Conversation Between paradis and Stiletto51

Conversation Between paradis and Stiletto51

9 Visitor Messages

1. woah super quick!! sakti bener dirimu... hahaha thanks say ..
  2. done yoooo
    __________________________________________________ ___________
  3. stiletto.. mo nanya dong bisa ga edit judul trit gw yg ini:
    http://femaledaily.com/showthread.php?t=3494

mo ditambahin 'international' gituu... abis suka nyaru sama indonesian beauty blogger. mau di edit sendiri kok nampaknya tak bisa yah..*apa gw yg katro?

TIA jeung
  4. anytime say
  5. wiiih lengkap bgt info nya.. maacih
  6. tadinya biasa di pondok indah say, cuman kan yang disitu pindah ke barito sebelah house of adjie. enak sih skr tempatnya, geda dibandingin yang di PI.
    mikro ada juga, tapi gw ga pernah sih, mungkin sekitar 200 x yah?
    oh btw gw masih ada bill dari last time ke sana , facial nya sendiri55rb, ++ozone masker dll jadi 105rb.facial leher 55rb, mesotheraphy nya 520rb, tapi kan ++jarum,obat segala macem jadi nambah sekitar 200an rb lagi..gt..ini perkiraan aja ya..abis tulisan di bill nya udah mulai pudar2..takut salah info
  7. 100 rb? wah.. lumayan terjangkau tuh.. *makin bulat tekad*

gw juga pengen microdermabration sih.. ada gak ya di sana? dikau biasa di LBC manakah?
  8. hi stiletto
    facial disana sekitar 100rb say..ada juga tindakan kaya peeling,meso dll.peeling gw ga pernah, tapi meso sekitar 500rb.pertamanya teuteup konsul dokter dulu, gratis kok. emang nanti dokternya nawarin krim, tapi gausah diambil gakpapa kok.bilang aja mau facial doang. mbak2nya sih ga nawarin apa2 ya..mereka kan ikut kata dokter. kayaknya sih emang mesti jadi member dulu biar dapet kartunya trus baru facial gt yah. tapi ya cuman member gt2 doang, nothing too serious..*lah yang serius gw jg ga tau yang kaya gimana deng * HTH yaaa..
  9. haloo...

aku baca di thread LBC kamu sering facial di sana ya? boleh tau kisaran harganya gak? trus dia harus jd member gitu ato boleh perawatan doang? mbak" nya bawel gak nawar"in krim" LBC nya? *sori nanya nya napsu, dah kebelet facial tp gatau mo kmana*
Showing Visitor Messages 1 to 9 of 9