Conversation Between flashrainbow and Kamiseta24

Conversation Between flashrainbow and Kamiseta24

6 Visitor Messages

1. cintah.. liat di page 1 aja.. ada keterangannya kok mana yg msh avail mana yg Sold
  2. Pleshpordon...nanya doung itu UPM NYX di lapak jij masi adin semua tu warna2nya lengkap?
  3. makk, betul skali, yg tengah itu Taupe.. hmm klo dipake Taupe itself sih agak pucat ya.. tp over nude l/s cakepp makk buat smokey sih gw suka bgt. pesen gih cinn, gw udah ripiu kok di tret nyx
  4. beb...gue liat lego'an lo si NYX megashine lo, kalo foto yang tengah itu apa ya? si Taupe bukan? Bagus ga si? Aslinya bibir pocong bgt ga tuh?
    Kalo bagus bangeeeet gue pingin pesen jdnya...hehe kbr2i ya say...Thx
  5. tetep ya nekk udah nemu yg cakep pinginnya yg lain, udah dapet yg lain, maunya yg beda lagi hahahahakkk... ember nekk lebih ribet dari milih pacar hahahaha... trus si angel gmana say? bagus ya di elo? klo dah bose, tinggal lempar jg pasti banyak yg nangkep duh knapa gak shyshine aja? lovelorn juga ok tuh beb.. myth coba tak? gw tau lo pasti udah gatel pingin crita dan krn inbox pm gw full jadi curhat di visitor message ya nekk
    eh iya nih si faux di elo gmana warnanya? gw kan swap plink ama faux-nya pia, mayan kluar sih di gw.. tp pas kmaren gw ke ex, nyoba Thalia miripppp bgt jatohnya kayak faux di bibir ijk.
  6. Maaak gue uda coba tu buoy oh buoy. Itu tnyata mirip banget jatohnya kaya Jubilee gue say. Asli.
    Tp versi lebih 'perfect'nya. Cakep sih
    Krn ga beda jauh gue akhirnya ga beli. Lagian juga uda OOS di PIM (lega atau sedih ya gue?)
    Gue masi kecintaan ama 'Shyshine'.Uda bolak balik nyoba dr kapan tau pasti mentok2nya 'Shyshine'. Tp sayangnya juga, beda2 tipissss sama HugMe. Jdnya agak2 kurang kliatan beda juga.

Akhirnya gue embat 'Angel' si warna sejuta umat itu deh . Krn gue lg nyari yg muted-pink gitu emang. Di gue rd pucet, tp bukan pucet pocong...

Sampe rumah setengah menyesal kenapa ga embat ShyShine instead of si "Malaikat".
    Dasar lenongan, tnyata lebih ribet drpd milih pacarrrr bhooooo
    Sekian kisah hari ini.
Showing Visitor Messages 1 to 6 of 6