Liposuction & Smartlipo - Page 19
Page 19 of 27 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 ... LastLast
Results 271 to 285 of 391
    Resident
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Liposuction & Smartlipo

@Hidden Content , trus sekarang gimana perkembangan cool sculpting nya? Kok harganya lumayan murah?
    Aku coba minggu lalu, 8jt per cycle, satu cycle 60menit untuk satu bagian. Sekarang gatel2 nih perut . Hikz..
    Btw, oot ga sih ngomongin cool sculpting di sini? *peace bu mod Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang punya no contactnya dr Edwin Djuanda ga ya? ada paket lipo seluruh badan ga ya, males banget ini udah cape2 diet naik lagi naik lagi kurang motivasi hiks, dan lemaknya di area2 itu2 terus sebel, biasanya kena berapa untuk yang tau?
    aku prefer yang langsung surgical liposuction aja, kalo smart lipo atau yang laser2 gitu kayaknya ga keliatan langsung yaa hasilnya, butuh motivasi buat exercise ni

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hasil nya sekarang gmn say?? Mau ikutan ahh...katanye tindakannya Kalo sama dr edwin itu di jsc? ?

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr edwin setauku ga bisa paket seluruh badan . Maunya per bagian. harganya 24_28juta/jt..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing nih girls, setelah memiliki dua anak, saya merasa tubuh saya sudah jauh berbeda dengan bentuk tubuh saya yang dahulu. Terutama dibagian perut, pinggang dan lengan. Semua terlihat berlemak dan kendur. Sampai akhirnya saya memberanikan diri untuk menimbang berat badan saya dan WOW! berat badan saya sudah melebihi 6kg dari biasanya! awalnya saya berfikir hal ini wajar karena saya sudah memiliki 2 orang anak.
    Tetapi wanita tetaplah seorang wanita, selalu ingin tampil cantik dan memiliki tubuh yang sempurna Hidden Content Akhirnya berawal dari keisengan, saya menemukan artikel yang cukup menarik “FAT TRANSFER!”. Apa itu fat transfer? Ternyata lemak itu ngga selalu jahat. Punya lemak di tempat-tempat yang tepat justru akan mempercantik bentuk badan kita. Jadi Fat Transfer ternyata teknik untuk memindahkan lemak. Dan setelah saya baca lebih jauh, ternyata benar lemak didalam tubuh kita dapat dipindahkan ke bagian tubuh lain yang kita inginkan. Penasaran dengan perawatan ini saya mulai mencari informasi dimana saya bisa mendapatkan info lebih jauh tentang Fat Transfer di daerah Jakarta.
    Rumah Sakit Siloam menjadi tujuan saya, karena nama RS yang sudah cukup terkenal dan mutunya terjamin, apalagi untuk tindakan invasif harus di lingkungan yang betul-betul terkendali. Disana saya berhasil konsultasi dengan dokter spesialis bedah plastic, dr Imam SpBP. Beliau sudah sangat senior dan jam terbangnya tinggi. Mendapatkan penjelasan yang cukup mudah dan masuk akal bagi saya, membuat saya semakin yakin untuk memindahkan lemak ditubuh saya. Ternyata lemak ditubuh kita dapat digunakan untuk peremajaan kulit mulai dari mengurangi keriput dibagian wajah dan tangan sampai meningkatkan volume payudara dan bokong!
    Saat itu juga saya setuju (dengan seizin suami saya Hidden Content ) untuk mengambil paket fat transfer di Rumah Sakit Siloam. Saya gunakan lemak dari perut dan lengan saya untuk dipindahkan ke area wajah. 1 minggu kemudian operasi saya dijadwalkan oleh dokter. Karena perawatan ini termasuk dalam operasi kecil, tidak ada hal-hal yang harus saya lakukan pada saat pre-surgery selain puasa 8 jam sebelum operasi.
    Hasilnya baik, sekarang setelah 2 bulan paska tindakan hasil fat transfernya masih awet nihh ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai..

baru balik konsul dr Dr Edwin Juanda di JSC, rencananya mau Lipo buat perut. Dijadwalkan buat Kamis minggu depan. nanti aku update lagi yaa setelah Lipo. oh iya buat perut kena 26 Juta. untuk Paha 22 juta tapi tidak bisa smuanya, jd hanya di kerjain beberapa part aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mamanaurabe,
    Boleh dishare hasil lippo dengan dr edwinnya?
    Aku rncn mau lippo lengan, bsk snin mau konsul di kliniknya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Mba..

aku dah slesai lipo di Perut, sudah hari ke 5 nih. untuk Sakit gak terlalu scary sih cuma agak begah aja yaa pakai korsetnya. Hari Jumat ini mau buka jahitan. Hehheheee Lipo bikin nagih sih asal uangnya kenceng.. Untuk Hasil sih blom kliatan ya karena masih 1 mingguan

oh iya aku skalian Fat Transfer dari Lemak perut untuk mengisi bagian atas payudara.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unhappy Re: Liposuction & Smartlipo

Mamanaurabe,

Thanks for the info..
    Haha bikin ketagihan karena buang lemaknya banyak yah mba?
    Hari ni baru ketemu doc Edwin, cm dia lihat postur badan n perutku lemaknya kurang mencukupi, minimal aja dibilang butuh 300cc untuk payudara, dan untuk PD biasa di 2x untuk hasil sesuai yg diinginkan, so akhirnya cuma bisa lippo lengan atas.
    Lemak lengan ga cocok untuk fat transfer

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mba Mesmerizing...

untuk Lipo lengan kena berapa yaa? aku masih ada PR buat di paha nih, ngumpulin duit dl laah, hehehee mahal banget soalnyaa.

Lemak di perut sama di paha yang cocok buat fat transfer.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mba Mamanauraabe,

Doc edwin kasih 22juta untuk lengan.
    Kalo lemak dikit bisa di 20juta.
    Berarti sama harganya dengan paha dunk yah? Kalo perut juga kemarin aku diinfo 26jt. Cuma yah lemak perut dikit jadi mang ga tertarik lipo perut.
    Kalau tidak ada halangan kamis depan aku jadi lipo. Lagi harap harap cemas jangan sampe lagi datang bulan.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello, salam kenal utk mba mamanauraabe n mesmerizing, saya claudia, boleh gak kita kontak"an lwt wa/line? sy mau minta info mengenai lipo di dr edwin, no sy 08133945999, terima kasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Mesmerizing... berarti Lipo di Dr Edwin Djuanda memang sekitar segitu yaa harganya, mau itu paha, perut atau lengaan. Hehehehe Good Luck yaa, info2 yaa setelah Lipo nanti..

- - - Updated - - -

Hi Mba ClaudiaINGJAP : Salam kenal juga, aku coba WA kedirimu kok gak bisa yaa. nomernya salah gak yaa? hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi mamanaurabee,

aku jadi besök lipo lengannya, aku majuin karena takut hari kamis terlalu mepet dengan waktu datang bulan.
    nanti kuinfo2 lagi hasilnya. btw untuk perutmu dan fat transfer sudah terlihat ok kah Hidden Content ?

hi claudia,
    bener kata mamanaurabee, nomormu ga bisa di add wa nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Mba Memerizing,

Gmana lip lengannya, apakah sakit, shared dong say hasilnya..

Untuk Lipo perut sudah mulai terlihat sih lekukannya, mungkin aku rajin pakai korset 24 jam yaa jadi cepet. Untuk fat transfer itu sudah terlihat jelas dari stelah Lipo Hidden Content

Page 19 of 27 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 ... LastLast