Conversation Between yori_yu and miyoo

Conversation Between yori_yu and miyoo

5 Visitor Messages

1. Iyaa aku juga dikasi lotion tp lupa apa namanya, lotion pemutih itu apa ya? Yg cairan itu bukan? Itu perihnyaa minta ampun, ampe ga bisa ngeringin muka pake anduk. Cuma beberapa kali itu dulu aku pake. Keknya keras banget

Iya erha asal rajin kekny bakalan menunjukkan hasil say
  2. Iya ini lg mikir estetika yg abis br sabun, krim pagi 1 sama krim malam 1.

Kamu sempet dikasih lotion pemutih ga?
    aku bingung mau lanjutin apa secara obat msh ada. Mau nambah yg abis atu gmn.

Iya erha cepet cuma katanya kalo berenti jerawat keluar smua. Ya gpp sih asal rajin kuncinya ya.

Pernah denger bamed skincare ga?
  3. Hi Miyo

Bersihh, dalam 2 bulan udah keliatan hasilnya, tp cocok2n emang. Temenku yg jerawatan banget udah 10 bulan masih belom bersih, tp progress ny udah lumayan.

Erha itu lebih bagus sih kek nya say. Dulu nya temen ku itu d erha, dan jerawatny ilang semua. Trus krn mahal berenti deh, jadi balik lg jerawat ny setelah beberapa bulan vakum
  4. Hi yuri..

Bersih disana?
    aku stress di estetika komedo putih di hidung kok jd sering muncul.
    aku tertarik selingkuh ke erha sih. Erha emang kayamya overrated bgt tp liat temen ama kaka sendiri perubahan jerawat nya dlm sebulan aja keliatan bgt progressnya.

Bahkan dulu aku ke dr. Ernestine utl jerawat 2 minggu pertama udh keliatan progressnya walaupun agak ngelupas cuma jerawat kering dan minggat.

Abis kalo ke estetikan lagi paling murah sekali dateng 500an atau misal beli obatnya aja tp kalo ga ada hasil kayanya sayang..

Buang waktu, tenaga dan uang jg
  5. Hi, aku sekarang pake dokter caroline, dia praktek di rs siloam. Sebelum nya pernah pake dokter dina di rs persahabatan (yg swastanya) di rawamangun, ini juga baguss. Cuman krna bosen aja akhirnya pindah dokter lain hahaha
Showing Visitor Messages 1 to 5 of 5