Conversation Between missmarshmallow and sheLLey

Conversation Between missmarshmallow and sheLLey

12 Visitor Messages

Page 1 of 2 1 2 LastLast
  1. hai hai miss marsh...maap mengganggu..bole minta waktunya sebentar ga??bwat isi survey bwat skripsiku,mengenai FD..topiknya motif dalam mengakses FD. bisa diisi di mari http://www.kwiksurveys.com?s=ICNLJN_1f7f482c
    thankyou bwat waktu and keikutsertaannya..tenkiuuu
  2. baru liat vm kamu,, pm imel kamu aja yaa,,nanti aku imel aja
  3. oicic..untung deh..kalo gitu aku ga perlu nyewa programer *kata dosen pengujiku kudu pake programer bwat bikin survei yang ga dianalisis *

btw,bole minta abstraknya / ya kurang lebih garis besarnya apa yang diteliti??

thanks
  4. ngga pasti dianalisis kok,,misal di kwiksurveys.com yang aku pake itu aku harus masukin sendiri ke spss datanya manual,,ada lagi si yg laen cm lupa nama hostingnya,,biasanya yg gratis itu ga ada analisisnya,, skripsiku belom slesai shel,,jadi belom bisa dikasi ke kamu,,tp semoga selesai semester ini,,nanti aku kasi tau deh klo da selesai,,
  5. hai2...sori ganggu..mau nanya lagi ttg skripsinya nih..aku boleh ga minta data ttg skripsimu yang ttg FD itu..ttg apa yang diteliti,metode,dan kesimpulannya..(ama nama-judul-kampus juga)...karena sama dosen pengujiku,aku disuruh masukin referensi ttg penelitian yang sudah dilakukan ttg FD di LBMku...

btw,kalau via hosting tuh pasti datanya uda dianalisis yah?kalau misalnya cuman mau kuesioner and butuh datanya aja *ga dianalisis statistik* bisa pake hosting juga ga ya??karena kata dosenku 'kalo kamu pake hosting,datanya pasti uda dianalisis,sedangkan kamu harus analisis datanya sendiri!'

btw,punya email/no hp wullan dolly ga yag??aku message ga dibales2 soalnya...

thankyou

thankyou...
  6. sama2 shel,,nanti tanya aja lagi soal web survey klo ada yg bingung,,,gut lak ya skripsinya,,,
  7. thankyou for the inpo...ini aku masih bab 1-3 sih *skripsiku dibagi 2 tahapan soalnya*...tar aku nanya wullandolly juga deh...thankyou so much

tar kalo ada apa2 boleh nanya2 lagi nggak??*buta soal web2 survey*
  8. judulnya pengaruh kohesi sosial n sse terhadap keinginan online shopping anggota forum..bikinnya dulu hosting di kwiksurveys.com,, cuma tabulasinya ga bagus,,tapi bagusnya bisa bikin tabel n rating gitu,,coba tanya wulandolly juga deh pake hosting apa,,dia pernah bikin surbey juga,,cari yang tabulasinya bagus biar ga usah cape entry data lagi,,, di kwiksurveys excelnya berantakan n ga bisa convert ke spss jd mesti entry data satu2 deh,,,
  9. soalnya mau ambil skripsi ttg FD juga...btw judulmu dulu apa??
  10. aku mau nanya..gimana caranya yah bikin questioner digital kaya punyamu dulu itu..ada web khususnya atau bikin di orang??
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 12
Page 1 of 2 1 2 LastLast