New custom model

New custom model

Page 10 of 12 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 LastLast
  1. ladykika
    ladykika
    @tanatabata, kereen modelnya. Dan sebagai emak2 yg punya baby aku langsung kepikiran kyknya tas ini jg bisa difungsikan sbg diaper bag
  2. indah0707
    indah0707
    ada yg mau koordinir Cbag Mini?
    aku mau ikutan ya... havana atau yellow yaaa.

mbak @fifie_bundante, terima kasih ya. Ibag merah aku sudah sampai, ganti warna dari navy ke red langsung ke mbak tunjungnya, nga enak kalo lewat mbak fifie soalnya.
  3. missju
    missju
    salam kenal Mba Mba semua saya ikutan gabung ya Mba baru punya satu tas abekani, ring bag. it's great product! pengen punya lagi
  4. missju
    missju
    Mba Fie..maaf mau nanya kalau iBag navy masih ada kah?
  5. SPujiLestari
    SPujiLestari
    mba fie..aku sudah email ke dirimu..berharap banget dapet cbag. mohon cek email yak.
    suwun
  6. dianquinbi
    abis guling2 ke belakang aku suka model yg dikasih @deelicious apalagi dgn pilihan warna yg seru. Oh ya mau tanya bisa gak ya tas di abekani di personalized ada emboss inisial gitu di body tasnya (kecil aja) biar gak saru sama tas mass product. pengennya sih cbag di perforated pake inisial di depannya hihihihi biar kayak cuir yg custom nanti klo udah ada kepastian model yg baru woro2 POnya di mana?
  7. nekotsuki
    nekotsuki
    @dianquinbi, kalau emboss nama bisa banget dari dulu di abekani hehehehe...
    untuk po harus pinter2 cari di grup abekanian fb, di trit local abekani maupun di grup ini, rajin cek fb abekani atau tanya langsung ke mba tunjung kali2 aja dikabulkan po nya intinya harus pinter2 gerilya nyari, tapi itu seni nya siih dapet produk abekani kalau udah dapet rasanya puaasss bangett
  8. eva4580
    eva4580
    Sy punya ibag merah yg dr po nya mba fifie. Cantik. Tp kepengen warna navy nih. Kalo ada yg punya ibag navy, tukeran yuk..
  9. Ajeng74
    Ajeng74
    Salam kenal Mbak2Mbak2 semua... New comer di fd abekani lover tp lmyn sdh bs dpt bbrp koleksi tasnya. Terakhr dpt jg ibag dgn wl koment dr mei thn lalu di wall abekani he...he...
  10. lutfimunjida
    lutfimunjida
    Hai mbak2 semuanya..salam kenal ya..suka bgt sama produk abekani tp baru dpt handphone pouchnya..susah bgt dpt tasnya..gimana ya caranya untuk bisa ikutan dapet tas nya kaya mbak2 semua?hehe
Results 91 to 100 of 111
Page 10 of 12 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 LastLast