Conversation Between Maya26 and Nisahmed27

Conversation Between Maya26 and Nisahmed27

3 Visitor Messages

1. Sorry mak baru baca pm mu.. iya aku di surabaya mak kmrin yg kitas aku ga disuruh ke jakarta mak tpi klo kitap yg baru aja kmrin itu harus ke jakarta ke dirjen imigrasi untuk drop berkas tpi ga bayar apa2 kok mak disana smua kita bayar di kanim.. klo masih kerja knp ga pake working permit aja mak? Klo uda spouse ga bisa kerja yg kantoran lagi at least usaha sendiri gpp soalnya suamiku ga kerja disini mak kita mo buka usaha sendiri..
  2. Hi mak.. ini link nya https://americanindonesian.com/2016/.../#comment-6564 aku bookmark terakhir kmrin soal kitap tpi di blog mbak siti ini lengkap bgt coba aja di ubek2 yak.. kmu domisili lomba tpi ktp sby mak? Saran ku kmu pindah ktp dulu aja mak ke lombok soalnya nanti ada survey dari pihak wasdakim kanim ke rumah untuk cek lapangan bener ga tinggal di alamat tersebut dan wasdakim kanim sby ini ga pernah janjian klo mo survey suka2 mreka aja mak jadi kmu harus paling ga ada di rumah alamat ktp kmu sampai selesai prosesnya klo ga gitu kemungkinan ga diterima lebih besar..
  3. Hi mak, mau dong link blog nya ttg kitas?
    Trus dirimu uda kelar bikin ya? Pake ke jakarta juga mak?
    Anyway salam kenal ya. Aku domisili lombok cuman ktp masih surabaya jadi mungkin urusnya via kantor imigrasi surabaya ya
Showing Visitor Messages 1 to 3 of 3