Conversation Between sanetya and the_Duchess

Conversation Between sanetya and the_Duchess

10 Visitor Messages

1. ngemeng apa sih lo? hihihi maksudnya perkembangan janin dr minggu ke minggu? coba deh browse ke www.babycenter.com hihihi....
  2. iya susah jelasinnya..jadi kalo mau bandingin ukuran baby kita pas di USG sama ukuran standar nya. dulu pernah ko ngasih link nya..cm lupa di simpen. contoh : 12 minggu = 8 cm. masih ga mudeng yah?hahaha
  3. Haaaa...ngukur gimanaaa? Ga mudeng
  4. mbak manda..boleh minta link yang buat ngukur ukuran baby menurut usianya. duh apasih istilahnya. hehe, lupa. thx before
  5. oh di pangkalan jati lama..ya kalo dari pangkalan jati juga tinggal lurus lagi. kharima itu di deket jln pintu aer sebelah kiri.
  6. Mutiara Cinere tuh kl dari Pangkalan Jati lama luruuuus aja...gede kok perumahannya. Hihihihi. Anyway, kl di Puri Cinere selain Dr. Aswin yg menurut gue ok dan bagus: Dr. Amru.
  7. mutiara cinere?gak tau dimana. huehehe
  8. Oalah di Gandul sana toh..mananya Mutiara Cinere? Masih sana lagi?
  9. oohh komplek AL, rumah budek gue juga disitu. kharima itu perumahan kecil baru, daerah gandul, deket2 Jl. Pintu Air. deket banget kalo ke komplek AL mah. tinggal lewat jalan tikus bok.
  10. Hai hai...hihi gue di Komp. AL Pd Labu..hanya kurang dr 1 km dr RS Puri Cinere Kharima di mana ya?
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 10