Conversation Between missbonbon and smiley

Conversation Between missbonbon and smiley

9 Visitor Messages

1. kmaren gw ga dapet lady finger, jadinya pake marie, enak dan gambang bikinnya serumah2 pada ketagihan, sayang si jello vanilla ini langka banget, pengen nyoba yang rasa lain tapi takut jadinya beda.... klo nemu gw mau 4 kotak yaa, mengingat susah banget dicari *lol* makasih yaa
  2. Missbonbon, tgl 19 Feb berangkatnya
    Banyakan white chocolate, lemon dan banana kalo kemarin
    Gua sih kemarin nyarinya di sekitar orchard (taka) dan tampines (tamp. mal + tamp. 1)
    Kagak ada emang resepnya enak banget yah? gua jd penasaran
    Lo pake biskuit marie atau lady finger?
  3. gapapa ternyata langka yaa si vanilla pudding... makasih banyak lho dah dicariin februari berangkat kapan smiley?
  4. Missbonbon, gua udah keliling ke 3 supermarket, 2 diantaranya cold storage. Kagak ada vanilla jellonya maaf yah. Adanya banyakan white chocolate dan banana. Tadinya gua mau beliin banana, tp takut ga pas nanti rasanya. Feb gua pergi lagi sih, kali ini rame2, kabarin aja yah kalo mo nitip
  5. may, jell-o vanilla pudding gw jadi dibeliin? mau invoicenya dong say
  6. smiley, klo masih bisa dan ga ngerepotin mau dong titip jell-o vanilla pudding 4 kotak klo kebanyakan 2 kotak juga gapapa let me know ya bisa ato ga say thank you
  7. gua baru jalan January :P
    yg pulang skrg adik gua soalnya
  8. maya, dirimu masi terima titipan jell o vanilla pudding ga? dah dibikin resepnya enak bener jadi ketagihan... ga nemu lady fingers di bogor jadinya pake marie regal aja... kalo bisa terima titipan let me know yaa makasiih...
  9. smiley, udah diterima ya invoice-nya... nanti gw kabarin klo dah transfer, btw, klo jegging uniqlo polos yang warna beige, putih, item ama abu itu panjang ato 3/4 yaa?
Showing Visitor Messages 1 to 9 of 9