Conversation Between erweniati and kunakun

Conversation Between erweniati and kunakun

4 Visitor Messages

1. Gw semalam kena S$129 dari Asiarooms.com. Tp itu high season. Kalau low season kayanya bs nyari yg 100-110an.
  2. helps me a lot kok reviewnya..
    hahahaha
    kykny ga brani nginep disana deh, soalnya g mau pergi sekeluarga..
    nti ujung2ny bokap ngomel2 selama di sg..

1 malemny u kena berapa?
    g soalny ditawarin paket gitu, 4 juta dapet tiket pp, 3 malem di bencoolen 81, sama tiket masuk universal..
  3. Iya minggu kmrn nginep di 81 Bencoolen, tp cm 1 malam.
    Kmrnya kecil, kalau bawa koper gede mgkn agak bingung naroh di mana. Pmandangan jelek, krn gw dpt kmr yg jendelanya mhadap ke rooftop bagian blkg. Jd gak ada yg bisa dilihat.
    Yg paling jelek dr hotel itu adalah area elevatornya yg sempit n gak nyaman, dan lantai hallway-nya kliatan kotor dan tua.
    Kmr mandi cukup bersih, keseluruhan kmr juga cukup bersih. Tanpa karpet, which is good buat gw krn pny asthma. Ada water jug buat rebus air, jd ckp mbantu buat bikin susu anak gw. Kasurnya agak keras, tp gak sampe sakit punggung lah. Dan bukan keras krn worn out n kerasa pernya gt, tp emang agak keras aja.
    Apa lagi ya? Oh, gak dpt breakfast. Tp tmpt mkn di seberang jalan (kopitiam) bnyk pilihan lumayan enak. Cukup murah jg. Dan buka 24 jam! Overall utk hrg yg segitu sih gw blng lumayan lah. Sheets, pillows, semua bersih. Anak gw juga nyenyak tidur di situ.

Hope this helps!
  4. hi erwe, td g liat di thread sg u mau nginep di hotel 81 bencoolen ya?
    bole minta reviewnya ga?
Showing Visitor Messages 1 to 4 of 4