Conversation Between eneng.peni and mamiuben

Conversation Between eneng.peni and mamiuben

3 Visitor Messages

1. Udh brp bulan? Hermina aku gak cek kamarnya n disitu lbh rame kyk pasar hehhee. Cm sempat ngerasain gmn susternya ngelayanin pas aku ctg abs kontrol terakhir. Mereka sigap n nenangin cara bicaranya.
    Kl di sammarie emg sepi. Aku di semivip gak jelas jam besuknya. Ada yg dtg gak sesuai jam besuk bs masuk, ada juga yg sempat di tegur sm satpam, tp aku cuekin aja heheh..
    kl makanan ok aja.. bnyk macamnya sekali makan cm kebanyakan sayur
  2. haii makkk.. aku juga sama dokter yuditt.. liat review hermina bekasi serem jadinya, aku tadi ke sana nanyain vknya ternyata kecil yaa cm 1 bed ajaa.. tp enaknya ga riweh sama pasien lain pas lagi kesakitann.. aku sbenernya tinggal di bekasi, agak jauh ke sam marie, tapi berhubung ogah di hermina dan maunya sm dokter yudit hahaha dibela2in deh ke sana tadi sambil survey. makanannya enak ga di sana? jam besuknya bebas kah?
  3. Hi.. bahasnya pm aja ya hehhe.. konsul sm dsog siapa? Aku sm dr Yudit. Kmrn aku jg sempat bandingin sm hermina bekasi, beda tipis sm sammarie. Aku pilih sam marie krn dkt rmh tp kl kontrol lbh sering ke hermina bekasi krn lbh murah
    Di sammarie masing2 kelas cm pny 1 kamar jd kl udh niat sc lgs booking kamar. Kmrn aku lahiran dadakan trs pas tlp yg ada kelas vip, semivip sm kelas 3. Trs aku pilih semivip. Nah pas masuk kamar br deh kliatan agak"curang" nih rs krn kamar yg aku tempatin sebenarnya kamar kelas 1 tp sm mereka di jadiin semivip. Kl masalah pelayanan std lah, gak ngarep bnyk. Selama di RS kita pk baju RS, bayi room in 24jam tp kl mau di taro di kamar bayi jg bisa, full ASI. Aku dpt DSAnya dr. Cut Badriah, dokternya ok, bagus ks penjelasan. Biaya 30.6jt masuk tgl 27 malam, keluar tgl 31. Jam cek in/out jam 1 siang.
Showing Visitor Messages 1 to 3 of 3