Problem Jerawat! - Page 1255

Thread: Jerawat!

Page 1255 of 2076 FirstFirst ... 255 755 1155 1205 1245 1253 1254 1255 1256 1257 1265 1305 1355 1755 ... LastLast
Results 18,811 to 18,825 of 31133
    Resident sesaa's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jerawat!

sekarang lagi jerawatan di bagian hidung yg ada di antara 2 mata *gak tau apa namanya
    emang sih aku pake kacamata uda belasan tahun,tapi aku rajin bersihin kacamata tiap mandi lho!
    jadi ni jerawat kadang nongol kadang enggak..hahahaha
    untung aja ketutup kacamata Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

trus "bare face" (bener gak?) treatment ini berasa khasiatnya setelah berapa lama ya?

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sesaa cara bersihin kacamata gimana say? *ini gak OOT kan?

tora tergantung sis, tapi di aku gak sampe 2 minggu udah berasa baikan nih wajah. yang aku pake cuman bedak sama elicina sih. tapi banyak yang sukses pake regimen ini

Resident sesaa's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya ngaco sih bersihinnya..cuma aku basahin aja trus kasi facewash dikiiit,trus kucek2 lembut,blias lagi baru deh keringin pake handuk yang lembut
    kalo lagi buru2 paling cuma disiram aer aja trus dilap sampe kering
    soalnya kacamata yg kotor kan bisa nambah2in kotoran nyumbat di pori2 juga..jadi jerawat deh!
    oya satu lagi ygy aku sebel..jerawat dialis!!ada banyak banget jerawat ngumpul dialis,dan gak tau mesti gimana lagi hahahha
    emang dasar muka super duper oily,big pores,and acne prone..komplit bgt deh!seumur-umur jarang bgt muka mulus tak berjerawat/bernoda
    sekarang sih dinikmati aja..gak terlalu pusing mikirinnya hehehehe kan semua ada masa-nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tora
    Kl gw sih 3-7hari udh kerasa enak. Sgl problem wajah berkurang bgt.
    Gw jg dulu pernah baca kl semakin dibersihkan, semakin berontaklah kulit kita. Makanya makin byk masalahnya

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by angeliapc Hidden Content

rapunsel192, kalo jerawat tdi dalem, kalo di pegang rasa grenjel2nya say. ga rata git kulitnya.
    pas aku pegang emang gak rata. terus aku coba ngaca, di zoom in 10x hahaha, ternyata itu banyak scar bekas jerawat gitu. haduh. gimana ini ngilanginnyaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rapunsel192
    Gw dulu smpt tuh jerawat ky gt, pas pk perawatan e**a. Trus gw facial. Smp dibesetin tuh jrwt. Pd ilang sih. Tp muka gw jd luka2 kecil gt. Perih bgt. Untungnya ga berbekas

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sesaa iya, malah katanya kalau jerawatan gak boleh pake kacamata. lha terus kalau minus gimana coba Hidden Content ntar deh nyoba bersihin kacamata Hidden Content

Resident sesaa's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pyramid mungkin lebih baik pake softlens ya?tapi uda cinta bgt sama kacamata hahaha..udah merasakan suka dan duka bersama sih
    makanya itu gak pernah pake kacamata yang gedhe bgt framenya,yg sampe kena pipi itu..tinggal pinter2nya kita aja sih jaga kebersihan si kacamata biar gak ada jerawat nangkring

ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pyramid

Sayy, gapapa kok pake kacamata Hidden Content beli aja alkohol 70 % di apotik terus totolin dikapas , kalo abis mandi kacamatanya dibersihin alkohol dulu gituu, baru deh dipakee Hidden Content gak jerewian sih kalo gitu biasanya..

Platinum ririeamanda's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elaaaa
    kemana aja neeeng? need help nih.. muka aku udh hampir 3 minggu regimen pake bp malah muka jd gatel, merah, dan semakin kering.. terus di jidat makin banyak beruntusan hiks gimana ini memperbaikinyaaa ><

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ela knapa skrg hbs pake BP muncul jerawat mendem merah2 dan pas dipegang sakit
    padahal dulunya engga
    tp sebagian jerawat ilang
    tp kalau aku ganti dari 5% ke 2.5%BP kira2 ngaruh ga?

ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rieee

Iyaaa rieee aku baru sempet buka fd laguiii Hidden Content Rieee emang kamu pake yang berapa persen say ? Lupa akuu-_-
    Coba distop aja dulu riee pake bp nya..biar kaleman gitu..

Kok bisa ya beruntusan gitu ya.. Selain pake bp rie pake apa aja ? kalo lebih dari 2 minggu pake gatel, berati gak cocok ya rieee.. Bisa jadi kulitmu sensitif banget riee, jadi gak bisa tolerir bp..atauu coba deh diinget2 adakah pakai makeup atau skincare apa gituu ? Pake regime bare face ndakk rie ?Diaku malah bikin komedo rontok si bp ini soale..

Nissa
    Muncul acne cystic gitu ya ? Mmm coba deh diinget2 nissa pas pake bp , pake regime bare face juga ndakk ?
    Nissa bisa dicoba niss, tapi dr yang aku baca efektifitas bp 2.5 sama ama yg 5 atau 10..aku pribadi belum pnh coba pake yg diatas 2.5 Hidden Content

Oiaa temen2 aku juga mau review..pake

ble** resurfacing cream : gacocok euy, jerewian cystic, aggravating my acne.mana muka merah2 pas siang2, efeknya cuma muka jadi aluus-_-

Sk** ss, f treatment essence : muka halus, kenyel tapi jrengjreng bruntusan di rahang ke leher. Pake skin sign*ture, jerewi kalem sih, cuma bikin komedoan di dagu euuuy gak nahaan

Oia fyi ada ingredients utama di ss nya sk** ini sama loh ama ingred nya Veril* acne gel : niacinamide Hidden Content
    Last edited by ela; Nov 17, 2012 at 06:59 PM.

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ela oke deh kak, ntar dicoba Hidden Content . btw emang ada apa kak sama niacinamide?

ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hehe, monggo dicoba pyr..niacinamide itu salah satu ingred buat jerewi sih pyyr..tapi dia gak ada efek antibakterinya, cuma efek regenerating kulit..

Cuma bingung aku pyr..pake ver*le atau sk** yg skin sign*ture ini gapernahh berhasil buat jerewi (apa akunya aja ya yang gak sabaran-_-)

Pyr lagi pake obat apa buat jerewi skaraang ?

Page 1255 of 2076 FirstFirst ... 255 755 1155 1205 1245 1253 1254 1255 1256 1257 1265 1305 1355 1755 ... LastLast