Conversation Between one and heipy

Conversation Between one and heipy

10 Visitor Messages

1. oneee... asiiik ikut seneng kalo cocok say.. hehehe..
  2. Heipy...akhirnya ketularan si Studio Careblend..AKu beli yg medium dark..Uh bajyuss bgt..alus bgt deh hasilnya..
  3. Awww...jadi pengen...huhu..ikutan pesen kalo gitu. Cm agak bingung shadenya aja. SOalnya pakai MSFN Medium Dark pas dipake tanpa moisturizer atau foundie warnanya pas. Tp kalau dipakai diatas moisturizer atau Foundie jdnya kaya kegelapan 2-3 tingkat...
  4. one,klo msfn aku malah belum pernah coba.. tapi emang coverage nya bagus loh untuk powder, medium.. dan aku suka teksturnya yg creamy, tp klo pas kena kulit jd powder.. ini aku lg berpikir untuk nambah lg, buat stock.. hbsnya enak
  5. Heipy makasih banyak reviewnya. Beneran kaya yg dibilang di Make Up Alley atau di webnya gak sih? Katanya lebih oke ketimbang MSFN? Maap baru baca VMnya. Gak ngeh ada message karena gak terbiasa sama settingan baru FD hhehehe
  6. one... aku udah pake mac careblend nyaa. udah hampir 1 minggu pake.. enak sih, ga berat. mungkin krn cuma pressed powder ya, ga ada foundie nya. klo coverage nya sih medium klo pake puff nya. klo pake brush, aku jatuhnya rada sheer gitu.. gitu say.. hth yaa
  7. aku skitaran nc15-20.. kmaren pesen yg light plus.. takut klo light keputihan.. sip2,nanti kureview sm tebar2 racun klo udah sampe barangnya
  8. Heipy dirimu shadenya berapa? Kalo si Careblend oke, sebar2 racun yah hehehe..Tak tunggu reviewnya:P
  9. one.. iya, soalnya produk baru nya MAC say.. yup,aku ikutan PO di pheebee sih,tapi barangnya belum sampe. ntar klo udah sampe, langsung kucoba deh.. dan laporan ke dirimu.. hehehehe.. okay?!
  10. Heipy gw penasaran banget sama MAC Studio Careblend. Tp nanya2 di FD gak ada yg jawab. Sepertinya pada blm ada yg pernah pake. Gw liat elo juga nyari2 yah? Terus udah order blm? Kalau udah pernah pake mau dong reviewnya...
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 10