Conversation Between mamadanesh and liapinky

Conversation Between mamadanesh and liapinky

2 Visitor Messages

1. Halo, Mamadanesh, di Anata Setiabudi itu dy Selasa, Kamis, Jumat prakteknya, kalau di yang cabang lain sy lupa Tapi dy ada kok d cabang lain jg.
    Itu treatment disesuaikan sama kondisi kulit tp yg jelas obatnya murah buanget kok, per pot antara 60-80 ribu an, itu jg 2 bulan ga abis2.
    waktu dl saya pertama jerawat parah, dikasih Acne wash, Acne gel (ada antibiotikna, jd kalo abis pecahin jerawat lgsng dioles, kan jerawat tu nular), sun block, sama Melasma Cream Plus buat krim malam, itu cmn abis 250rb an, bs u/2 bulan. Sabunnya cair, bs lebih dr 2 bulan, aku yg rd boros acne gel nya soalnya dikit2 aku olesin,,, skrg muka ku kaya yg di avatarku,, itu makan waktu 6 bulan u/bersihin semua . lama? mungkin, tapi at least muka ku bebas dr bahan berbahaya, dan sampai skrg tetep seperti itu *dancing* hahaha,,,,
  2. hai salam kenal...aku baca postingan kamu di Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare km katanya k salon anata ketemu dokter lidya ya, itu anata di mana ya, btw kamu kena biaya berapa dapet semua krimnya, kaya krim malan sunblock etc, thk mohon infonya aku di bandung jg soale pengen coba
Showing Visitor Messages 1 to 2 of 2