Conversation Between teriyaki and khent

Conversation Between teriyaki and khent

4 Visitor Messages

1. mba dulu makan ayam bakar di alun2 di mba PUR kah? yg depan rumah sakit bersalin itu? disitu emang aneh mba..kalo keliatan org dari luar kota sering dimahalin. aku seringnya kl maem tak bw pulang coz harganya jg beda di bawa plg n di maem disana. lbh mhl kalo mkn disana..
    Kalo kuliner di purworejo, siang hari bisa nyoba soto pak rus di stasiun purworejo, ato bebek goreng pak dargo (buka siang mlm) di deket stasiun, sop pak giyo, bakso sukar dll..hehehe
    kapan2 kl mo ke purworejo kasih tau aj mba biar kukasih ancer2 yg jelas (duh maaf bahasanya medhok bgt)
  2. waduh masih tahun depan kali ya aku ke purworejo, pengen ke desa batik yg selain banyu urip.
    khent di purworejokah? kalo iya tempat makan yg enak disana dimanya ya aku pernah makan ayam bakar di alun2 enak tp mahal

seneng batik juga ya, aku bukan xpert cuma seneng ngumpulin batik aja koleksiku jg belum banyka kok
  3. salam kenal balik mba...hihi kalo tentang perbatikan aku masih awam bgt mba..belum se expert mba..aku yg mesti byk belajar dg mba..kapan ke purworejo lagi mba?
  4. hai boleh kenal gak ya... sapa tau ada info tentang batik yg bisa dibagi
Showing Visitor Messages 1 to 4 of 4