Whitening/Lightening/Brightening Products - Page 137
Page 137 of 880 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 637 ... LastLast
Results 2,041 to 2,055 of 13198

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products

meneaterpaprika duh ayo dong liat white lucent shiseido kandungannya di web gitu, trus dikomen dong soale gw punya sampelnya nih Hidden Content sama mau nanya dong, kalau pake ponds white beauty atau flawless, tp kulitnya acne prone, gmana mnrt meneaterpaprika? terus ada gak produk yg brightening dan ngecilin penampakan pori kulit misal hidung, merk apa ya.. sekarang meneater lagi pake produk apa aja buat muka sama badan, yg lengkap ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

whoops, nggak ada produk yg bisa ngecilin pori lho. memperkecil penampakan sih susah nyari di bagian skin lightener. dia kan produk perawatan terpisah. ponds wb digabung fw nggak bikin jerawat ahh... itu kan niacinamide. niacinamide malah memerangi jerawat tuh Hidden Content lovy, sayang bgt tapi line itu nggak ngasih informasi penuh tentang bahan jadi gw nggak bisa komen. tapi MAHAL bgt! serumnya 100 dolar. mati gw Hidden Content saran gw sih mendingan lo nggak usah purhase versi penuhnya... takut nggak cocok terus rugii.

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayanya aku sekarang lebih prefer pake yg ada kandungan vit c nya deh.jatohnya ke muka jd seger.suka aja jadinya.lagian aku jg ga gt pgn muka putih.yg penting sehat dan ga kusam

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

semua orang + vampz: vitamin c dipake sendiri, ok. jangan timpa apa2 lagi. ph udah off. kalo mau, nunggu 30 menit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vampz: vitamin c mencerahkan lewat antioksidan. vitamin c mencerahkan dengan cara menghambat enzim tirosinase (semua antioksidan setau gw). vitamin c membentuk kolagen dan sudah terbukti. vitamin c menghilangkan noda2 jerawat. oh iya, persentasenya adalah 10-20%. (serum ipi yg gw kasih tau itu kira2 20% kalo airnya dikiit kira2 2 sendok teh). serum tadi juga asik banget dipake sebelum sunscreen/block. semoga berhasil Hidden Content

---------- Post added at 07:47 PM ---------- Previous post was at 07:45 PM ----------

vitamin c itu vitamin yg bisa ber-multitasking; sama kaya nicinamide gitu, cuma ya ranah gawenya beda Hidden Content

Platinum sunriseshine's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    klo c ipi itu dipakenya pas kapan trus kasih tau donk daria awal makenya..
    hhehe mau nyoba ah biar cerahan hihi...

Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meneaterpaprika noted well..

kemaren aku udah beli ipi-nya.tinggal praktek aja..tar deh weekend biar agak nyantai..

makin jatuh cinta dgn vit c..yipppieee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

meneaterpaprika o gitu ya, kirain gw kalau misal kita tambah bright, pori2 jadi tampak lebih kecil gitu.. iya itu shiseido mahal bener, mending nunggu gratisan lagi deh kalau mau pake, yg skrg sih masih dianggurin kok belum dipake.
    meneaterpaprika sekarang lagi pake produk apa aja buat wajah sama buat badan? kok ini btw semua pada ngomongin serum vitamin c ipi, itu merk mana ya? g cuma pernah denger probio c sama ser-c

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

produk artistry amway dasyat, beneran ampuh. aku dah buktiin..dan hasilnya klo di aku mulai terlihat skitar sbulan-an lbh

Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lakola amway itu klo ga salah produk MLM bukan? dl kayanya aku pernah pake deh rangkaian whiteningnya (hasil nyuri pake punya nyokap hahahha)..aku pake maskernya enak bgt.habis pake muka jd kenyal..trs pake yg kaya scrub untuk badan.daki2 emang pd rontok..

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lakola berapa tu harga artistry nya? klo murce mau dong ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maksudnya, vitamin c serum bikinan sendiri dari vitamin c IPI :d
    Dipake kapan aja bisa--pagi atau siang. Kalo sensi, makenya selang-seling. Sekarang iya, bsok nggak. Gampang bikinnya. Ambil wadah ipi yg udah abis, masukin 1 tablet, tuang 2 sdt air, kocok smp larut dgn tangan nutupin sluruh wadah biar aman dari sinar (was2), pake di muka. Pastiin smua dipake di muka Hidden Content

---------- Post added at 07:13 PM ---------- Previous post was at 07:09 PM ----------

Skincare murahan buat si have-not, hahaha Hidden Content lumayan ini, asam askorbat. Logikanya, udah pasti l-asam askorbat. Ada tuh brita di net blg kalo vitc di apotek bkan L tapi D. D-asam askorbat itu versi useless dari vitc. Nggak benerrr itu. Kalo itu d, udah di-discard di tubuh Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meneaterpaprika kamu tau banget yah tentang gini2an..trus mutihin badan yang ampuh tuh apa yah? tuh serum ipi bisa gag diaplikasi ke badan??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Serum ipi dipake di bdan tuh ribet. Ribet bgt. Kalo buat badan enakan pake sabun. Coba baca blakang2.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ meneaterpaprika,

Kamu hebat banget sih bisa tau segala macem gini, kayanya ntar cocok deh jadi dokter kulit..^_^

Aku tadinya ke dokter kulit gt,pas pake krim malamnya emang bikin kulit kinclong,cuma katanya karena isunya krim itu ada kandungan merkury nya, jadiny aku berenti pake. Nah pas berenti, aku ganti night cream nya pake ponds flawless white. Cuma kulit muka aku koq kusem ya? Ga kinclong kaya pake krim dokter itu.

Gimana ya caranya buat ngilangin efek merkury dari muka aku, tapi mukaku tetep kinclong?

Trus ada rekomendasi night cream yang ??ok ga, yg bisa aku beli di pasaran, supaya muka aku kinclong lagi kaya dulu?

Sangat sangat butuh saran dan rekomendasi... T_T

Page 137 of 880 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 637 ... LastLast