Conversation Between ay.i and ketupatkartini

Conversation Between ay.i and ketupatkartini

12 Visitor Messages

Page 1 of 2 1 2 LastLast
  1. mba, albumnya mesti diliat friend ya, hehe..aku udh add fbnya knit basic ya mba nisa..kok malah jd tertarik yg lain jg ya..haha..
  2. bagian pahaku lumayan gede mba nisa..ga balance *lol*
    btw, linknya tak kebuka mba..itu dr fb knit basic kah?
  3. wah mba nisaa..ada linknya kah penampakan wlp kaosnya up2date? warna item ya?mau dijual brp mba?hehe..lpku 74cm dan pinggulku 87cm..muatkah?maacih :-*
  4. aga susah mba nisa hihi..tapi emang sih kalo ngga liat n nyoba langsung sendiri rasanya ngga puas ya..makasih infonya ya mba nisa kalo ada tempat yg lebih terjangkau lagi kayak di daerah ps.minggu-mampang gt mohon dikabari ya mba..hehe..tp nanti mungkin kalo sempet aku cari tau d al-fathnya..thanks mba
  5. di bintaro ay.i, di ruko bintaro trade center. gampang gak kesana?
  6. aku dijaksel mba nisa..wah pas donk..hehe..lokasi tepatnya dimana mba? jadi penasaran makasih banyak replynya ya <3
  7. ayi lokasi di jakut ya? (hehe maaf kl salah ) kl di selatan ada toko Al Fath, itu cukup murah, ga pasaran dan bagus. kl online blm ada rekomen utk baju/gamis untuk acara resmi/pesta dgn range segitu.. ill let u know kl nemu
  8. mba nisa..ada rekomendasi baju pesta long dress gitu atau gamis dimana ya yang murah (250-300rb) tapi oke? aku bingung mba..help me..hehe..naksir sama model2nya raaniya, tapi ngga tau bahannya gimana
  9. ayiii... waaa makasiiiih yaa, thank u supportnya!! thanks to FD ni eh tetep sering2 mingle di forum ya!
  10. mba nisaa...congrats ya udah menaang..tuh bener kan aku bilang, diantara yg pake jilbab mba nisa yg paling "beda" gayanya..ga pasaran hihi akhirnya menang deh..ikut senang ^^
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 12
Page 1 of 2 1 2 LastLast