Plastic Surgery - Page 639

Thread: Plastic Surgery

Page 639 of 809 FirstFirst ... 139 539 589 629 637 638 639 640 641 649 689 739 ... LastLast
Results 9,571 to 9,585 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

@Hidden Content udh jd op rahang sis? Aku jg pengen tp masih caei2 dokter huhuhu

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya jadi dokter yang terbaik ada di jakarta untuk alarplasty kira kira siapa ya ??
    setelah mundur mundur ke page belakang baca baca masi lom nemu ..
    thankyou all

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah rhinoplasty sama dr soeminta ngga? Review dong Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai sy neubie..
    Ada yg pernah rhino ama dok Irawan dan Budiman? Klo boleh, sy minta review n pingin liat foto hsl oplas nya (kalau berkenan) makasi bnyk .. 🙏

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rino di dokter tomi mehoong...aku tanya" trntang rino dan katanya harganua 35-45 juta sist...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ada yg mau merubah bentuk rahang kotak ga ya? Ak ud coba botox + tarik benang. Hasilnya sih oke dibanding slu.. tapi masih belum puas nih... ada info ga ya selain 2 prosedur di atas aplag? Ak baca ada "jaw lipo" slain itu plgi y?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content h24 mau liat hsl dr tompi dong mbak.. makasii..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai awal nya aku takut bgt op karna takut sakit dan hidung aku udah mancung tapi agak lebar nah nah aku tertarik buat op mau kecilin cuping eh karna liat pasien2 nya dok tompi pas aku konsul kok bagus2 bgt pengen deh sekalian tinggiin lagi, dan aku pun op kecilin dan ninggin, ini udah hari ke 5 after operasi, dokter tompi baik tapi agak buru2 karna rame, aku cm di tanya pas mau operasi mau gmn? mau tinggi ya, aku jwb iya dok tapi natural ya dok, tp after op hasilnya di aku liat kok ga keliatan? apa karna masih bengkak ya, kayanya sm aja sm idung ak sebelum operasi cm untuk cuping memang udh kecilan, tapi liat pasien2 lain yg dulunya hidung nya biasa2 aja jd tinggi2 bgt bagusss karna itu aku jd pengen, dan setau aku liat2 youtube setelah operasi hidung jd lebih turun kan ya? pengen revisi rasanya, buat yg udah operasi dan revisi berapa lama ya nunggu biar bisa operasi lagi? buat biaya dok tom aku kena 50 juta sm penenang. aku mau di dr tompi lg sih, udh keburu nyaman sm tempat dan perawat nya, makasih all

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau gk salah satu tahun.. Saya juga pengen OP lagi tapi kata dokter nya nunggu setahun dlu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hy semua saya neubie 5 bulan yang lalu saya OP hidung di JMB gajah mada sama dokter siapa nya lupa
    😁 karna saya sebelum OP itu baca" tread disini dlu dan katanya OP di JMB itu paling murah so karna saya masih mahasiswa saya buletin nekat dah tuh pergi ke JMB biar pas di kantong saya kalau masalah harga saya waktu itu habis 19 juta soalnya sekalian di cuping juga dokter ya gak banyak omong nya padahal kan pengen nya ditanya dlu hidung nya mau kaya gimana gitu 😰 alhasil saya gak puas.. Sempet saya komplien dok ko hidung saya gak tirus nya ko masih bulat dokter ya bilang nanti tunggu 3 bulan baru keliatan hasilnya terus dok kalau ko gak mancung kata dokter nya harus 2x OP nya nanti nunggu setahun lagi.. Nyaellah dalam hati gw ini mah buang" duit doank tau gtu gw OP yang mahal aja tapi jelas nyesel nyesel sekarang aku pengen OP lagi buat benerin hehe dan aku juga mau tanya donk kalau mata kecil sebelah itu bisa gak sih jadi sama kalau dengan cara op lipatan mata.. Ada yang sama gk kaya aku 😂 sedih nih jadi banyak yang bilang mata aku juling hahaa.. Kalau bisa kasih tau donk info dokter yg bagus buat OP bikin kelopak mata da buat benerin hidung yang bagus dimana? Aku kemaren sempet tanya sama dokter B Surabaya katanya kalau mau OP hidung aku lagi biaya nya 18 juta sama nya harga nya sama JMB tapi masih ragu takut hasil nya seperti di JMB😭

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahh lama juga ya sai, gemesss udah op kok biasa aja 😅 tapi cuping aku kecil senenggg deh,

- - - Updated - - -

buat yg pengen operasi gpp deh bawel dikit sm dokter nya pengen nya gimana, pengalaman ak karna nga bawel jd nya ga sesuai harapan, karna aku blm pernah operasi sblm nya treatment aja cuma facial, jd nga begitu ngerti, aku liat di youtube pada digambar dl, pas konsul ga begitu aku pikir mungkin pas mau op baru di gambar dan di tanya mau gimana. eh ternyata sampe ruang op di kasi obat penenang udah fly ga berasa apapun bahkan pas udh selesai aku kaget kok cepet bener ya hahhaha, harus nunggu setahun lg kaya nya biar bisa revisi agak tinggian sabar2 dl. udh ngiler bener ngeliat hasil pasien2 dok tom yg lain bener2 tingi2 tapi natural, aku dapet yg kurang kayanya idung nya nga keliatan bgt abis op cm kecilan aja cuping

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all. Uda dr tahun lalu mau op labiaplasty tp masih bingung mau sm dokter siapa..
    Ada yg sudah pernah labiaplasty kah ? Or ada teman yg sdh pernah ?
    Recommend dokter yg cucok d jkt dong ☺️

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by crevaneysha Hidden Content
    hai hai awal nya aku takut bgt op karna takut sakit dan hidung aku udah mancung tapi agak lebar nah nah aku tertarik buat op mau kecilin cuping eh karna liat pasien2 nya dok tompi pas aku konsul kok bagus2 bgt pengen deh sekalian tinggiin lagi, dan aku pun op kecilin dan ninggin, ini udah hari ke 5 after operasi, dokter tompi baik tapi agak buru2 karna rame, aku cm di tanya pas mau operasi mau gmn? mau tinggi ya, aku jwb iya dok tapi natural ya dok, tp after op hasilnya di aku liat kok ga keliatan? apa karna masih bengkak ya, kayanya sm aja sm idung ak sebelum operasi cm untuk cuping memang udh kecilan, tapi liat pasien2 lain yg dulunya hidung nya biasa2 aja jd tinggi2 bgt bagusss karna itu aku jd pengen, dan setau aku liat2 youtube setelah operasi hidung jd lebih turun kan ya? pengen revisi rasanya, buat yg udah operasi dan revisi berapa lama ya nunggu biar bisa operasi lagi? buat biaya dok tom aku kena 50 juta sm penenang. aku mau di dr tompi lg sih, udh keburu nyaman sm tempat dan perawat nya, makasih all
    mahalnyaa si tompi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content implan yg terlalu bsr itu yg ky gimana y? Hehehe btw harga sekali filler brp? Thankyou

Resident
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya kalo abis rhino boleh ketawa ngga sih? takut miring2 nantinya 😂

Page 639 of 809 FirstFirst ... 139 539 589 629 637 638 639 640 641 649 689 739 ... LastLast