Conversation Between asihsri and untaries

Conversation Between asihsri and untaries

7 Visitor Messages

1. haha iya terimakasih, sepertinya harus nyetok obat cacing kucing di rumah
  2. Halo, aku kok susah kirim inbox..lewat sini aja ya.. syukur kalo kucingmu udah baikan.. eiya, jgn lupa obat cacingnya ya
  3. aku masih newbie dalam cushion2-an, cuma punya merk apieu itupun gara2 packaging nya garfield hehe. menurut aku coverage cushion lebih ke arah foundation, cuma cara aplikasiinnya kaya pakai bedak aja, tinggal pakai puff nya. yg apieu jarang pakai soalnya shade nya cuma ada dua, dan ga ada yg pas. cuma lumayan buat ngaca di tempat umum karena orang-orang sekitar pada ngelirik tuh cushion garfield nya
  4. Oalaaahhhh...casenya aja, sayang bgt... tadi intip di lapak, harganya mihil juga yak, hiks... aku belom tertarik bb cushion krn belum ngeh juga itu bedanya ama bb biasa apaan yak?
  5. bb cushion dari etude, tapi case nya doang hehe. tapi masih ga tau sih itu refill nya harus dari etude atau bisa merk lain. dirimu tak tertarik dengan bb cushion kah? korea banyak bb cushion dengan packaging lucu2
  6. Hello sayang.... itu yang kamu tebarkan berupa apakah? Lucunyaaaaa yg sand cat.....
  7. mba cek ini deh http://testerkorea.com/Product/etude...e-cushion-case, siapa tau tertarik #tebarracun maaf kalau ga berkenan hehe
Showing Visitor Messages 1 to 7 of 7