Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 122
Page 122 of 141 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... LastLast
Results 1,816 to 1,830 of 2115
    Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Biji polokyobeli dmn sis.
    Ak udh coba berbagai diet dan obat diet bbnya gmw turun pdhal dl gak sgini 😭

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emg wsc biolo bnrn ga masuk lg? tahun lalu aku beli di shopee lupa brp tp 200rb ke atas dan manjur banget whahahahha. skrg mau beli dmn pun ga tau lagi hahahhaha

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hopeless minum orihiro night diet tea udah 12 hari,di bantu jaga makan sewajarnya even kadang bablas jam 8malem makan roti atau ketoprak... bb awal turun 1.5kg pas minum 9 hari eh tadi nimbang uda balik ke berat awal karena weekend bablas makan full carbo 😭😭😭

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo mau share nih diet kali ini ampuh lumayan turun 1kg seminggu dengan skip makan malam yang berat. malam aku cuma makan jelly doank sama jus guava/jeruk. tp kadang cheating makan roti hahahah

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aq beli wsc biolo di ibu naomi lewat shopee 380 skrg,cuma ya itu kosong mulu gue nunggu dr mei sampai skrg masih kosong mulu...

Trs gue mau update biji polokyo kaya yg kakak gue minum,gue beli di shopee juga harga nya perbiji 2000 murah bgt tp kakak gue blg beli yg kapsul aja lebih aman ditenggorokan scr abis minum ini tenggorokan panas.gue berani2in beli pas dateng gue buka kapsulnya isinya beneran kaya biji di uleg ga halus bgt gt,gue sarapan pagi sejam kemudian gue minum itu kapsul...30 mnt perasaan gue aneh kaya mual tp ga bgt hebat gue tahan aja,trs sejam kemudian wus...wus...gue diare,cair kek air tp ada minyak&busanya(sorry klo jorok)sampai bolak-balik ada kali 10 kali tapi heran gue ga mules kaya orang diare gt,cuma berasa krucuk2 doang.sama sellernya suruh minum air putih setiap kali bab biar ga dehidrasi,
    2 kapsul gue baru turun 3 kilo..tapi minum nya 3 hari sekali ini gue baru seminggu.tapi sueeer gue ga nyaranin buat yg pekerja soalnya bakalan jd soulmate sama toilet...hahaha..dan efek ke setiap orang beda2.

Permanent Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sapphireden Hidden Content
    @Hidden Content ,

Mak klo boleh tau lo whey protein buat post-workout nya pake brand apa? Message aja kalo lo nggak enak sebut merk yes.
    @Hidden Content Aku pake merk Olimp mak, tapi gatau masuk indo apa gak soalnya aku tinggal d yurop. Kalo aku sih whey protein yang dilihat pertama kandungan proteinnya itu berapa gram dulu, masih ada carbsnya dikit2 ga papa lah kita kan juga bukan bodybuilder yang kudu kering banget badannya Hidden Content trus baru merk n harganya cocok apa enggak abis itu yang terakhir pilihan rasanya Hidden Content

Yah sebenernya kalo dipikir2 konsep menurunkan berat badan itu gampang banget kok. CICO kalo anak reddit bilangnya: Calorie In Calorie Out. Yang susah itu NIATnya. Kalo yang bilang "segala diet udah dicoba tapi gagal lagi gagal lagi", nah coba tolong itu motivasi dan niatnya dikoreksi dulu Hidden Content
    A food journal to keep my diet on track: @jurnal.diet.saya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Say...cyclon yg asli beli di mana ya..boleh diinfo? Mksh sblmx..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo slmt malam,newbie ni thread ini, setelah baca2 kyknya tertarik dg paketan GTE dll dari mb vina, adakah yg mau sharing separoan ama aku? Kbrin ya ��

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yah barusan aku beli say paketannya
    Coba aja bagus kok say
    Barusan keluarga aku ada yg nyoba dan seminggu turun 4kg
    Aku dlu ga secepet itu sih tp oke lah menurut aku ketimbang produk2 lain
    Efeknya juga enak d badan gak berat

- - - Updated - - -

@Hidden Content kalo boleh saran sih gte aja say
    Soalnya aku udh coba sbp sm cyclon ya Allah pusing mual dan muntah
    Kepala kliyengan sampe sesak napas
    Kalo sbp mual ajaa tp gak ngefek sm sekalii
    Gte yg paling cocok d aku dan ga ada efek mau mati kyk yg lainnya
    Semoga membantu 🙂

Immigrant yuliastuti's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku mau paruhan.. bareng yuk shay

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hayuuk mb paroan, dirimu mau beli apa aja? GTE aja ato sama yg pembakaran lemaknya dear @Hidden Content

Immigrant yuliastuti's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mau nyoba GTE nya aja dulu x ya... kalo cucok baru ke yg lain.. japri aja ya shay

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau cerita diet keto dan paleo, dari 59 kg skrg 52 kg selama 6 bln (turun 7 kg) TB: 155 cm

Start bulan early feb 18, berawal dari cuma iseng gak makan nasi 3 harian, taunya berat jadi 57 kg. Karena happy bgt jadi dilanjut keto yg serius aja, turun 2 kg selama sebulan. Bln april 55 kg, terus udh males2an ketonya karena plateau. Mei-Juni bolak balik 54-55 gak pernah stabil. Bahkan makan nasi banyak dlm sehari lsg melonjak jadi 56.

Terus Juli tbtb kena maagh, lambung perih gabisa makan banyak, mau makan dikit langsung muntah2. Terus 3 hari kayak begitu, makan dikit bgt, berat jd stabil 54 kg. terus selama sisa bulan juli makan seenaknya aja, apalagi kalo udh seharian jalan2 kuliner pindah2 kafe/resto, kerjanya makan doang, but still below 1000 cal. Tapi di waktu ini stabil banget beratnya 54 teruuus.

Akhirnya akhir Juli kmrn lanjut paleo, niatan awalnya mau keto, tapi aku suka banget makan buah dan sebenernya gak enjoy menu keto yg daging2 kenyel berminyak, santan2 dan heavy cream sejujurnya malah mual. Selama paleo santai bgt, sarapan mangga, makan siang lauk daging+sayur gapake nasi. malemnya makan dikit sisa lauk tadi siang. Terus beratku jadi 53 kg. Tapi beberapa hari ada kondangan berturut2 dan berat tbtb balik ke 54. udh males diet keto dan paleo aku beli aja wrp meal replacement. cuma diminum sekali sehari, kyknya aku jd agak lactose intolerant semenjak keto n paleo udh gapernah minum susu, jadi perut agak kembung. Nah wrp ini ternyata efektif juga, 1 minggu berat balik ke 53. Terus minggu ini cobain Slim and Fit dari Kalbe, agak ngasal minumnya sepengennya aja sih ga kayak wrp. Terus makan juga masih makan mie ayam, nasi dan lauk2nya, masih minum bir 1 draught, suka minum yg manis2 jg. Tapi direstrict below 1000 cal a day, kalo laper malem minum meal replacement.

Tadi pagi nimbang dan berat udah 52.7 kg, seneng banget. Rasanya berat 59 kg itu udh jauh di masa lalu hahaha. Pengen lanjutin sampe 50 kg, skrg sih jaga pola makan aja, kalo laper bgt baru minum meal replacement.

Intinya selama 6 bulan aku diet:
    keto-CICO-paleo-CICO

namanya diet santai yaaa, gapapa deh beratnya turun dikit2. harus sabar, karena terakhir berat 52 kg itu jaman smp! jadi akumulasi lemak ini bikinnya bertahun2, nuruninnya harus sabar juga. Gitu aja ceritaku maaf panjang banget dan gak konsisten dietnya, aku bosenan bgt soalnya hahaha

Permanent Resident
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, aku mau ikutan share diet aku...

Jadi tubuh aku itu tipikal yang gampang gendut, misal pas lagi traveling masa dalam 3 hari naik 3 kg, trus 2 bulan setelah itu naik lagi 3kg karena traveling lagi..sedih aku tuh Hidden Content
    Dan turunnya ke BB aku sebelum traveling itu lamaaaa banget, kemaren mentok turun di angka 56kg (itu pun karena di opname seminggu).

Sebenarnya aku ingen punya BB 50kg, tapi kemaren pas kontrol ke Dr. Joko Siswoyo beliau menolak masukin aku ke program diet beliau, karena menurut beliau BB aku sudah ideal.
    Tapi setelah mohon-mohon buat diijinin diet (secara untuk ketemu dokternya aja aku udah ngantri selama 4 bulan gitu loh) akhirnya dikasih juga tuh menu dietnya, dengan syarat cuma boleh turun sampe 52kg dan dilarang datang lagi karena nama aku gk dimasukin ke program (tega ye dokternya huhu)

Then today is my 4th day dan sudah turun 1kg. Dokternya bilang dalam 2 minggu akan turun 4kg dan mencapai berat 52kg..habis itu jangan dilanjutin lagi karena gk bagus buat tubuh.

Trus tadi siang aku baca-baca FD dan blog orang-orang yang pernah konsul ke Dr. Joko, katanya gak boleh pakai minyak sama sekali kalau lagi diet ala Dr. Joko, tapi kok aku kemaren gk dibilangin gitu ya sama dokterya? terus di menu juga gk ditulisin gk boleh pakai minyak...any idea ladies?

Dengan menu Dr. Joko sekarang jujur aku suka keliyengan tapi masih bisa di handle jadi aku mau tetap lanjut dietnya sampe 2 minggu.

Setelah 2 minggu aku akan update lagi disini Hidden Content

Resident nandahara's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya nongol lagi di thread ini..
    akudong naik 30kg after married 3th dan belum punya baby,
    sekarang bb 80kg udah hopeless banget nurunin bb. apakah GTE yg dibicarain d atas ampuh banhget ya?

Page 122 of 141 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... LastLast