Conversation Between annedean and Lolalilulelo

Conversation Between annedean and Lolalilulelo

3 Visitor Messages

1. Punyaku waktu di swatch agak dry teksturnya, terus sama sekali ga pigmented dan warnanya agak gelap. Karena penasaran tadi aku colek2 Mary Lou di counter The Balm SOGO PIM.. Pas aku swatch jari aja berasa bedanya. Yang di counter lebih creamy dan pigmented banget, warnanya juga lebih terang (hampir putih with gold undertone). Aku makin penasaran akhirnya googling "fake The Balm Mary Lou" dan nemu link ini http://www.behindgreeneyes.com/2015/...anizer-by.html
    Hampir semua tanda2 fake yg dia tulis di blog itu ada di Mary Lou aku, termasuk nomor seri "4K232"...

Aku penasaran aja, punya kamu gitu juga atau ngga hehe. Tapi aku udh email valent untuk konfirmasi, lagi nunggu balasan.

hehe segitu ajaa maafin jadi curcol :"")
  2. Halloo... Aku baru aja bayar2an kemarin itu. Katanya hari ini baru mau dikirim.
    Janggal kenapa mak? Waduh.. Kasitau donk. Hehe.
  3. Halo, sebelumnya maaf mengganggu. Aku liat di lapak Valent kamu order The Balm Mary Lou waktu The Balm lagi sale bulan Mei/Juni lalu. Punya kamu udah dateng blm ya? Ada yang mau aku tanyain karena punyaku udah dateng dan ada beberapa hal yg janggal.

Sekali lagi maaf mengganggu, thank you in advance
Showing Visitor Messages 1 to 3 of 3