Conversation Between sanetya and ApeL

Conversation Between sanetya and ApeL

7 Visitor Messages

1. Kl ga salah udah bisa diambil per hari ini deh. Kl ga salah (lagi) voucher-nya Levis. Gue menduga2 dr kemarin kan FD diundang ke acaranya Levis tuh. Hehe. Wah, gue di Kemang Timur kantornya. Ga sangka ih deketan.
  2. wah udah ngambil ya sentya? itu dari merk apa sih? kamu kantornya emang dimana? aku juga deket, di kemang selatan.. tapi lagi nyari waktu yang pas aja utk kesana nih, kalo jm4.30an masih buka ga ya?
  3. Yup, dapet kok emailnya. Mana pas banget..kantor gue dan kantor FD lumayan dekat. Enjoy your voucher ya
  4. Sanetya, ternyata udah tuh di imel in.. kamu ada ga imelnya say? kalo ga ada nanti aku fwd, ktnya baru bisa available untuk diambil besok.. di bangka..
  5. Hi, itu juga dugaanku sih.. tapi kalopun belum bisa diambil hadiahnya, kan bisa aja dibales dulu imelnya gitu.. anyway, kabarin ya kalo ternyata kamu udah ada reply. hehe salam kenal juga dear..
  6. Hai, belum nih. Biasanya sih krn produk/voucher blm datang dari klien. Mari kita tunggu email dari mereka . Salam kenal ya.
  7. Hi sanetya, kamu menang FD contect yang Oh perfect Jeans itu kan? kamu udah ngimel in ke [email protected] itu belum? aku udah, dan hingga sekarang ko ga ada reply ya, apakah kamu di reply? wondering nih... Thx
Showing Visitor Messages 1 to 7 of 7