Face Concealer - Page 476

Thread: Concealer

Page 476 of 478 FirstFirst ... 376 426 466 474 475 476 477 478 LastLast
Results 7,126 to 7,140 of 7158
    Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Concealer

Ada kah yg bisa saranin concealer merk apa yg hydrating? Mata bawah aku nih gampang Kering walau udah dikasih skincare yg lembab tapi tiap pake concealer selalu creasing, cakey dsb. Padahal juga udah pake primer di set pake bedak. Yang paling lucu ini ya pas wudhu lah langsung melting tuhh diaaa Hidden Content jadi suka perih ke mata kalo melting gituu

Atau Ada tips bagian matanya dikasih perawatan apa?

Sent from my Redmi 6 Pro using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Coba toofaced sclupting concelear . Terdebest mnrtku jg ga bikin kering undereye dan gak creasing ato cakey kl di aku .mmg agak mehong tp isinya banyak 15 ml. 2x concelear biasa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu2, concealer yang bagus buat coverage noda hitam tanda lahir apa ya suhu? mohon dibantu.. karena saya mau tes pramugari, harus bisa di siasati. terima kasih

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak ada yg tau dupenya nars soft matte complete concealer? Lagi nyari cream concealer yang pot gitu. Ada yg bilang the saem pot concealer, tapi baca2 reviewnya agak kering dan pas di blend coveragenya turun.

Sent from my RNE-L22 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gais, ada yang tau gak warna concealer yang yang gak bikin abu2? kulitku putih tapi ga putih banget sih dan dark circle ku parah bgt dan bingung nyari concealer yang pas. bagus concealer yang yellow tone atau pink tone ya?

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hirasyf kalo dark circle parah pake corrector dulu sebelum concealer, terus pilih concealer samain sama warna kulit kamu, jangan pilih warna setingkat lebih terang kaya biasanya. Kalo mau highlight baru boleh ditimpa lagi sama concealer yang lebih terang abis itu. Dark circle aku juga parah, disaranin sama cici tempat aku bb glow begitu. Iya loh jadi mendingan, at least ga abu2

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nadhirasyf Hidden Content
    gais, ada yang tau gak warna concealer yang yang gak bikin abu2? kulitku putih tapi ga putih banget sih dan dark circle ku parah bgt dan bingung nyari concealer yang pas. bagus concealer yang yellow tone atau pink tone ya?
    Kalo bisa beli corrector yang warna oranye, habis itu ditimpa concealer, warnanya oranye itu buat cancel abu2nya.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nambahin aja, perhatiin juga warna kulit. Kalau kulitmu putih banget, pake yang peach. Kalo medium ke sawo matang, pake yang orange.

--------
    Disini ada yang pernah coba Nabi concealer nggak? Bagus nggak ya? Katanya dupe LA girl concealer.
    Soalnya lagi nyari orange corrector juga. Biasa LA girl, tp nggak tau kenapa sekarang susah banget nyarinya, padahal dulu di olshop2 langganan ada terus. Nyari2 di ivabeaute ketemu Nabi. Nyari reviewnya masih dikit baget.

Permanent Resident wmaris's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo review Nars softmate complete concealer yg di pot.. suka sama texture nya, ga kering dan yg terpenting ga crease di fine lines di bawah mata. Meskipun teksturnya bukan likuid, tp cream tp gampang di tap2 pake jari dan ga cakey. Byk yg bilang kyk mentega tp begitu dioles di kulit jd melted dan gampang dibaur. Byk review bagus jd utk nars softmate malah bbrp bilang lbh bgs drpd nars radiant creamy concealer yg tube likuid. Coverage nars softmate jg ok. Aku dulu pake Maybelline age rewind, IT cosmetic dan MUFE, tp imo, nars ini plg ok kr pengalaman pake maybelline dan IT, esp maybelline, parah bgt crease nya.

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, tanya dong
    La girl pro concealer aman ya buat acne prone skin?

Sent from my SM-G610F using Tapatalk
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku dari awal pake concealer sampe skrg ga pernah beralih dari Maybelline Fit Me Concealer, krn emg sebagus ituuu. mungkin next time bakal nyobain yg lain. any recommendation?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Concealer punya the saem recommended juga hehehe. Tapi agak terlalu putihan juga sih, shadenya ga banyak cuman 3. Dan yang paling item pun, shade 2 itu menurutku masih kurang cucok di kulit indonesia yg sawo mateng. Cocok sama yang kulitnya yellow tone. Aku pernah coba pakai maybelline tapi kenapa jadi komedoan ya? T.T apakah ada yamg mengalami hal yang sama?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Laksitaulfav Hidden Content
    Concealer punya the saem recommended juga hehehe. Tapi agak terlalu putihan juga sih, shadenya ga banyak cuman 3. Dan yang paling item pun, shade 2 itu menurutku masih kurang cucok di kulit indonesia yg sawo mateng. Cocok sama yang kulitnya yellow tone. Aku pernah coba pakai maybelline tapi kenapa jadi komedoan ya? T.T apakah ada yamg mengalami hal yang sama?
    Betul, aku kalo pake concealer kok ga bisa nutup dengan rapih ya? Selalu keliatan kerutan..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih suka pake maybelline fit me concealer, pengen nyobain LT pro fix conceal adakah yg pernah nyoba? mending mana ya sama fit me?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Concealer yg aman di wajah aku dan ga bikin hitam tuh body shop, tp kurang cover dia... ada yg tau ga yg lebih cover apa tp jgn ngitemin kulit mata udahnya

Page 476 of 478 FirstFirst ... 376 426 466 474 475 476 477 478 LastLast