Dokter Kulit - Page 350

Thread: Dokter Kulit

Page 350 of 1021 FirstFirst ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 850 ... LastLast
Results 5,236 to 5,250 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

setuju sama davinaprincess..
    muka aku jg ga jerawatan, tapi pengen bgt lbh putih terus mulus licin bening kinclong kyk yg di iklan SK-II itu loh.. dokter adiana kramat jatinya dmn ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rainblue davinaprincess windasays kramat jatinya dkt carrefour pasar kramat jati, kl dr arah pgc sblm carrefour ada toko sepatu bata, dpn toko itu ada tulisannya dr. adiana M. SpKK, kliniknya di samping toko bata, itu klinik pribadinya namanya dianindra skincare, kl tempat prakteknya di rs. polri kramat jati. telp praktek dokternya 80878505, kl telp klinik skincarenya 91204354. kl jdwal konsulnya senin-kamis jam 17.00 - 20.00, jumat jam 13.00 - 17.00. kl jam buka skincarenya senin - kamis jam 09.00 - 21.00, jumat jam 09.00 - 16.00. kl mau ga ngantri dateng aja setengah jam sblm jam buka, biar dpt nomer antrian awal. kl skincarenya sih ga ngantri setahu nefertiti.
    davinaprincess kl beli creamnya doang, ga tau ya say, krn dulu buat facial aja mesti konsul dulu, apalagi yg mikrodermabrasi dikasih krim dulu sm dia tunggu 2 mingguan baru deh bisa ditangani sm dia. habis tu dikasih cream2 treatment pemutihannya, itu jg boleh pakainya bbrp hr setelah facial ato mikrodermabrasi. coba aja telp skincarenya, sp tau bisa beli creamnya doang tanpa konsul
    Last edited by Nefertiti; Dec 8, 2011 at 10:49 PM.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nefertiti.....asikk inponya lengkap say...., tengkyu ya, tapi sayang ndak buka sabtu toh...kudu ambil cuti nih heheheh

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear All,
    aku newbie nih.. gue udah sering ganti-ganti dokter dan skincare. buset muka gue udah kayak tong sampah deh segala macem dicobain tapi sampe sekarang ga berhasil gara2nya sih emang gue aja gitu bosenan. udah mau kinclong dikit, ga nerusin lagi perawatannya. alhasil ga sukses2 deh gue.

suatu kali gue baca websitenya dr. Samuel Simon, SpKK, dan twitternya juga gue follow. ternyata sodara sodaraaaa untuk jerawat tuh emang kudu sabar dan kontinu perawatannya yah. even jerawatnya udah ilang kita hrs tetep pake krim anti jerawat juga soalnya buat mencegah jerawat itu tumbuh lagi. makanya gue ga pernah berhasil. ternyata kata sang dokter ga ada istilah ketergantungan, tapi kulit emang harus dirawat terus. ampun dah apa kabar nih muka gue yang udah terkontaminasi begini.

Sekarang gue lagi tertarik nih ama krim2nya doi. doi jual lewat bbm/email gitu. tapi masih mikir2 sih, kalo beli takutnya bosen, kalo ga beli, muka gw ga kinclong2 hehe. sebenernya pengen ketemu juga sih sama si dokter itu, cuma tempat prakteknya kaga terjangkau banget dr rumah gw dah...

ada yg sekarang2 ini lagi pake perawatan dr dr. Simon ini ga?penasaran banget nih gw pengen nyoba.. doi canggih banget kayaknya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku juga berniat mau pake perawatan dr Simon tuh, tapi belom dapet respon dari beliau Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waaaah aku baru aja mesen obat dari dokter simon tuuh....tinggal tunggu dikirim ajah hehehe smoga cocok deyh abis suka ga sempet kalo harus dateng langsung ke tmpt prakteknya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

barusan aja aku baru dapet respon dari dokter simon. btw, beliau punya rek selain BCA ga sih?

iya, semoga cocok. aku juga berharap banget sama dokter simon, udah capek gonta-ganti krim ga ada yang cocok Hidden Content

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rumraisin,iffagitha, rini octavia
    sebaiknya sih dtg ke tempat prakteknya dokter Simon..biar bisa di cek sekalian wajahnya..belio kan praktek di bbrp tempat kok

rumraisin
    duuh jgn boseenn dong..bisa gawat tuu klo bosenan gitu..kasiyan muka nya nti..
    ukt jerawat memang butuh kesabaran dan kerjasama yg baik antara dokter & pasien..minimal 3 bln utk jerawat kdg ada yg kurang dari itu tergantung kasusnya jg

Dr Simon punya web yaitu : Hidden Content
    Last edited by kluk2; Dec 9, 2011 at 10:58 PM.
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kamu pasiennya dokter simon ya? kalo dateng langsung + biaya konsultasinya berapa tuh?

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iffagitha
    iya..feenya rp 250 00 di MRCC di Semanggi..
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iffagitha,
    kamu udah direspon yah sama dr. Simon?? aku beluuummm.. akupun BBM dr tadi pagi sampe skrg blm D Hidden Content

kluk2,
    yg kamu bilang persis samaaaaa banget ama yg gw baca di web dr. Simon. weheheheheee.. iya yah, emang harus ada kesadaran, kesabara, ketelatenan, dan kerjasama dalam memerangi jerawat huaaaa..

and you know what gals, gara2 gw lagi baca2 tret ttg tretinoin langsung berakalbulus gitu gw dgn tretinoin juga! oh noooo labil banget Hidden Content

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rumraisin
    kamu klo lompat2 trus gitu, kapan sembuhnya?kasiyan kan mukanya? jd korban teruuuss..Hidden Content
    saaabaarr..belio emg sibuk banget.. aku td abis control ma dokter Simon..kasusku bukan jerawat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kluk2,
    kamu cocok sama dokter simon? ketauan cocok nya setelah pemakaian berapa lama?

raisin,
    lusa aku bbm juga ga dibales, akhirnya kemarin aku coba email aja. baru dibales tadi

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2,
    iya aduh gimana yaa.. Hidden Content (
    aku sebenernya sekarang sedang memantapkan hati nih mau milih dr. Simon apa perawatan sendiri pake tretinoin gitu.. soalnya udah capek sih emang shopping sana - sini ngga ada hasil. niatnya kalo perawatan lagi pengen bener2 disiplin, sekalian nyiap2in buat married gitu, kan ga lucu kalo nanti jadi manten mukanya ngga kinclong! *centil*

kluk2, katanya dr. Simon itu orangnya seru ya kalo konsul? dan suka bercanda gitu, tapi nggak pelit ilmu. jadi kita nanya apa aja dokternya welcome gitu jawabinnya? iya nggak sih?? cmiiw

iffagitha,
    kamu jadinya kirim email yah? aku juga ah besok mau kirim email hehe. kamu keluhannya apa? jrewi2 gitu? trus kata beliau kamu disuruh pake obat apa aja yg produk beliau?

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iffagitha
    1.penyerapan suatu krim itu baru keliatan hslnya biasanya kurleb setelah 4 week....justru kan klo krim yg hslnya instan2 malah nyeremiinnHidden Content
    2. krim2nya kan ada bbrp macem, tergantung kasusnya..yg penting rajin control
    saya mah cocok2 aja *muka kudanil*Hidden Content

rumraisin
    1. makanya pikiiirrin yg beneerr2 yaaakHidden Content
    2.betuull bangeeett..anaknya kan spkk jg dan punya twitter

Page 350 of 1021 FirstFirst ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 850 ... LastLast