Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1) - Page 179
Page 179 of 202 FirstFirst ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... LastLast
Results 2,671 to 2,685 of 3023
    Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

@Hidden Content mending jngn deh ntar nyesel kyk ga dlu. Gue Cba gluta pancea sma gluta celena. Brapaan yah ludes duit 600an (tertarik beli celena stlh pancea krna kata iklannya lebih bagus dri yang august dkk) (mending bli yg jelas aja gitu). Gue buka isi kapsulnya bau nya persis banget itu gluta celena sama pancea (cuman beda merk doang). Kalo mau cba yang august sih terserah sis aja deh.

Sent from my SM-G530H using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

Disini ada yang tau produk-produk dari theraskin? itu aman ga sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wela123 Hidden Content
    Disini ada yang tau produk-produk dari theraskin? itu aman ga sih?
    Theraskin temen ku dlu pakai dan itu merkuri nya tinggi say, stelah lepas dr theraskin lgsg jerawat sluruh muka

- - - Updated - - -

Ada yg tau merk OXY GLOW itu krim gajelas yg merkuri krna bisa kinclong bgt, apa amanyah, aku lihat di instagram oxyglow_pusat_original

- - - Updated - - -

Ada yg tau merk OXY GLOW itu krim gajelas yg merkuri krna bisa kinclong bgt, apa amanyah, aku lihat di instagram oxyglow_pusat_original

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam, saya udah lama ngikutin thread ini meskipun jadi silent reader aja. Hehe. Saya pernah tuh beli serum vampire. Pas saya pakai, lumayan sih kulit tangan agak cerah sedikit. Saya gak telaten makainya (dan setelah saya baca thread ini saya bersyukur makenya gak rutin2 amat) 😂pernah juga beli pasjel yg tender Cherry. Agak sakit hati pas udh bayar mahal2 ternyata yg Dateng krim seukuran lipbalm (kecil banget!). Pas saya pakai, hasilnya gak sehebat yg diblg testi2 di olshop bahkan gak berefek sama sekali. Muka pas pakai itu kayak lebih kering dan ketarik. Untung juga gak ad efek rebound yg serem2... Skrg saya lagi coba pakai haple (rose water+ grapeseed oil dan rice bran oil).

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... theraskin produk resmi kok , sama kAya immortal , dan produk theraskin sebenarnya dibuat khusus untuk klinik dokter ,

Nah banyak yang beredar di jual palsu, diluar klinik atau pengawasan dokter ,

Sebaiknya kamu gak sembarangan bilang itu ada merkuri, kalo kamu dituntun sama pihak mereka gimana???,

Wong ponds aja ada yang palsu ..., jadi hati hati aja

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content selama kamu beli produk theraskin di klinik dokter itu aman , karena produk theraskin sama kaya immortal yang kerjasama dgn klinik dokter, kalo kamu beli di olshop gak jelas bisa aja itu ada bahana bahanya

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Ini ada berita gara2 dia beli produk online tapi gak dijelasin sih ini produk palsu atau produk abal abal, tapi kasian aja liat perubahan mukanya

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

plis, yang pake ms glow itu di stop, emang ms glow itu gajebo, aku liatin dari kemasan dan warna krimnya udah kayak krim2 gajebo yg dijual kiloan tapi dibanderol ulang dengan harga yg lebih mahal. yg racik aja gak tau siapa gak jelas dan yg praktek di kliniknya bukan dr spkk ataupun dr yg membidangi estetika. temenku udah pernah ngeyel dibilangin jangan pake ms glow dan akhirnya mukanya bopeng parah kusem, akhirnya skrg doi berobat ke dokter yg beneran spkk, udah jalan pengobatan 3 bulan, mukanya udah mendingan dikit cuma ya bekas2 item akibat purgingnya ms glow itu masih gak ketolong sampe skrg.

oh iya ada yang tau ponds magic powder itu gajebo apa gak? soalnya kan lagi booming tuh di ig. pas aku tanya temen yg domisili disana eh katanya gak pernah liat tuh orang jual ponds magic powder apalah itu di mall.

Immigrant
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ponds bb powder itu bukan gajebo kok, aku beli di Thai di drugstore resmi nya (lupa, watson ato boots gitu). Tapi klo yang di jual online gatau ya, tau ndiri kan klo di online shop gitu marak banget sama merk palsu

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello...ada yang tau sabun gov*...gajebo bukan?

Sent from my GT-S6310 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo skincare nya dr. Z*aine ada yg pernah pakai gak? Aku lagi pakai nih.. Asli hasilnya bagus.. Sebenernya aku suka tapi sempet aku cek pake nonikit. Eh yg ada bpom nya kok malah yg mencurigakan.. Ada masukan atau saran gak?

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear mods,

Koq gw merasa thread ini terakhir2 cuman jadi thread "buangan". (Mostly) newbies nyari thread brand tertentu untuk diskusi, tapi ngga ketemu, jadi bermuaralah semua merek2 tersebut disini. Ujungnya jadilah seperti minta review juga, padahal udah ditulis bukan untuk minta review.

Nanti kalau kedepannya dialog yg terjadi hanya seperti ini doank, thread ini jd menurun fungsinya. Karna menurut pengamatan gw pun, members yg sekedar "mampir" buat nyoba2 nanya sesuatu brand (yg gapernah kita dengar), kecil kemungkinan mereka akan balik lagi utk diskusi lebih jauh.

Gw bukan may menyudutkan atau mengecilkan members lain atau newbies, tapi saran gw gimana kalau ada post yg cuma nanya brand ini ada yg pernah pake ga, bla-bla, langsung dihapus aja? Karena memang ga ada gunanya. Selain kemungkinannya kecil untuk ditanggapi, posts seperti itu malah menarik makin banyak posts "one liner" bernada serupa.

Demikian

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru rajin ngerawat muka pas kuliah smt akhir trus karena kemakan omongan sodara maka belilah aku krim be*uty ross*. Sodaraku make dari lama emang bagus banget mukanya kinclong jadinya aku tertarik pengen nyoba *masihpolos. Beli harganya 450rb dan emang di muka aku jadinya bagus banget sampe temen-temen kuliah pada bilang kalo mukaku bersihan,gakusam dan terkesan lebih putih. Dalam 1 paket itu aku dpt krim pagi warnanya kuning, krim malem kristal, serum + sabunnya warna jingga/oranye gitu. Tapiiii mukaku tiap abis pake toner krim malem ama sabunnya selalu muncul bintik merah bentaran dan ada rasa gatel trus ilang. Nah darisini ku curiga kalo gaberes krimnya. Tapi herannya dia ada bpomnya sih kalo gasalah. Akhirnya karena ku curiga aku cuman beli sekali itu aja dan gamau pake lagi. Voila, muka yg tadi jadi cerah gitu kembali kusam, sama jadi mulai muncul flek item ��
    Trus aku pake krim lagi ya sama racikan dokter juga karena tanteku make dan itu mukanya bagus bgt. Akhirnya beli, 1 paket macem2 tapi aku beli yg krim pagi, malem, serum ama sabun muka. Krim pagi+ malemnya warnanya kuning2 gitu tapi krim malemnya lebih encer ketimbang yg pagi, serumnya warna kuning orange sama sabun mukanya warna bening. Nah so far aku cocok pake ini, cuman efek ga langsung gojreng kaya yg pertama gitu. Orang serumah pada pake tapi efeknya di muka jadi banyaak kumis ama rambut2 tipis �� Aku search di google dan itu efek dlm produk tsb mengandung steroid. Akhirnya ga kulanjutin dan sekarang fokus pake skincare korea cem laneige ama innisfree ��

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii

Mau tanya donk, aku cek review2 internet.. di luar negeri (negara maju) itu kan jarang banget ya pake krim2 racikan ala dokter kayak di Indo
    Makanya mereka jarang kena korban krim abal2

Nah yg aku mau tanyain apa bener disana dokter kulitnya ga pernah kasih krim khusus buat pasiennya?

Salah tret ga sih?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku tinggal di qatar nih
    Udah nge datengin 3 dermatologist yg berbeda semua buat acne, ga ada yg racikan semuanya krim resmi. Most of them, are french. Dan aku pernah di suruh minum Roaccutane.

Temen2 aku ada sih yg sembuh di klinik itu. Its a famous one. But too expensive for me. Dermatologists in indonesia juga yg ngasih aku racikan macem2 malah bikin lebih parah. Akhirnya aku bertekad belajar tentang skin. Dan berjuang mencari obat sendiri. Alhamdulillah skrg udah jaaaaauh lebih mending walaupun belum seperti disney princess lol kuncinya, be aware of what you get. Biar ga di begoin hahaha

Page 179 of 202 FirstFirst ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... LastLast