Conversation Between sashalauder and sheLLey

Conversation Between sashalauder and sheLLey

7 Visitor Messages

1. makanya ga berani pake di rumah niihh..bisa2 mati lampu..mau kubawa traveling aja..kalo di hotel kayanya watt lebih gede gpp
  2. ahahaha. enak tau. gw pernah beli hairdryer ga liat wattnya tau2 1800 watt. begitu gw pake rumah langsung mati lampu. HAHAHAHAHA
  3. iya sha..ini salah satu pentuk impulsive buying niii...ga tahan ama ungunya catokannya biasa sih..oke..tapi ga ada pengatur panasnya,jadi lumayan puanas...kalo hair dryernya panas juga...cepet kering..tapi wattnya hair dryernya 1000watt!!!baru nyadar kelar bayar...

aku juga ngepostnya ga sebanyak dl..cm di tret2 tertentu..sisanya silent reader..
  4. embeerrr. sempet tenggelem gw di FD. sekarang jg buka2 jadi silent reader. pusing bok banyak anak baru udah ga ngikutin obrolannya.

tapi emang tu warna luncang banget sih nek. works well ga?
  5. hai sha...lama ga keliatan..

GHD beli di mall di sby..tapi kayanya bukan GHD asli sih..soalnya setauku GHD kudunya jutaan..

isinya ada manual book,manual CD *katanya petunjuk penggunaan,aku belom buka isinya*, catok,hair dryer,2 jepit bwat hold rambut..ama dapet bag+box ungunya itu..
  6. shel itu GHD lo beli dimana nek? isinya apaan aja sih btw? catokan sama hair dryer aja?
  7. sha..kirana ama doreen buka PO mad liquid loh..kali2 aja mau order
Showing Visitor Messages 1 to 7 of 7