Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 543
Page 543 of 591 FirstFirst ... 43 443 493 533 541 542 543 544 545 553 ... LastLast
Results 8,131 to 8,145 of 8853
    Immigrant Clarenceskylar's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

@Hidden Content somehow annoying right? Kita kan bayarnya jg sama, bukannya dimurahin
    Anyway hari ini g coba potong di lu'vaze plaza indo dgn lisa budiarti and i'm glad that she cut exactly like how i want it
    Bakal jd langganan deh

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant rosefuchsia's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii ada yang tau gak ya nama hairdresser cewek di Irwan Team yang oke?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pernah potong atau cat di andreas zhu salon?? Pengen coba di sana.. better itu atau one piece ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo menurut saya potong rambut yg terkenal bagus dan murah tuh di salon Laris di daerah bendungan hilir. Kisaran 65ribu sudah sama + blow. Semoga membantu

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau tanya dong potong rambut model LOB atau long bob yg bagus dimana dan sama siapa? Terus juga kalau potong di one piece brp sih skg?

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . Banyak yg bilang sih kalau mau potong model bob atau LOB di herman coa dia potongnya ktnya zero error n mau client nya puas.gw sih belom coba kesna tp klo ad wktu pngen cobain kesna. atau baca2 di page sebelumnya sama Fendy sekoy di headquater Sency

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Siang tadi untuk pertama kali potong sama SAM di Headquarters senayan city. Biasanya sama Fendy, tp berhubung dia libur, coba coba eh sama Sam. Total potong cuci blow 300rb. Puas sama potongannya dia. Rambut yg tadinya nanggung setelah panjang dr pixie cut, dirapiin jadi bob...dia kasih saran buat model yg mana yg cocok. Nice person, talk active as well. Selain Fendi, Sam juga recommended!

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beberapa hari yll potong rambut sm mas nur gorjes bintaro, minta model bob yg masuk tanpa harus di blow tp sedikit kecewa karna sama dia dibikin kaya bob nungging gitu, alhasil rambut bagian dalem panjang, bagian luar pendek dan di layer gt. padalah udah ngasih referensi model bob yg agak rata kaya chelsea olivia gitu hiksssHidden Content Hidden Content banyak yg nanya "potong rambut sendiri ya?" saking ga rata dan ga rapi ptongannya huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau share aja pengalaman saya di habb salon emporium pluit.
    Sy menulis ini hanya ingin berbagi cerita saja, dan mengutarakan kekecewaan saya yang teramat mendalam kepada Habb salon emporium.

Anak sy (4.5th) potong rbt di HABB emporium dgn stylist lokal. Selagi menunggu kakak nya potong rambut, anak saya yg msh kecil (2th) berlari ke arah meja stylist orang korea, initial DJ, dan mengambil sebuah permen. Dengan sinis dan judes nya si DJ itu menggerutu marah dan mengumpat dengan bahasa dia. Dalam hati sy cmn blg, ahh mungkin si korea tidak suka dgn anak kecil.

Lalu setelah usai ptg rbt, anak sy meminta permen seperti yg adik nya makan (namanya juga anak kecil,siapa yg ga suka permen?!). Jadi, sy berjalan ke arah meja tersebut, dan bertanya ke si DJ, "can I have one candy?"
    Si DJ tidak berkata apa-apa, tidak juga menoleh ke arah saya, seperti org yg tidak mendengar, atau mungkin sengaja mengabaikan???
    Lalu saya ambil permen tsb, dan memberikan nya kpd anak sy. Lalu si DJ dgn judes nya berteriak, "Sy BELUM BICARA BOLEH!!!SAYA BELUM BICARA KAMU BOLEH AMBIL!!!" 😠😠
    Sy lgs diam dan shock setengah mampus. 😥😥 (seumur-umur belom pernah saya di maki karena minta permen.)
    Lalu Sy ambil permen tsb dr tangan anak saya, dan saya kembalikan ke si korea,lalu berjalan keluar dr salon.
    Dr blkg si DJ berteriak teriak "HEYYYY.... SKARANG BOLEH AMBIL!!" Tp saya tidak hiraukan dan terus berjalan kluar.
    Stlh keluar dr salon, suami sy yg sudah duluan keluar dr salon dan tidak tau kejadian ini menanyakan ke anak saya "where is the candy??why are you crying?"* Lalu saya jelaskan apa yg terjadi.

Singkat kata... kami kembali ke salon tsb, dan suami sy* marah karena si DJ telah kurang ajar dan berlaku tidak sopan kepada customer Habb salon dan memberikan uang untuk membayar candy tsb. Tidak sepantasnya dia berkata seperti itu ke customer salon tersebut. And ITS JUST A CANDY !!!!! Saya adalah regular customer di salon Habb selama 6 tahun, dan si DJ tau saya adalah langganan stylist lokal, initial R. Hanya saja waktu si R tdk ada di tempat, dan anak sy ptg rambut ke stylist lokal yg lain. Apa pantas dia berlaku seperti itu kepada saya hanya karena saya bukan langganan dia?!!?! Apa pantas dia memaki saya karena saya minta permen?!!??

Bukan nya meminta maaf, tetapi si DJ malah mengambil gunting, dan mencoba untuk MENUSUK suami saya berkali-kali di depan anak saya, sampai anak saya shock, ketakutan dan ngompol di celana.
    Stlh si DJ jatuh krn di dorong oleh suami saya, pegawai2 di sana memegang si DJ dan kami bergegas keluar dan memanggil aparat keamanan.

Sy tidak memperpanjang urusan ini ke jalur hukum, karena pihak Habb terlah berjanji untuk memecat si DJ dan mengembalikan nya ke korea.
    Tetapi apa yg terjadi?? Hari ini saya melihat si DJ sudah bekerja kembali di HABB Pantai Indah Kapuk.
    Jadi hati2 saja, dont everrr ask a candy from him, or he may kill you 😅😅

Immigrant blessedme's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duh parah amat sih mak, kasar amat sama anak kecil. ga suka ya ga suka, tp gak sampe segitunya jg keleuss.. emang gak ada manner aja kali itu mak..

Anw, aku baru balik dari Indo, trus iseng ke kokas n mau potong rambut.. singkat cerita nyangsangnya ke MayMay salon, aku dipotong sama JoJo, harganya 250ribu. Menurutku dia telaten n rapih motongnya.. Bisa suggest model potongan rambut juga, soalnya rambutku type yg lemes banget gt dah jdnya keliatan tipisss, trus muka gw kotak pulak..

Overall, aku puass sama hasilnya sih..

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content omg ga ada manner bangett! Gilaa bangett ngapain dia pake gunting segala.. Kalo aku sih bisa aku acak2 itu salon saking emosi nya.. Semoga kiddos ga trauma yaa kasian masih pada kecil2..

.
    Haii ada yang gunting di may2 lippo mall puri sama ryan? Bagus ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kok serem banget ya. aduhhh, itu gara2 permen aja kok berlebihan. kayanya dia sendiri lg ada masalah sih. itu kalo di cctv bisa dilaporin ancaman kalo udah main gunting

- - - Updated - - -

disini ada yang pernah gunting di APTOWN SALON , di mall central park jakarta ga?
    salonnya pemiliknya orang jepang. liat potongannya mupeng2. sama ownernya sendiri orang jepang aja masih dibawah 1 jt. lupa 800 apa 600rb ya.

pengen gunting tapi takut hahaha.

- - - Updated - - -

kalo potong sama ando kudu book ga yah? aku taunya ando n yun di ruko deket central park

Immigrant Clarenceskylar's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content whattttt???? Gila ya itu org. Kasian bgt anak kamu sampe ketakutan gitu dan untungnya suami kamu gpp ya, gila bener itu org. Tuh salon jg parah ya gak peduli sama sekali sama konsumen, jangan2 ada saham tuh orgil di salon makanya gak dipecat

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hmmm jd inget dl pernah diinfo kl aslinya co Korea itu kasar2.. untung km n fam ga knp2..

Immigrant Yoongie22's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , astaga bisa sampe kayak gitu. Padahal cuma gara gara permen doang loh. Kira kira itu si DJ gangguan jiwa kah? Jadi serem deh Hidden Content terus ini gak mau nuntut apa-apa ke pihak salonnya pas tau kalau itu orang pindah ke PIK?

Blessedme, bener bangetttt. Aku pernah dipotong sama dia juga dan emng hasilnya baguss. Dia juga orangnya ramah banget ya recommended lah

Page 543 of 591 FirstFirst ... 43 443 493 533 541 542 543 544 545 553 ... LastLast