Pijat Refleksi - Page 42

Thread: Pijat Refleksi

Page 42 of 44 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 LastLast
Results 616 to 630 of 654
    Resident Jenk_Pypy's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pijat Refleksi

Tempat pijat favorit ku fontana reflexology. Emang sih secara fasilitas ga wah kyk tempat lain dan tarif mereka juga ga murah2 amat. Tp maknyusss.. Terapis nya kebanyakan sudah berumur dan berpengalaman..

Sent from my A1601 using Tapatalk

Permanent Resident mondee's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tempat pijat refleksi favoritku sampai sekarang ini cuma Nakamura. Paling sering ke Nakamura di Goro Assalam karena paling dkt sama rumah. Terapisnya sopan2. Kalo untuk cewek terapisnya juga cewe. Yg cowo terapis nya cowo. Aku sih cocok bgt sama pijatannya disini. Biasanya kl badan udh pegel sakit2 gt, dipijat disini langsung enakan. Nakamura ini setauku banyak juga cabangnya di Solo, rata2 sih di dlm mall gt. Di Semarang aku jg pernah liat di ruko setiabudi kalo ga salah, tp blm pernah coba yg di Semarang.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tempat Massage dan Reflexy favourite ku di Gaya Spa, ruangannya nyaman, mejaga privasi banget ladies dan juga untuk therapist nya sangat berpengalman, untuk pelayanan nya sangat memuaskan ladies diGaya Spa bukan hanya Massage dan Reflexy aja lho, ada juga untuk Milk Bath ataupun Salt Bath, menicure dan pedicure ,ada sauna, ada juga untuk IPL Hair Removal, ada untuk waxing juga ladies, jadi untuk ibu yang mau treatment massage namun membawa baby bisa baby nya sekalian di massage di gaya spa ada baby massage dan baby swimming dengan perawat yang tentunya berpengalaman jadi untuk para ibu gaperlu bingung kalau membawa baby jadi ibu nya bisa treatment dan baby nya juga bisa treatment, untuk pelayanannya sangat ramah lho ladies

Bukan hanya ada Spa aja lho ladies di Gaya Spa juga ada Salon nya jadi untuk para ladies yang selesai tretment mau ada treatment seperti hair cut, hair colour ataupun hair blow bisa langsung di satu tempat lho ladies, kita gaperlu keluar lagi untuk mencari salon
    Jadi aku Recommended untuk Para Ladies yang mau melepas lelah beraktifitas kerja mau memanjakan diri bisa langsung aja datang Ke Gaya Spa untuk alamatnya di Jalan Wolter Monginsidi No. 25 atau ladies bisa langsung Rsrv di (021-7267648)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hellooo ladiesss aku pernah coba untuk massage di Gaya Spa lho,untuk tempatnya nyaman banget homey banget,untuk pelayanannya pun ramah,apalagi untuk therapistnya berpengalaman dan ramah banget,untuk produk yang dipaki nya menggunakan produk sendiri lho ladies nama brand produknya Spa Essentia,di Gaya Spa bukan hanya reflexy dan massage aja lho ladies disana juga ada facial, totok wajah,berendam susu ataupun coklat dan semuanya menggunakan produk Spa Essentia,untuk kualitas produknya menurut aku excellent ladies apalagi untuk scrub nya ngangkat banget ladies,jadi buat ladies yang mau memanjakan diri dan mengisi waktu luang bisa langsung dateng aja ladies ke Gaya Spa Jalan Wolter Monginsidi No 25😊😊😊😊

Resident sta28's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies..minta update dong tempat massage and refleksi yg enak di karawaci...makasih yaa

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sory guys ikut nimbrung nich saya punya recoment nich buat kamu kamu yg lagi cari pijat refleksi,minggu kemarin aku habis jalan2 kaki aku berasa cape bngt dan pegel2 trus aku pijat reflexi di gaya spa di jln wolter monginsidi widih ternyata tempatnya itu lho bikin rilex dan pijitan refleksinya itu bener2 tepat ke titiknya jd langsung nyambung ke syaraf penyakit, therapisnya jg ramah2 dan harganyapun sesuai dengan servis pelayananya,kamu ga bakalan nyesel dech dtng ke gaya spa,klo saya sich recoment bngt sama gaya spa jl wolter monginsidi .....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

harganya berapa sist.... ??
    woltermonginsidi sebelah mana nya ya....???

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bantu jawab sist,kemaren si kesana lagi banyak promo,nga terlalu mahal ko sist,
    Tempat'a persis belakang kfc wolter monginsidi samping'a ada holysmoke,yg pasti si tempat'a cozy banget,aku aja betah disana heheh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya lho sis aku pernah nyobain tuh enak bnget massage'a, terapisnya sopan2 N tmpatnya pun nyaman

Immigrant stripeskirt's Avatar
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak paling suka 5star, biasa yg di gading sebrang moi.. Menurut ak pijitnya paling enak.. Besoknya badan ga sakit2 hahaha.. Nakamura jg enak, ak suka yg frozen shoulder..
    Kalo nano n nest pijitnya kurang sih kalo menurut aku..
    Nano enak injek2nya.. Tp begitu dipijit lgsg drop..
    Ga sukaa. Sakitt dan berasa jarinya si mba tajem.. Hahaha

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, mau minta rekomendasi untuk refleksi daerah bsd donggg, thank you

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaaa, dari antara nest, 5star, nano, aku setuju nakamura paling enakk, terapisnya berpengalaman soalnya mereka training di Solo segala gitu deh. Cuma kok di cabang-cabangnya gak konsisten ya, aku pernah coba yang di CItra 6 enak bgtttt, terus nyoba yang di Citra 2 parah bgtttt sampe complaint. Jorok BGT dan terapisnya loyo gitu kesel bgt, jadinya aku udah ga berani nyoba selain Citra 6. Kalo level yg diatasnya nakamura, aku suka banget sama Ha-Su di daerah senopati situ. Beda sih pelayanannya sama nakamura, nest dll, kerasa lebih premium. Interior nya keren gak kyk tempat refleksi, kyk spa-spa mahal minimalis gitu dehh haha bingung jelasinnya. Terus pelayanannya yang TOP sihhhh, bener-bener berasa kyk spa mahal padahal harganya murahhhh, kalo ga salah 1.5 jam 150 ribuan deh. Yang harus dicoba herbal ball massage, PARAHH enak bgtttt mereka homemade gitu kata mbaknya, jadi bau-bau rempah gitu pas dipijat pakai si ball itu anget-anget enak bgttttt. Cuman kadang-kadang karena aku anak mall aku tetep pelanggan setia kenko juga sihhh walau agak mahal cuma tempatnya strategis bgt sihhhh haha, jd kl lagi nunggu2 orang gitu langsung deh cus ke kenko.

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg di bekasi ada yg pernah reflexy di migata? Enak ga sih?

Immigrant Angela12345's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo di sby, biasanya aku pijet refleksi di cito mall. Murah.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu kemarin reflexy di nano moi,uda lama ga kesan,makin rame aja ya nano.. hahah.. terapist nya pilih yg cewe,lupa nomor nya,hmm std pijetan nya.. kayaknya next time kalo ketemu yang enak harus ingetin nomor nya..

Page 42 of 44 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 LastLast