Conversation Between cinderella and andis57

Conversation Between cinderella and andis57

8 Visitor Messages

1. Mak andis. Ncus nya uda dpt kerjaan blm?minta no hp nya bole ga?
  2. Uda mayan berumur ya mak? Msh gesit ga tuh dia? Soalnya anak pertama gw tipe gabs diem jg. Nah kerja ma gw itu kdg hrs bantu2 pegang anak pertama jg pas mbak nya lg sholat makan mandi
  3. bawel sih gak ya.
    .gw nya malah yg bawel. secara anak gw asi full 2.5thn plus homemade food. no hp nya bentar..gw liat dlu di hp yg satu lg off.berhenti dr majikan skrg krn disuruh gendong2in anjing. kadang gw jg mikir...aje aje majikan jg kadang gk memanusiakan org sih. sorry nih muslim kan emg kagak boleh nyentuh doggy book.tp doi sih cerita so far majikannya baik gak pelit, wlo dirmh sono airnya susaaaaaah bgt jadi paling pelitnya di air aja.
  4. umur 49. anaknya 2 udh pd berdikari. cucunya ada 4.banjarnegara.total 12 thn jd suster baby.plusnya gmn ya rajin ringan tangan bantu yaa asal kita jg gak aji mumpung manfaatin org. bersih..telaten gak prnh ngeluh klo gw selalu lembur. dlu tuh even suami gw mo bawa anak ke atas klo udh malam, anakku malah milih tidur sama doi. gw ijinin aja krn orgnya bersih dan gak penyakitan.jujur apalagi..in shaa Allah bgt udh teruji.emasnya emak gw keleleran dmn2 klo ke rmh tp gak ada sama sekali prnh kesentuh apalagi nyelip. bahkan untuk urusan duit belanja yg sisa seribuan.krn gw percaya kyk keluarga klo gw dinas uang belanja emg titip sama doi. gw klo dinas bisa sampe semingguan dan sering. lalu klo gw dinas doi sendiri yg rajin menghubungi gw spy bisa ngobrol sm anak gw 3x sehari tuh.
    minusnya apa ya...mmm krn ortu kali ya jd rada suka ngajak kita ngobrol aj. sofar keluarga gw gk mslh sm ini.makanya sama nenek dan ibu gw sisuster cocok.
  5. Umur brp dia mak? Uda pny anak belum? Org asal mana? Pengalaman total brp lama? Berenti dr majikan skrg knp? Bole minta foto dan no hp nya ga mak? Plus minus dia apa mak? Rajin bawel ga?
  6. oo iya dlu keluar sama aku kesepakatan bersama aja. anakku termasuk hiperaktif aku aja yg kasian liat dia klo udh malam kecapean bgt habis ngejar2 anakku seharian.ini jg maen ke rmh ku sering krn aku tuh udh anggap dia keluarga ya.
  7. dlu sama aku 2.5thn darianakku 3bln.berhenti sm aku kurleb 1.3thn lalu.gaji minta 2.1jt. orgnya gak rewel cm mmg gak suka klo disuruh bersihin doggy.maklum buat sholat susah kan klo habis kena doggy.panggilnya neni.
  8. Halo andis mo tny sus km kerja d km brp lama? Minta gaji ? Nama nya siapa? Org nya knp berenti d tmpt mu?
    makasi ya dear
Showing Visitor Messages 1 to 8 of 8