Berbagi Cerita Kehamilan :)

Berbagi Cerita Kehamilan :)

1. sanetya
    sanetya
    Hai hai,

Adakah di sini yang sedang hamil dan due Juni 2014? Alhamdulillah gue dikasih kepercayaan lagi buat hamil yang kedua. Hari perkiraan lahirnya 24 Juni.

Kehamilan kedua ini beda jauh dengan yang pertama ... sekarang mual sepanjang hari, lebih cepat capek, nggak fokus, dan manja bisa jadi karena faktor usia juga, sih.
  2. Vanilley
    Vanilley
    Halo sanetya, selamat yaa atas kehamilannya.
    Aku lagi galau nih, gak tau lagi hamil ga, hahaha... Aku uda telat haid, payudara sakit, tp ga mual2 banget. Yang aku penasaran testpack aku 1 garis terang, garis lain msh samarr... Uda seminggu aku testpack tp garisnya gak langsung kluar dua terang. Hikz... Mo ke dokter tapi takut kecewaaa....
  3. Vivinfindyka
    Haiii aku lagi hamil. Tapi due maret 2014, dan ini kehamilan pertama.
  4. ricarica
    hi, all moms salam kenal...aku juga lagi hamil, anak kedua.tapi due 31 mei 2014..

sanetya
    sama banget kayak aku kehamilan yang sekarang malah lebih rewel,sering banget mual muntah...tiap abis makan, pasti dikeluarin semua...pernah beberapa hari ga doyan nasi,pengennya ngemil aja palingan makan roti,alhasil berat badan turun,jadi diomelin suami...
  5. renamahanani
    hi all.. salam kenal
    sekarang aku juga lagi hamil yang ke dua
    mungkin due sekitar mei akhir atau juni
    yang pertama sih cessar tapi yang kedua ingin normal. kata dokter bisa kalau ga ada masalah dan jarak juga sudah 5 tahun
    tapi kok ya.. kehamilan sekarang lebih cape... cepat letih...

enaknya olaharaga apa ya? yg bisa dilakukan sendiri di rumah..

thanks
  6. Ms.savvy
    Hi all... salam kenal juga
    alhamdulillah aq jg sedang hamil anak ke3. Due sekitar akhir april atau mei. Karena anak ke1 dan ke2 sesar, dianjurin nanti sesar lagi. Ada yg ngalamin juga nga?
  7. mamiaga
    Hi dear salam kenal
    Aku skr lg program kehamilan nih tapi terbentur dg keadaan aku yg mengidap kista adakah di forum ini yang bisa ngasih saran buat pengobatan penyakit yg saya derita ini selain dg pengobatan doktor,skr saya melakukan treatment dan pengobatan oleh doktor kandungan selain itu adakah alternative lain supaya bisa mempercepat penyembuhan kista agar saya bisa cepet2 hamil,terimakasih share with me ya dear.
  8. Bububastian
    Hi mamiaga
    Aku pernah seperti itu
    Trus disarankan dokter laparoskopi (bedah dengan minimal luka)
    Abis itu perlu detoks karena orang kayak kita sering makan sembarangan. Detoks sayuran n buah buahan
Results 1 to 8 of 8