Conversation Between ariartist and futrimedwina

Conversation Between ariartist and futrimedwina

4 Visitor Messages

1. kyknya boleh deh tapi pas dikasi bahan yg buat peeling itu, paling 3 menit mungkin yah. aku juga merah di pipi. kadang kalo sadar diri aku pake lotion malam, tapi kalo males cuman pake krim malam.

bulan lalu aku disuru dokterku buat pake krim malam 1 ajah, krn aku masih suka jerawatan. krim malam 2 berhenti dulu, bisa sampai 2 bulan tergantung kondisi jerawat.
    pemakaian krim2 & lotion jg bisa beda tiap dokter menurutku. langganan aku dokter di sby, krn awalnya aku disana, so aku periksa kalo pas pulang ke sby. cara dia, lotion malam dipakenya 2 tetes aja, tetes ke tangan (kalo cotton bud kaya caraku sebelumnya malah nyangkut di dalem cotton bud doang) utk bekas jerawat doang, kalo masih sisa boleh diolesin ke muka. seminggu pake2x, jadi seminggu 4 tetes doang. kalo lg sebel aku tetesin ajah sesukanya tapi hasilnya sih malah pipi jadi ngelitek lebih bnyak drpd kalo seminggu 2x.

kalo mau tanya2 lebih cepet, add line aku ajah (ariartist), sharing2 aja klo vm takut lagi ga buka fd euy..
  2. soalnya aku disuruh dokternya peeling aha, bekas jerawatku merah gitu, boleh gak sih? kamu pakai lotion malamnya juga ga?
  3. haloo... aha itu yg pencerah yah? sering ambil yang itu sih hehe knp knp?

dulu awal disana pakai peeling jerawat, trus lumayan hilang pakai peeling aha, dan sekarang kalo lagi ada duit ambil mikro
  4. hai kamu di estetika pernah peeling apa aja? aha pernah gak? hehe
Showing Visitor Messages 1 to 4 of 4