Conversation Between ayayayayaya and pinkyrose

Conversation Between ayayayayaya and pinkyrose

8 Visitor Messages

1. pinky, emailnya dah nyampe.makasih yaaa... kereenn ^^
  2. hehehehe, emang udah ku hapus say gambarnya, iya ku kirimin ke kamu ya, ku cari file nya dulu...hehe... d tunggu...
  3. pinky, aku penasaran abiss sama palet handmade mu di thread depotting&pressing. aku bolak balik kesitu dari kapan taon kok gambarnya ga keluar2 yaks?
    lagi desperate pengen coba pake kotak pensil juga nihh..hehehehe
    bisa kirimin gambarnya ga ke email aku? [email protected]. maap loh ya ngerepotin banget
  4. hadhuuuhhh..makasiiihhh..makasiiihhh... bikin melayang aja niihh...hehehhehe...
    padahal dikau juga canteekk...
    mukaku ga mulus2 amat kaliiii.. mungkin efek fotonya, atau PAC-nya ya? kan mau kondangan jadi rada2 tebel gituhh..hehehe..
    warm ruby-nya udah pernah ku-swatch di bibirku, cari aja di tag caring colours
    itu ga diedit sama sekali kok, tapi kalo kurang jelas bilang aja ^^
  5. wew,,,udah kubaca...jadi tambah pingin cuba2 si PAC...eniwei, kamu cantek sekali jeeengg, muka`nya muyuus banget, boleh request penampakan si warm ruby caring gak?hehe...penasaran juga, di bibir kamu cakep banget...atau bibir kamu yg smooth bgt ya... *siriiik*..heh
  6. ok deh buu.. kutunggu kabarnya yaa..
    oh ya, ini blog-ku http://poo-world-poo.blogspot.com/
    maap masih seadanya ^^
    kalau dikau punya blog juga, mau doongg ...
  7. halo ayayayaya, monistatnya udah di booked, w/list ya...klo gak jadi transfer ntar buat km aja ya....thx you...
  8. pinkyrose, monistat-nya masih ada gaa?
    hehehehe...
Showing Visitor Messages 1 to 8 of 8