Conversation Between juliettehasagun and venuz

Conversation Between juliettehasagun and venuz

11 Visitor Messages

Page 1 of 2 1 2 LastLast
  1. SN juga mau sih, tp gw ngitung kapasitas cc gw dulu yak
    tar kalo jd buka gw kabarin
    iya kalo mau pesen AWG nya PM aja say, thanks
  2. silk naturalsnya gak sekalian, jeung? o_O
    coba deh ntar ceki-ceki AWG deh . pesan lewat PM aja, kan?
  3. Dear, gw buka PO AWG ya, kali aja mau ikutan

Web price X 13.500 + international shipping
    International Shipping :
    Order < 10 usd = 1 USD
    Order 10-20 USD = 2 USD
    Order > 20-50 USD = 3 USD
    Belom termasuk domestic shipping ya, ngikut rate JNE aja
    PO closed 4 April ya

Thanks
  4. Say ini link foto ma swatchnya. maaf kalau gak begitu bagus, habis pakai kamera HP. Oh ya, aku bakal off sampai hari rabu, mungkin kamis baru bisa online.

http://fashionesedaily.com/forum/sho...&postcount=100
  5. ok say, klo ga ngerepotin sih mau potona..tambah bingung abis klo liat di web shu kaya merah orens gt yah...atau klo sempet gw juga sambil maen2 ke shu deh biar bisa icip2, klo cocok gw kabarin
  6. gimana ya njelasinnya? dia tuh cokelat rada warna anggur dikit, tapi warnanya jatuhnya lembut. Kalau mau ntar aku bikinin swatchnya sama fotonya. tapi karena aku pakai kamera HP, mungkin hasilnya gak maksimal. Mungkin baru bisa besok, soalnya sekarang aku di kantor en nggak bawa barangnya
  7. Sama berarti say gw jg nc35. tp emang blm berani pake warna yg genjreng sih.
    Ga ketemu nih swatch nya. Jatohnya lbh ke pink, peach apa orange ya say? maaf yah banyak nanya dulu, abis biasa deh suka lapar mata tp trs ga cocok
  8. Aku NC35, Venuz. Aku lepas karena warnanya nggak keluar di aku en mo cari modal buat beli blush lain *jujur*

Kalau kamu lebih putih dari aku dan suka warna yang lembut2, blushnya Shu cocok buat kamu. Aku perhatiin hampir sebagian besar blushnya Shu tuh bagusnya buat yang kulit putih-putih gitu. Mungkin karena orang Jepang putih-putih kali ya
  9. gw cari2 swatch nya dulu yah. kenapa ga dipake jeng? ga cocok? kayanya shade kita sama soalnya
  10. 150rb aja, say. Baru dipakai beberapa kali aja, kok.
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 11
Page 1 of 2 1 2 LastLast