Hair Coloring (Henna & Chemical) & Highlighting - Page 139
Page 139 of 141 FirstFirst ... 39 89 129 137 138 139 140 141 LastLast
Results 2,071 to 2,085 of 2115
    Immigrant
    Mentioned
    549 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Coloring (Henna & Chemical) & Highlighting

Hi..bedanya olaplex 1, 2, atau 3 apa ya
    Pengen coba yg 3 sich
    Kalau tuk rambut rontok parah ngefek gak ya si ola ini?
    Thanks

Sent from my SM-T285 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls.. Mau tanya dongg
    4 hari lalu aku cat rambut terang yahh pirang gt
    Tp ya agak orange orange nya juga
    Terus ada highlights nya juga
    Yahh.. Susah jelasinnya Coklat super terang kepirangan keorange orange an karena di bleaching somehow agak nyesel dan jd kangen wrn rambut brunette kuu
    Kalau aku cat rambut coklat yang paling gelap. Dark brown gitu kira kira bs ga ya?
    Takut banget malah makin terang warnanya
    Help!!
    Ada yg pernah pengalaman gini ga?
    Thanks
    Warna rambutku sekarang kaya kedua paling kiri yg di post di atas sama @Hidden Content

- - - Updated - - -

Sama kaya akuuu..
    Too contrast with my skin tone dan ternyata aku ga suka highlight hiks sedih.
    Pgn ganti warna lain atau itemin aja sekalian
    Tp pada bilang kalau hitamin itu susah bgt di cat warna lain mesti bleach lagiii sama kaya kemarin
    Dilema bgt
    Sayang bgt dan bayar mahal warna ga sesuai @Hidden Content
    Last edited by DaisyMiller; Nov 14, 2017 at 09:28 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu suka banget cat rambut, warna yang dipilih adalah mahogany. dasar rambut gue emang hitam legam sih, jadi warna yang keluarnya gak begitu terang.
    perawatan ketika di cat rambut tentu harus lebih extra ya daripada ga di cat demi kesehatan rambut kita, so aku pasti pakai vitamin rambut dan selalu creambath dengan teratur. pokonya terus memberikan nutrisi ke rambut agar rambut kita tetap sehat, lembab dan tidak kering.

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

lebih baik dicat coklat aja.. jangan hitam... atau juga bisa biru.. warna komplementary dari orange nanti jadinya coklat- abu..

sebenarnya sih sekarang soal kenyamanan aja.. udah pernah ketemu orang2 yg pake warna rambut un natural bisa biru, hijau, orange pdhal warna kulitnya gelap, coklat.. .. kalau mereka ngerasa nyaman, keliatannya biasa aja kok..

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa bener sih.. Asal pede sih oke aja ya
    Hiksss sedih deh
    Mana udah mw kewong
    Dlm hitungan minggu
    Ada yg bilang bagus kok warna nya ada yg blg terang bgt rambut lo bla bla bla
    Sedih hahaha
    Tp sayang juga
    Serba salah
    Kalau warna biru bleaching lagi ga ya?
    Kalau biru gelap juga ya?
    @Hidden Content

- - - Updated - - -

Warna rambut ku begitu tuh @Hidden Content
    Gatau sih ya
    Tp mungkin apa aku belum kebiasa ya
    Cuma udah cuci rambut 2x warnanya begitu" aja sih
    Ga lebih gelap juga

- - - Updated - - -

Cara upload foto gmn ya? Hahaha maap OOT
    Newbie banget

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... nga perlu bleaching lagi.. krn biru itu utk netralin warna orange.. nanti jadinya abu2 - ash brown gitu..

utk upload foto, kamu liat di icon box editing, ada icon insert image - kalau kamu arahin cursor ke icon ada tulisannya "Insert Image" diantara icon "unlink" dan icon "insert video"
    klik disitu. terus kamu ambil file di komputer kamu..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content km bleaching sendirikah pake pravananya??

- - - Updated - - -

@Hidden Content kamu udah jadi cat birukah? Ini ak jg lagi nyari" cat biru. Kemaren jadinya pake ap semir birunya?
    Btw, ini ak nemu cat toni & guy, biruny cakep juga. Tapi apakah ad yg pernah pake dsni? Minta reviewnya donk. Soalny googling gk ad nemu reviewnya nii.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by eunietha Hidden Content
    @Hidden Content km bleaching sendirikah pake pravananya??

- - - Updated - - -

@Hidden Content kamu udah jadi cat birukah? Ini ak jg lagi nyari" cat biru. Kemaren jadinya pake ap semir birunya?
    Btw, ini ak nemu cat toni & guy, biruny cakep juga. Tapi apakah ad yg pernah pake dsni? Minta reviewnya donk. Soalny googling gk ad nemu reviewnya nii.

Akhirny cat ke salon lg tp yg dkt aja yg murah haha trus uda pudar lg aku pke etude hair treatment yg warna. Cm tahan sebentar sih tp lucu jg hehehe. Skrg lg mikir pngn bleach lg krn bleach awal kan balayage jd da bykn itemnya nih

Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cara rambut yg tahan lama dan bisa nutupin uban pakai apa ya ??sudah hopeless dengan uban 1x sebulan harus di cat ulang

- - - Updated - - -

Cara rambut yg tahan lama dan bisa nutupin uban pakai apa ya ??sudah hopeless dengan uban 1x sebulan harus di cat ulang

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo,
    aku udh lama warnain rambut dan seneng bgt gonta ganti warna rambut. Min 6 bulan sekali ganti warna cuma di dalam 6 bulan itu juga retouch untuk akarnya. Udah coba banyak produk dari garnier, majilift, pravana, manic panic, alfaparf dll. Suka bgt sama pewarna garnier kalau yg natural colornya. Aku selalu warnain sendiri (pernah sekali ke salon cuma jadi bad experience bgt soalnya yg ngecat gak ngerti atau gmn dan itu aku beli kupon gt di groupon pas dtg suruh nambah sampai 500rban dan rambutnya hancur bgt soalnya dia maksain bleach berkali-kali padahal rambutku udh di bleach sebelumnya, masa nge-apply bleach ke kulit kepala trs dipijit kulit kepalanya kayak creambath ya panas lah duhh) nah sejak itu selalu warnain sendiri bahkan potong rambut dll juga sendiri serius udh se trauma itu huhu. Kondisi skrg pakai garnier light brown dicampur sm alfaparf grey nah warnanya jadi chocolate brown suka hehe soalnya terakhir rambutku abu-abu *maaf panjang intronya hehe

Pertanyaan ku adalah semakin kesini semakin sadar rontok berat rambutku, dan kalau di kuncir tipis gitu kerasa beda bgt sama waktu blm diwarnain masih rontok yang wajar cuma skrg rontok bgt. Kira-kira untuk rambut rontok karena di warnain ada saran gak yaa kakak-kakak? Dan kalau potong pendek sekalian membantu gak yaa?

Aku udh coba berbagai shampoo skrg lagi pakai innisfree bagus sih lembut gt gak kerasa kimianya tp tetep gak mengatasi rontok ku, pakai serumnya Makarizo Advisior, dan creambath makarizo untuk ujung rambut setiap habis keramas biar gak kering

Aku udah desperate sangat soalnya takut tambah tipis, untuk sekarang aku mau stop hair color dulu deh kayaknya

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo rambut yg sudah diwarnai sih udah pasti rusak apalagi kl di bleach, kl pengalaman aku rambutnya tuh bukan rontok tapi patah hanya di bagian yg sudah diwarnain aja. Kl saran dari aku, bener stop dl pewarnaan rambut, tunggu rambut alaminya panjang dl sambil potong sedikit2 rambut yg sudah pernah diwarna.

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cek juga pola makan kamu.. kalau ada nutrient/ vitamin / mineral yg kurang banget bisa berpengaruh ke rambut..
    btw, kamu seringnya pakai box colour ya.. biasanya pakai krim developer itu.. ..
    bagusnya sih pakai yg semi permanent n nga harus pakai developer lagi...
    merk spt pravana, pulp riot , adore kayaknya lebih lembut utk rambut.. nga perlu developer lagi

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ada yang tau gak salon di jakarta yang bagus untuk cat rambut warna coklat muda natural dan gak bikin rambut rusak dmn yaa?

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content kamu ceki2 thread salon di forum aja..

one piece, blobar sepertinya ok utk proses warna rambut..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by riri_jkt Hidden Content
    hi @Hidden Content kamu ceki2 thread salon di forum aja..

one piece, blobar sepertinya ok utk proses warna rambut..
    Tau pricelistnya ga say? Pengen ngecat tapi ngeri juga klo dibleaching, ga pernah bleaching seumur umur

- - - Updated - - -

Klo bawa cat sendiri dikenakan biaya berapa sista??? Harganya lebih murah jauh??? Karena kadang2 salon klo kita bawa cat sendiri itungannya sama aja klo kita pakai cat mereka... aku pernah bawa sama aja bayarnya

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by stphanielauren Hidden Content
    hai hai mau nanya nihh. rambutku bener2 masih virgin tp rencananya sktr 3 bln lagi mau warnain rambut tanpa bleaching. rekomendasi warna yg bisa dipake tanpa bleaching apa ya? bener ga sih klo kita virgin hair harus pilih warna yg paling terang biar warnanya keluar? test alerginya gimana ya? kondisi rambut pasti rusak berat kah abis di coloring? thanks a lott. maap nanyanya bnyk hehe.
    Klo rambutnya masih virgin... klo ga di bleaching warna ga akan keluar pertama kali. Ntar klo uda 3 x perwarnaan baru deh warna akan keluar... apalagi klo warna virginnya hitam pekat

Page 139 of 141 FirstFirst ... 39 89 129 137 138 139 140 141 LastLast