Conversation Between missbonbon and ketupatkartini

Conversation Between missbonbon and ketupatkartini

19 Visitor Messages

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
  1. hehe...Marin,
    itu Bali view deket banget ma kantor lamaku. sering banget kesitu, ke kolam renangnya.
    perumahannya gede, kayanya mlh gak bercluster deh. kl masuk situ nuansa bali...rumahnya jg ala bali tp modern semua, banyaknya besar2. jalan dlm perumahan jg besar. lokasinya bagus, tenang n nyaman.
    tertarik ya Marin? ntar tak anterin kl mau jalan2 kesana,
  2. hwaah ga bisa ktemu deh... mungkin kapan2 nis happy holiday yaa... senangnya dari lombok
  3. duuh...Marin, aku tu malah dapet tiket pulangnya tgl5, ga bisa tgl4.
    ga bisa dapet tiket tgl 4, dr lombok soalnya.
    aduuuh..padahal pengen banget ikutan workshop..
  4. okeh, sampe ketemu hari minggu ya nis dah confirm ke koukla nih... iya, ternyata si ajeng ikutan juga hehe...
  5. ini lagi coba switch ke hari minggu nis hehehe
  6. ya ituu... orang tadi tu malah mau ninggalin post di thread, minta kamu ikutan yg minggu aja. soale aku tu msh liburan, rencana balik tgl4, jadi tgl 3 pasti ga bisa.
    marin ikut yg tgl4 aja, ya ya... pengen barengan niiii...

btw, itu ajeng ya????? I KNEW IT!!!!
  7. nisa hehe, dirimu ikutan kelas dandan yaa... tapi kok kita beda hari sih, kan kangen pengen ketemu
  8. makasih nisa baru skitar 9 minggu nis, aku baru tahu ternyata ngitungnya dari hari pertama haid terakhir yaa... cepet banget ternyata, kupikir baru berapa minggu gitu :shy: doain yaa...
  9. Mareeeeeeeeen....!!! walah, udah isi tho?? gmn, sehat?? dah berapa bulan ni?
    hopefully sehat2 aja ya Marin, makan yg banyak! dipaksain,
Showing Visitor Messages 11 to 19 of 19
Page 2 of 2 FirstFirst 1 2