Conversation Between BabyCleo and nengmita

Conversation Between BabyCleo and nengmita

2 Visitor Messages

1. neng mita,

as you wish, gw udah email ke ELF nya, ntar kalo udah ada jawabannya akan gw info elo.
    Quality ELF emang beda2 setiap produknya. event brushnya ajah yg line essential 3 x beli bisa 3-3 nya beda kualitasnya. mgk lo bisa tanya2 ke tret ELF biar lebih jelas.
    tapi maaf gw gak bisa refund karena ini murni bukan kesalahan gw tp memang masalah dtg dari QC ELF. karena all items datang dalam packaging asli dari sana dan masih seal. Bukannya gw mau lari dari tanggung jawab gw sebagai seller, setiap customer yg datang complain ke gw as long as itu memang salah gw pasti akan gw refund full tanpa ragu.
    thank you...........
  2. pm lo full jadi gw bales disini y..
    gw si sbnrnya gak masalah klo nunggu lama,kn gw protesnya kenapa kering semua bukan knp lama..
    mxd gw lo kan bisa protes ke ELFnya juga,even lo cm bantu beli kan lo dpet untung juga dari situ..skrng klo lo posisinya jd gw dan gw sellernya apa lo akan diem aja??i don't think so deh, udah gt belinya bnk pula..

wlopun cm reselling lo kan juga pny tanggung jawab sama barang yg lo jual,even gak diganti sama sana mestinya lo ada sedikit tanggungjawab menanyakan kenapa barang yg lo beli bisa kering..

soalnya aneh aj,elf gw yg dr januari aja gak kering" padahal product yg sama dan harga yg sama,masa yg gw order mei/juni malah udah kering semua..tq
Showing Visitor Messages 1 to 2 of 2