What's your recent shopping purchase(s)?? - Page 2
Page 2 of 161 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2414
    Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren beli
    1 kaos warna biru motif burung-burung
    1 tank top putih yang ada bunga bunga di tali-talinya
    1 tank top biru dengan batu-batuan di sekeliling leher
    1 kaos lengan pendek abu abu polos
    semua di zara...berhubung lagi berasa nggak punya atasan dan lagi banyak yang murah meriah yah di zara.. blum sempet difoto semuanya...

mo beli summerdress biru terang dengan pinggiran belang belang tp ga ada sizenya.hiikks...cari d zara laen x yah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw baru beli entah bisa disebut dress entah blouse sepanjang lutut atas gw.
    Beli di H&M 2 hari yang lalu. Warnanya item, lengannya 3/4, half backless. Cuma €19.90 lhoooo... kalo mau sporty chic tinggal pake skinny jeans trus dalemannya bikini dgn warna yg agak mencolok, jadi tali bikininya kliatan di back side sama di leher... kalo mau sekseh.. gak pake bawahan, tinggal pake tali pinggang, sepatu tinggi..
    asik2.. senangnya hatiku..

kmaren juga beli tali pinggang warna item buluk.. beli di Lindex, kaya european brand gitu deh.. Swedish based company.. karena toko2nya di Jerman mau ditutup smua mreka lg diskon smua barang.. baru kali ini ada tali pinggang yg skali pake lgs jatuhnya oke di perut gw.. masalahnya rata2 tali pinggang kepanjangan suka kewer2 kaya ekor, yg ini enggak.. abis perut gw kecil banget.. padahal bahu gw bidang dan pinggul kebawah kaya ikan paus.. ajaib! (begitu kata hanzky soal pergelangan tangannya yg kecil)

Trus ada beberapa barang dari Zara yang gw bener2 pengen.. gila gila gila.. tapi size nya Zara tuh raksasa smua.. pake size S nya aja kedodoran.. pake XS pas sih.. tapi XS di Zara tuh jarang banget.. kalo ada juga udah dilalap duluan sama orang.. Pokoknya barang2 di Zara slalu menarik mata gw.. di bayang2in bagus di badan.. ternyata....
    bleehhhhhhhh.... nearly everything in Zara unflatter my figure..

ntar foto baju terbarunya di post deh.. lagi di kantor soalnya..

Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lorelai
    tapi size nya Zara tuh raksasa smua.. pake size S nya aja kedodoran.. pake XS pas sih.. tapi XS di Zara tuh jarang banget.. kalo ada juga udah dilalap duluan sama orang.. Pokoknya barang2 di Zara slalu menarik mata gw.. di bayang2in bagus di badan.. ternyata....
    bleehhhhhhhh.... nearly everything in Zara unflatter my figure..
    Setuju bangedddddddddddd...
    Kalo diliat sih barangnya banyak yg menarik, tapi begitu dicobain, welehhhhh gombyor sana sini gitu, padahal udah smallest size available... apalagi yg bahannya silk/chiffon gitu2. Kadang ada sih yg pas, tapi most of the time yg bagus2 gue cobain malah pada kegedean gitu.

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduuh... celia n lorelai beruntung bangeddd deeh... I really envy you. I wish I could be like that. well, maybe not as small as both of u, tapi turun 1 size I guess wont hurt. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I'm broke after my recent shopping spree.... which is never-ending! Ok, here are some of my favs:

[center]Hidden Content Royal blue mini dress, reduced from £60 to £20 from Urban Outfitters...

Hidden Content Yellow desert scarf from Urban Outfitters again...

Hidden Content Printed blue espadrilles (this is so hottttt) not im just wondering when summer's actually gonna come! It's still pretty chilled here Hidden Content

Hidden Content From ebay... it's a lil overpriced for a China product, but I think it's sizzlin' hot....

And yeah, it just looks like there's a lot of BLUE, but that's because until recently I had absolutely no blue clothes =)

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lorelai gue suka mini dress elo yang di pake ke topshop fashion festival itu..beli di mana kah?

Lavanyalea scarfnya baguuuss. di ebay banyak banget emang barang barang dari cina, hongkong, thailand gitu..lucu lucu sih, tapi kalo di tambahin shipping jadi nya mahal....

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue abis beli mini dress ini di ebay..mudah mudahan muaat....tadinya wedding dress tapi trus di crop dan bawahnya masih unfinished gitu...

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

AAAAAAAAAAAAAAA..........

Hanzky!!!!!!!! Anjrott itu baju bagus bangeeeeeeetttttttttt,,, waaa waaaa.. bagus bagus..
    beli berapa lo.. ?
    oh tuhan seandainya aja duit gw berlimpah.. Baru gajian langsung dibabat uang skolah dan uang rumah.. (ber pantun sendiri)

Gw pikir tadi modelnya itu si CariDee.. hahahahaha..

Gw malu upload poto sendiri di forum..udah gw upload di flickr (foto baju barunya). Nih direct url nya

Hidden Content

anyway, hanzky, coba lo perhatiin baik2 deh.. yang lo tanyain itu bukan gw..yang punya flickr account itu gw dan temen gw.. jadi ada 2 orang yg upload foto.. .
    Temen gw tinggal di spore, dia blg dia beli di local shop gt deh.. lihat baik2 perbedaannya, gw: kecil dan berisi, temen gw: jangkung dan kopong.. hahahhahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

barusan habis beli Chloé Edith. seneng banget nget nget!! Hidden Content
    btw, slam knal buat smuanya ;-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya hanz, bajunya fittingnya bagus dehhh, dan detail manik2nya terlihat rapi..

Lorelai, baju itu kayanya aku pernah liat deh, kayanya ada juga produk h&m yang sama kaya gitu.. Trus koleksi sepatu kamu keren2!! dan sepatu gold yang kamu bilang sepatu termahal itu, kayanya juga ga asing, beli di belanda kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

just got these from ebay

Hidden Content

this one is very comfy n light..kayak ga pake sepatu :P

Hidden Content

this one is alright considering the price Hidden Content only 13aud included the shipping cost already! i was lucky i guess..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

To : Modjo,

Sbenernya gw lupa2 inget, ada satu spatu lagi yang juga harganya bikin student mpot2an. Tapi gw ga bisa recall either spatu emas itu atau spatu yg satu lagi (tidak terfoto) yg plg mencekik harganya. Iya gw beli di belanda, di Invito.. €80 klo gak salah (mnurut gw ini sangat mahal utk seorang student tak berpenghasilan pada wkt itu)

maklumlah orang susah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

love the red shoes, mita!
    gue juga lagi hunting red flats, nih. i already have 2 of 'em, tapi semuanya shiny and a bit pointy. pengen cari yang agak matte dengan bentuk rounded atau kebuka dikit like yours.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

The red shoes are cute. Just like in the Wizard of Oz, red shoes can bring you everywhere :P Gw setuju bgt kenapa yah sepatu2 di Belanda mahal2 bgt dan variasinya sumpah iritan bgt, minimal 60€ deh. Klo punya shoe fetish bisa bangkrut berat. Ato gw nya yg nggak tau tempat belanja? Tips anyone?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

belanja sepatu di Taiwan de Hidden Content )

Page 2 of 161 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast