Conversation Between Scholastica and Crescent Shadow

Conversation Between Scholastica and Crescent Shadow

8 Visitor Messages

1. oxidize itu biasanya bukan pas di apply langsung sih say. malah kalo kulit gue, oxidize itu bisa kejadian kalo kulit gue irritated.

harusnya itu stila itm tuh super sheer, kalo gak pas juga di kamu, maybe undertone nya gak cocok ato apa.
  2. Aku udah nemuin penyebabnya ternyata... Setelah googling kesana kemari.
    Setelah nempel di kulit, shade nya berubah menjadi lebih gelap dan... orange.
    Istilahnya 'oxidizing' (kalo kata hasil googling), bereaksi karena kadar acid di wajah,.. katanya. tapi masih banyak yang bilang.. 'im not sure'..

Huhu, ya sutralah, memang nasib sudah begitu....
    But thankyou for responding my message, so helpful
  3. di gue sih masuk kok warnanya stila itm, feeling kamu aja kali karena out of the tube dia keliatan agak kuning?

soalnya dia itu super sheer sih, cuma ngeratain warna kulit dikiiiitt
  4. Iyaa sangat membantu blognya...

Lalu aku juga baca yang Stila Illuminating TM…

Aku baru nyoba Stila Illuminating TM Shade #01 dan kulitku antara NC25-30 yang berarti lebih sedikit darker dari kulit kamu yang NC15-20 kan..

Waktu apply rasanya shadenya gelap banget gak? Berasa shade 01 Stila nya itu = NC35 or higher gitu ..

Kejadian juga gak di kamu? Huhuh.
  5. sama2 say, glad to be able to help! emang tujuannya aku nulis review yang extensive untuk tiap produk, supaya orang bisa dapet informasi lebih sebelum beli barang

tapi ya hoki2an jg sih, namanya barang pasti ada sisi cocok2an nya ya gak hahaha. tapi kalo kamu cocok, syukurlah! aku paling suka skincare nya pc, clinique, EL, ama 2 moisturizer nya bobbi

blog nya udah lama aku gak update sih...karena lagi sibuk, lagi resettling ke sg nih. moga2 pas aku udah mantep disini aku bisa nulis lagi
  6. Iya... yahhh.... Lagi pengen coba bb cream soalnya... Huwahahha..

Oh iya, mau nyampein tenkyuu lagi soalnya karena baca banyak review darimu tentang Paula's Choice di thread maupun di blog Crescent, sampai skrg udah purchase Sunscreennya dan Skin Recovery Hydrating Mask (serta produk balancing dan bha nya itu)... Mantep banget, tiga bulan pake perubahannya dahsyat...
  7. udah gak ada say sf gingko nya....lupa gue apus post nya di thread mini beauty sale ya?
  8. Crescent, masih punya Skinfood Gingko BB Cream nya gak?
    Tenkyuuu.
Showing Visitor Messages 1 to 8 of 8