Conversation Between missbonbon and ketupatkartini

Conversation Between missbonbon and ketupatkartini

19 Visitor Messages

Page 1 of 2 1 2 LastLast
  1. he'eh he'eh, thank youu,
    ntar insyaAllah dikabari yaa.
    aku jg blm prnh liat Almira kan.. pengen banget liat
  2. wah, kemana aja aku ya ampe telat taunya dijaga baek2 nis, insyaAllah klo lahiran mau nengokin, iya nis, aku sabtu kerja ampe stengah 3 makanya klo hari minggu dimanfaatin banget buat istirahat, ke jkt paling sesekali doang klo ibuku lagi dateng... kmaren diajakin juga buat ngumpul ama windi, jacob.. tapi hari sabtu
  3. heiiii...
    iya Marin, udah hampir 7bln iniii ;D udah kerasa lamaaaaa bgt sejak hamil pertama
    kmrn kita kumpul, Marin sabtu msk kerja tyt ya?
  4. nis, dirimu lagi hamil toh? aku dah kurang aktif di FD nih, kebanyakan jadi silent reader doang hehehe... abis ngeliat sering beredar di mommies daily ntar lagi attar punya adek dong
  5. Nisa, aku baru liat komenmu di lapak miss c, kikik... jadi malu, ketauan bencong banget begitu online yang dibuka langsung marketplaza... met shaum ya Nis, maaf lahir bathin
  6. alow nis, alhamdulillah sehat HPL itu apa? due date lahiran yaa? aku diperkirakan sekitar mid juni nis, tanggal 10-15-an, doain yaa
  7. Mariiin, sehat2 kan?? HPL kapan?
  8. aku ceroboh kayaknya ketinggalan di angkot pas mo brangkat kerja
  9. lho ilang dimana? ya ampuun...
    udah aku simpen no-nya.
    satpamnya ramah kok, tapi emang kesan private-nya kerasa. masuk ke komplek pager teralis tinggi gitu..
    aku mlh waktu bolak2 kesana ga tau kl banyak artis disitu. pas baca thread gosip baru tau
  10. hehehe... iya nis, aku tertarik liat rumah2nya ama suasananya, satpam-nya gak galak kan? aku penasaran ama konsep, fasilitas ama strategi pemasarannya gimana ampe artis2 pada beli hihihi... jadi penasaran.... oh ya, hpku baru ilang nis.... ini nomer baruku yaa... 0812.800.88.315... sms-in nomermu yaa
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 19
Page 1 of 2 1 2 LastLast