model yang ada, emang yang speedy itu yang paling bagus sih. cuma nggak muat laptop...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

i still don't know how to put photos in here Hidden Content
    so, kasih link aja yaaa...

et les voila, this chloé edith bag is MINE! and i got it with 40% off tentunya héhéhé...
    http://www.net-a-porter.com/product/16510

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ayufie
    et les voila, this chloé edith bag is MINE! and i got it with 40% off tentunya héhéhé... Hidden Content END TEMPLATE: bbcode_quote -->waaaa... sukaaaaa!!! akhirnya bisa liat juga tas barunya. keren, bo! kulitnya yang lemes gitu ya, yu? btw, baca tulisan 'héhéhé' mengingatkan gue sama keyboard perancis ibook lo. sampe frustasi ngetiknya! ahkahakhk... :P

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

40% off?!?! Lucky you!!! ...gue mau dong yang abu abu satuu...(engg ada yang mo beliin?!..Hidden Content ).

Kalo elo pake mozilla, foto yang elo mau post di right click and view image. abis itu copy url image nya itu di tengah tengah code ini Hidden Content

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ceLia & hanzky: LV nya dapet 350rb..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Loucee & Julia Banana : Thank you! Hidden Content tau niy akhir2 ini gi suka warna merah..:P

Hanzky : iya gw klo beli diebay cuma yg di oz aja coz bayarnya gampang tinggal direct deposit, ga ribet pake paypal2 segala..lagian klo yg dari luar oz agak2 ga rela gitu bayar shipping costnya..mahal aje,hehehe..

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini namanya pengakuan dosa....

tadi abis ke PIM 2 buat meeting ma orang. setelah itu, my hubby came to pick me up... trus jadinya tergoda jalan-jalan. after buying clothes 4 our baby, I promised to myself I won't buy anything. tapi ternyataahhh.. Hiiikss.. janji tinggallah janjiii...

pertama sih ada sepatu di zara yang lucu warna putih. tapi I put it on hold aja deh coz I still stick on my promise... trus ke vincci ada high heels yang lucu banget... kayak tali tali dari plastik yang pinggirannya putih. gue pikir asik niih! beli yg ini aja, setengah harga dibanding yang di zara. tapi ternyata ga ada sizenya!! hiks. udah cek di sencit juga abis. di MTA nggak masuk modelnya. huaaaa...

Terus... my hubby tiba-tiba mampir ke MOOKS. gw liat liat juga. then I was thinking, hey, I've never had anything from MOOKS. It would be fun to have sumthin' different. jadilah gue iseng cobain beberapa potong baju. akhirnya beli deh dua baju ini...

Hidden Content Hidden Content
    1. pinkie tank from mooks
    2. blue sweater atau apa namanya? from mooks

Teruss... lewat esprit. ternyata diskon 30%. nyobain ini nyobain itu. kecantol sama dua barang ini...

Hidden Content Hidden Content
    1. cropped jeans
    2. sweater pinkie tipis...

huuuuuu... dipanas-panasin penjaganya lagiii katanya diskonnya ended today loooohh bla bla bla... trus mikir... I really need a cute cropped jeans... n that pink sweater look really nice... tergoda deh jadinya. Hiiikss..sekarang gue bener bener bangkrut!!!! *sigh*... n guess what, now I'm still thinking about the pump at zara... For heaven's sake!

PS: fotonya burem-burem neeeh... kamar gue lampunya kuning sih nih... harusnya sweater espritnya soft pink gitu. terus yang mooks biru, bukan keijoan... terus mooks tank nya juga pink banget...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

beli dress ini di sinequanone

Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lucuuu dressnyaaaaa... tapi kebayang kl gue yg pake pasti "tenggelem", secara gue pendek hiihihihii (abis dressnya kliatannya agak panjang gitu yah)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    hari ini dapet PAKET!! yang begitu dibuka isinya ternyataaaaaa... eng ing eng...
    my new Hidden Content Woohoo!! :P

Hidden Content

jadi ceritanya kan gue udah drooling over this bag dari jaman taun kuda. tapi tiap mampir ke tokonya selalu bingung milih warna... lucu-lucu semuaa siiihhh!! trus kemaren, setelah sempet lupa kepengen orla, tiba-tiba jadi keinget lagi pas baca postingan Hidden Content . pas ngecek di Hidden Content ternyata mereka udah nambah koleksi baru dengan pattern & color yang lebih lucu-lucu lagiii... AAAAAA!! langsung deh, tanpa menunda-nunda lagi, gue memberanikan diri pilih warna koneng lime-green, yang pas udah dapet barangnya, warnanya memang lucuuu abesssshhhh!!

btw, paketnya juga baguss deeehhh.... kotaknya pake selotape dengan pattern orla. terus begitu dibuka, kotak bagian dalemnya juga di print pattern orla warna ijo. isinya sendiri selain tas, juga ada kantong kain untuk nyimpen, dan bonus sendal jepit juga. me happy.. happy.. hapyy.... hihhihihi... Hidden Content

Hidden Content

Page 3 of 161 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast