Conversation Between taaibah skywalk and reizei88

Conversation Between taaibah skywalk and reizei88

19 Visitor Messages

Page 1 of 2 1 2 LastLast
  1. sudah dikirim say hari rabu, mungkin siang ini sampai di kamu soalna kemarin kan libur makasih ya...
  2. hii...maap mo nanya lg kbr sharingannya gmn ya ? dah dikirim lom ? takutnya dah dikirim sm km..tp malah gak nyampe,soalnya sampe skrg belum nerima, tlg kbrnya yak..thx
  3. waah syukur lah ternyata gak ngilang...hehe, gpp say gak buru2 jg kok perlunya..cm penasaran aja sm nasib paketnya...hehe,thx yaa
  4. ternyata kemarin2 sama mimo blm dikirim tp udh diconfirm td pagi ikut pengiriman hari ini. makasih ya udh nunggu dan maaf jd lama thank you...
  5. ternyata kemarin2 sama mimo blm dikirim tp udh diconfirm td pagi ikut pengiriman hari ini. makasih ya udh nunggu dan maaf jd lama thank you...
  6. ooww gtu ?? trus skrg statusnya gmn jeung ? kbri aja ya klo dah dikirim..thx
  7. maaf ya, ini paket dr mas pandunya blm sampe soalnya huhu..lg menunggu juga. pdahal biasanya 1-2hari sampe
  8. jeung...gw dah trans buat sharingan ga-nya dan dah di-pm, tp kok lom trima paketnya sampe skrg ? thx yaa
  9. sippp, kl udh sampe dr mimo aku kabarin yah. ^^.....................
  10. gw mau ya maak sharingan maestro #4....makasii
    ...............................................
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 19
Page 1 of 2 1 2 LastLast