Brand Laneige Skincare - Page 270
Page 270 of 275 FirstFirst ... 170 220 260 268 269 270 271 272 ... LastLast
Results 4,036 to 4,050 of 4124
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laneige Skincare

Iya, kalo normal to dry cukup pake yg moisture cream, pernah nyoba yg gel cream,masih ngerasa kurang lembab gitu.akhirnya pas make ngerasa butuh banyak,malah boros bener jatohnya.kalo pake yg moisture cream cukup dikit udah enak banget di muka

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

peeling serum bagus kah?? pengen coba nih buat jadi morning routine .

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih pengen pake laneige sebenernya udh cocok dan bagus banget... tp entah kenapa bealkangan ini harganya makin ngga bersahabat sama kantong.. dulu oke lah msh bisa uk sample tp sekarang utk uk sample harganya bisa 100rb/pcs OMG..

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk laneige yang aman buat bumil yang mana saja ya?

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake Laneige baru nyoba yg time freeze cream EX, pake ini krn ol shop salah kirim n akhirnya aku beli n coba...And ternyata cucook di kulit gw yg agak oily n suka bruntusan kecil2 , jd moist n bruntusnya ilang. Eye cream nya jg bagus dibanding eye cream yg Waterbank yg ga kelihatan hasilnya pdhl udh pake rutin, ada efek sih tp cmn lembab aja.
    Kalo yg time freeze eyecream lbh bikin bwh mata lbh kenceng n agak cerah ( baru 2x apply). Klo cream nya aku pake bareng Paula Choice toner bha, Ok lah buat kulit over 30, jd ga kendur gitu.. Efek nya sih hampir sm bagus sm pake Fte n Rna cmn ini ga tllu bikin tongpes hehehe..

Immigrant queenbie's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hayy.. dirimu coba time freeze all variant atau hanya tertentu aja? Boleh tanya juga gak, paula choice bha harganya berapa ya? Thx
    TERMURAHHH: GARNIER MICELLAR OIL-GARNIER MICELLAR WATER-GARNIER SERUM MASK HYDRA BOMB-MAYBELLINE MASCARA-TBS MASK

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo kak, untuk laneige clear C advance Effector termasuk kedalam booster essence jadi dipake nya setelah cleansing wash dan sebelum toner.. kebetulan toner yang aku pake ada somebymi,NR aloevera dan COSRX aha/bha.. jadi aku pake nya sebelum pakai toner itu.. semoga membantu.. heheheh

- - - Updated - - -

Hai kak @Hidden Content

yang aku jual dijamin ori 100% kak, moneyback guarantee 10x jika produknya palsu.. better coba yang travel size dulu daripada nanti gk cocok dikulit... semoga membantu kak

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Halo kak @Hidden Content

untuk laneige time freeze sebenarnya lebih rekomen untuk usia diatas 35 tahun karna lebih mengandung colagen dan lebih diperuntukan untuk kulit yang sudah mengalami kerutan,kendur dll.

sedangkan untuk laneige perfect renew lebih rekomen untuk usia diatas 25 tahun atau yang sudah ada tanda-tanda penuaan dan lebih mengandung anti aging...semoga membantu ya..

- - - Updated - - -

Halo kak @Hidden Content ,

kulit dry-normal pake laneige basic moisture kit yang isi 4 kak... kebetulan aku lg open po.. silahkan dicek di ig ku sama dengan username ya.. semoga membantu

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikutan riview pakai lanige. Bumil 32 tahun. Dulu waktu masih muda wajah berminyak n sering jerawatan. Sejak usia 30n mulai kering di pipi n sekitar hidung n mulut tapi kadang masih jerawatan. Produk yang dipakai laniege foam cleanser moist ex, skin refiner moist, water bank essense ex, lips sleeping mask. Masih 3 minggu pemakaian.minggu 1 baik2 saja wajah normal saja kering2 nya mulai hilang. Minggu ke2 mulai bruntusan dijidat.minggu ke3 bruntusan mulai berkurang tapi ada jerawat gede 1 yang muncul. Ini sekarang mau masuk minggu ke4 berharap bisa cocok. Tapi nanti kalo malah makin jerawatan berarti emang gak cocok. Oh iya untuk kering2 diwajah sudah sangat2 membaik. Apa mungkin karna sudah gak kering jadi produk ini jadi terlalu lembab buat kulitku n jadi jerawatan ya?hm....

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sedikit review serum laneige yang white dew ampoule
    Ini serum paling bagus yang pernah aku pake. Kulit rasanya halus dan kenyal banget, jadi pengen pegang muka setiap hari. Temen-temen juga pada nyadar kalo muka cerahan.
    Tapi harganya emang mahal sih buat aku

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Serumnya beneran bisa menghilangkan bekas jerawat/kulit merah2/noda hitam nggak sis? Pgn banget beli tp takut ga ngefek di muka..

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku punya masalah noda hitam sih, tapi karna sun spot, bukan bekas jerawat. Setauku beda ya
    Buat sun spotku, laneige ini ga keliatan pengaruhnya sama sekali. Makanya aku nyobain serum lain, klairs vitamin c trus sekarang TO alpha arbutin. Tapi sama2 ga ngaruh juga. Sedih banget
    Btw aku ga punya bekas jerawat, jadi ga tau gimana efeknya
    Last edited by putrifatimahsari; Sep 6, 2018 at 07:48 PM.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Okee makasih byk ya sis buat infonyaa.. oya sis ada mata panda nggak? Serumnya ngefek nggak ya? Btw sis udh pakai serumnya brp lama?

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Punya sis, gara2 keseringan begadang. Serumnya engga ngefek sama sekali buat mata panda. Tapi menurutku mata panda nguranginnya pake produk yang khusus buat mata sih, ga bisa pake serum biasa. Mungkin sis bisa nyobain pake time freeze eye serum.
    Sekitar 8 bulan sis.
    Sis bisa cobain beli travel sizenya dulu, sebelum beli yang full size.
    Hth ya sis

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Okee makasih ya sis infonya.. sip coba aku rutinin eye serumnya, dulu sempat beli wkt ke korea baru aku pake bbrp kali..

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Riview setelah 4 minggu pakai toner n essense water bank. Kulit gak kering. Bruntusan n jerawat masih datang n pergi. Bekas jerawat tetap saja gak hilang. Merasa agak cerahan c. Mungkin nanti mau coba line yang whitening. Nyoba habiskan sebotol dulu hasilnya seperti apa. Sejauh ini c bruntusan n jerawat nya gak terlalu menganggu jadi masih berani lanjut

Page 270 of 275 FirstFirst ... 170 220 260 268 269 270 271 272 ... LastLast