Conversation Between cher and Chaplin

Conversation Between cher and Chaplin

4 Visitor Messages

1. Dokter.ny dokter mount e nnti km bsa milih mau dioperasi dmn sesuai dokter.ny praktek aj..nnti km bsa pilih2 yg rada murah aj dri mount e bsa kok.

Dispore misal mau operasi hri kamis..hri kamis itu jg bru disuruh dteng,nda perlu nginap dlu 1hri seblm operasi..tapi minta aj yg pagi2..krn biasany klo rs.ny rada murah ngantri bnyk bgt yg mau operasi.

Kmrn suami dteng jam 5 subuh bru di operasi jam 9.an pagi klo nda salah..trus mreka sigap bgt dokter2ny n perwatny..nginap sehri di rs bsk.ny udh boleh balik kehotel

Klo bsa cari hotel yg dkt aj sma rs.ny....biaya sekitaran 80-100jt.an...setau aku di mitra yg bgs dokter dante,mmng ngantriny siy yg bikin stress...tapi pihak mitra komunikatif kok..klo sudh dkt2 nomerny ditelp bru dteng..jdi kita nda trlalu lama nunggu disna.ny..

Udh per h di biopsi blm sis ma2ny??ato konsum obat yaa biasany..
  2. Di mount e operasi rawat dan stay berapa hari ya di sg. Boleh tau ga kisaran harga untuk rawat dan operasinya? Mama saya di rs mitra kluarga kemarin dengan dr iskandar sis
  3. Iya sis sudh 2thn yg lalu di operasi di sngapore di mount E sama dokter hen tay...klo di mitra sama dokter dante..klo mau operasi ak suggest di spore ato di penang aj sis...bgs2 dokter.ny dan hati2 penanganan.ny..
  4. Hai sis
    Sory ganggu. Baca d fd katanya suami sis ada benjolan tiroid y.
    Kl boleh tau sudah dioperasi? Jadi berobat dengan dokter sapa di penang dan jakarta skr?
    Kalo d mitra kluarga gading pk dokter sapa sis.
    Sory banyak tanya. Lagi cari info karena mama saya hipertiroid dan ada benjolan. Thanks
Showing Visitor Messages 1 to 4 of 4