Conversation Between amora30 and cheezecoc

Conversation Between amora30 and cheezecoc

5 Visitor Messages

1. Ituuu aku bgt deh mba, kmrn sempet udh enakan pake bamed trs dr akhir mei tiba2 breakout lagi, ganti krim malam pakai sense malah skr muka lbh parah jerawatnya sebelum ke bamed lagi.. Sempet hopeless deh
    Aku kmrn 3 bln pake diamond1 muka ku merah2 bgtt, skr jln bulan ke5 diganti krim mlmnya buat abg.. Nih krim malam dia mengandung retinoid gak ya

Trs mba skr sembuh dimana jerawatnyaaa?
    Aku pun dah hopeless prah 😭
  2. @amora30 aku ke dr heru, terakhir berenti aku di cream diamond 2. Waktu itu aku cuma di kasih cleansing wash & diamond 1 trs lanjut diamond 2, aku ngerasa buang2 uang aja tp jerawat gak stop karna abis control pasti ada aja yg tumbuh, udh hopless bangettttt. Akhirnya aku stop gak kesana2 lagi. Dan jerawat udh mendingan tinggal bekas2nya aja. Aku pake cream diamond 2 nya
  3. Hiii halo thank you ya udh bales hehe
    Kamu ke dok syp dan dikasih krim apa?
    Rutin treatment apa?
    Aku juga jalan 4 bln jerawat ups n downs, hrs rutin athena tiap 2 minggu, spent cost bgt ya..
    Sempet kepikiran apa ga cocok dan selengki ke dok lain
    Jd total kamu ngerasa pgn pindah setelah 6 bln treatment ya?

Trs btw skr ke dok syp hehe
  4. Hai @amora30 aku udh stop di bamed, karna kayanya aku gak cocok, aku rutin 2 minggu sekali kesana tapi jerawat aku gak sembuh2 juga, muka jd cerah sih setelah perawatan tapi jerawatnya masih trs timbul, aku perawatan di bamed udh 6bln tp progresnya cuma di cerah aja muka, jerawat aku malah makin parah. Akhirnya aku stop. Tapi temen ku cocok dan mukanya bagus bersih. Dia perawatan mengecilkan bopeng2.
  5. Hii halo sis
    Waktu itu pernah kiat review km treatment di bamed ya
    Skrg masih pakai bamed kah?
    Responnya gmn ke kulit mu?
    Thankuu
Showing Visitor Messages 1 to 5 of 5