Conversation Between Phoebe Siahgian and Frey

Conversation Between Phoebe Siahgian and Frey

21 Visitor Messages

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
  1. ohhh.. begitu caranya.. baiklah mbak.. ill follow.. danke ya Mbak..
  2. hi, pas dicuci ks conditioner phoe krn bulunya asli bukan sintetis jd hrs dikondisionerin.
    Bag yg tajam ditrim dikit, mungkin kurang pas dibentuk pipi, kl diaku biasa aja soalnya.
  3. Mbak, haihai.. aku sdh terima brushnya tnyata lbh kecil dari bayanganku hahaha...
    Btw, Mbak itu brushnya sudah aku coba loh.. tapi apa memang pas di blush gitu agak ada yang brasa tajem di pipi normalkah ? advise ya
  4. sudah aku krm Phoeb, justru ak yg sungkan kelamaan krm paketmu say, kl si lip brush ms interested kbri aja kuks ongkir +5k aja
  5. Mbak.. maapken ya.. aku cuma bisa ol during office day.. aja. Baru today deh liat lip brushnya.. Kalau sdh keburu terkirim ya ora opo2..
  6. Phoebe, aku kirim aja today Stila brushnya ya, soalnya kelamaan nih nungguin kabar Mufe lip brush darimu, aku jd ga enak hehe , oce d aku kirim siangan ini, beosk pasti sdh nyampe y say
  7. mandiri 118-00-0541906-3 attn siska astaridewi
    my hp 08129722200
  8. ohhh.. ada mandiri mbak.. gudgud... kalau itu saya bisa mbak. advise ya mbak. much thx.
  9. phoebe it's ok
    gw jg ada acc mandiri in case u need it, thanks
  10. Mbak, Frey.. temenku ngak ada yang mau di tebengin transfer lagi nih . soalnya aku ngak punya acct. bca. Daripada kamu tunggu lama, ngak apa ya aku pass dulu ya stilanya. Maap banget nih
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 21
Page 1 of 3 1 2 3 LastLast